Лирика от меня.

Была у меня клиентка из этих свидетелей,это пипец конечно,Библию свою знает от корки до корки,мозги промывает на ура,оч интересно рассказывает с доказательствами.Ее не преслушаешь .Какие то мне брошурки давала,замучилась потом их выкидывать.
Я их побаиваюсь, и сваливаю без разговоров))) это когда трезвая. А по пьяне раз к цыганкам привязались, чтобы нам погадали, потом сказали, что они не умеют и предлагали их научить)))) жесть
 
Где он есть то опять?понаписал тут ,заинтриговал, и смылся,а нам тут додумывай:laugh:
Вот что ты такая нетерпеливая? Ты, прикинь, сколько дел у миссии может быть? Надо ждать нового пришествия теперь.:girl_in_dreams:
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.
Эзик покусал?
 
Я их побаиваюсь, и сваливаю без разговоров))) это когда трезвая. А по пьяне раз к цыганкам привязались, чтобы нам погадали, потом сказали, что они не умеют и предлагали их научить)))) жесть
А чё их боятся,у них своя вера,чё то она мне там втирала я уж щас и не помню,чё то даже доказывала .Что не сеанс то лекция,курс прошла и больше пока не появлялась.
 
А где почитать? надо оно?
Думаю, нет. Там ничего нового: невзвезденная уникальность.
А почитать надо поискать ссыль. Но думаю, только время потеряешь)
 
А чё их боятся,у них своя вера,чё то она мне там втирала я уж щас и не помню,чё то даже доказывала .Что не сеанс то лекция,курс прошла и больше пока не появлялась.
да я боялась себя))) что буду рядом с ними по городу ходить, слово божье в массы нести
 
Ну все. Пролетели мы со спасением, как фанера над известной столицей! А человек помощь предлагал! эх.
 
Мы фсе умрём?*SORRY*
Веди себя хорошо: не вступай в запретную зону, не любопытничай, закрой эту тему и забудь все, что видела здесь "до".
Таковы условия спасения, заявленные миссией. Вот, действуй))
 
Веди себя хорошо: не вступай в запретную зону, не любопытничай, закрой эту тему и забудь все, что видела здесь "до".
Таковы условия спасения, заявленные миссией. Вот, действуй))
Так пойдёт?
прятки.jpg
 
Назад
Сверху Снизу