Лирика от меня.

MikadoDF

Участник
Не пьет 5 лет 4 месяца 10 дней
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
27
Пол
мужской
Однажды клетка осознала, что вокруг нее существует пространство из таких же как она. К ней прикатила бочка дерьма и она была обязана эту бочку дерьма передать другой клетке. Та клетка отказывала. Почему ? Подумала клетка с бочкой дерьма. Потому, что та не хочет ее взять ? Нет. Та клетка хотела, но не сумела взять, так как она была на издыхании. Хм, подумала клетка, передам другой, но и та оказалось бездыханной, так что же мне делать с этой бочкой дерьма ? Жить, раздался импульс, который донесся откуда то с краю. Жить с этой бочкой дерьма. Но почему? Спросила живая клетка ? Почему я должна жить с этим дерьмом ? Потому, что вокруг насрали, а ты единственная клетка, которая может это осознавать и не повторять их. Я избранная ? Нет, ты такая, как все остальные клетки, оставшиеся вживых.
 
Если честно... Я вообще ничего не поняла. Что за дерьмо? Какая "клетка"? Вы там точно трезвеете? :-D
 
Тоже ничего не поняла))
Что автор хотел сказать,переведите)
 
Мне интересно, это алкоголики себя писателями считают, или начинающие по разным форумам выкладывают свои творения, руку набивают, материал собирают?
 
"Почему я должна жить с этим дерьмом? Потому что вокруг насрали."Я понимаю так, либо жить в дерьме,либо сдохнуть,другого выхода автор не видит.
 
"Почему я должна жить с этим дерьмом? Потому что вокруг насрали."Я понимаю так, либо жить в дерьме,либо сдохнуть,другого выхода автор не видит.
Была попытка спихнуть дерьмо другому) но неудачная)))) навести порядок в плане не стояло
 
Назад
Сверху Снизу