Статья Физиология алкоголизма

Последнее редактирование:
Давно уже вялая имитация вместо науки, а диплом МГУ давно уже котируется на Западе одинаково с дипломом сельского ПТУ.

У тебя самого есть какое-нибудь высшее?
 
У тебя самого есть какое-нибудь высшее?
Два высших у меня. Как наверное у половины на этом форуме.
Тут обсуждают меня или фоновый незапоминающийся науч-поп для глажки белья, мытья посуды и чтобы закемарить?
 
Два высших у меня. Как наверное у половины на этом форуме.
Тут обсуждают меня или фоновый незапоминающийся науч-поп для глажки белья, мытья посуды и чтобы закемарить?

На форуме алкоголиков обсуждают всё) Так как народ пытливый в основном)
 
фоновый незапоминающийся науч-поп для глажки
Честно, если этот науч-поп хоть одному человеку помог остаться трезвым - он имеет право на жизнь. Как и любая другая методика.
 
Честно, если этот науч-поп хоть одному человеку помог остаться трезвым - он имеет право на жизнь. Как и любая другая методика.

Тоже не очень пока понимаю град критики на Дубынины)
 
Честно, если этот науч-поп хоть одному человеку помог остаться трезвым - он имеет право на жизнь. Как и любая другая методика.
Если бы зрители видеороликов с науч-попом могли после просмотра еще и вспомнить, какие были основные мысли лектора, было бы совсем замечательно.
Никто же не помнит, что там только что говорили фахреевы, дубынины, артамошкины, черниговские, берги и т.п. У Курпатова хотя бы аннотации текстовые к видео иногда есть.
Так что там говорил Дубынин о зависимости? Какие у него тезисы? Смотреть не могу, так как пустопорожнее рассусоливание меня раздражает. Но, если по вашим цитатам там и вправду окажутся какие-то дельные вещи, то может и посмотрю. Вот только будут ли они, эти цитаты?
 
Последнее редактирование:
Если бы зрители видеороликов с науч-попом могли после просмотра еще и вспомнить, какие были основные мысли лектора, было бы совсем замечательно.

Я много что помню у Дубынина) Почему в тебе столько отрицания всего?)
 
Смотреть не могу, так как пустопорожнее рассусоливание меня раздражает. Но, если по вашим цитатам там и вправду окажутся какие-то дельные вещи, то может и посмотрю.
Такое впечатление, что тебя прям привязывают к стулу и под пыткой заставляют смотреть.
Ну не можешь, не нравится - не смотри :BYE:.

Никто же не помнит, что там только что говорили фахреевы, дубынины, артамошкины, черниговские, берги и т.п.
Прям так за всех и ответил...
 
Такое впечатление, что тебя прям привязывают к стулу и под пыткой заставляют смотреть.
Ну не можешь, не нравится - не смотри :BYE:.


Прям так за всех и ответил...
У меня от Фахреева мозг начал разворачиваться, пусть со скрипом, но начал. Потом Лотенков был. Но прям вот цитатами сыпать, это я и не вспомню влëт сейчас)
 
Потом Лотенков был. Но прям вот цитатами сыпать, это я и не вспомню влëт сейчас)
Торопливый уральский говорок не раскрывая рта и разобрать подчас непросто, не то что запомнить содержание.

Эмбиент-сайенспоп-видео.
 
Назад
Сверху Снизу