Лирика от меня.

теперь как в сказке «10 негритят». Кто будет следующим?:scare3:
Меня вычеркните первой, плиз.
А то время позднее в моем часовом поясе, я скоро спать пойду, а вы еще забудете про меня, чего доброго!
 
Вот так вы себе и спутников жизни выбираете. Хоть бы кто первое предложение погуглил. У этого мема борода длинней чем у Гребенщикова.
Хорошего воскресенья, параноики)
 
Не спать!!! Бояться))))[/QUOTE
Вот так вы себе и спутников жизни выбираете. Хоть бы кто первое предложение погуглил. У этого мема борода длинней чем у Гребенщикова.
Хорошего воскресенья, параноики)
Ой мля@яя,точно страна ждёт героев ,а пиzда рожает придурков )))
 
Хорошего воскресенья, параноики)
"Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок."

От Лицедей! Весь профит мне порушил!))
 
Ну да, я теперь любой бред гуглить должна, а заодно и спутника жизни прогуглить вдоль и поперёк))
 
Ладно. Раз паранойя отменяется, то отодвигаю шкаф от входной двери и разнавешиваю наглухо зашторенные окна.
Зачехляю обратно свой дерринджер и отправляюсь на боковую))

Пасиб всем за нескучный вечер!
 
люди тут доверчивые.
Я уж точно.
Каждый пост гуглить? Зато теперь знаю о юзере Лицедей. ))

Два раза гуглить за день отправили.
Старею.
 
люди тут доверчивые.
Я уж точно.
Каждый пост гуглить? Зато теперь знаю о юзере Лицедей. ))

Два раза гуглить за день отправили.
Старею.
Забей) у чела куча комплекс на фоне алкоголизма))) так то все стебались над его постом, а он возомнил чего-то
 
Назад
Сверху Снизу