Лирика от меня.

"Почему я должна жить с этим дерьмом? Потому что вокруг насрали."Я понимаю так, либо жить в дерьме,либо сдохнуть,другого выхода автор не видит.
Как говорят и в горе и в радости, горе обеспечу..не правильно понимаешь. У каждого в жизни своя ноша помимо радости, образно Г. И подкинуть некому
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.


 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.
От куда инфа такая?
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.
Напиши модератору,пусть закроют.
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

Вау!
А какую именно тему не стоит вскрывать?
 
Вoобщем, детки, скоро ваши мамки будут плакать. Дело перешло под личный контроль людей, о которых вы даже не слышали. Вам кажется странным, что столько внимания этих людей уделено вам, ничтожным интернет-червям? Все очень просто, вы ненароком ступили в ту зону, куда попадают только с личного разрешения компетентных людей. Их интересы настолько высоки, что ваше уничтожение рассматривается, как наиболее разумный шаг. Эти люди развязывали войны, убивали президентов, взрывали целые города, когда появлялась угроза их интересам. Почему я вам рассказываю об этом? Эти люди поручили мне предупредить вас. Главное для вас в моем послании то, что у вас еще есть время остановиться, но его все меньше. Заканчивайте.
 
Вoобщем, детки, скоро ваши мамки будут плакать. Дело перешло под личный контроль людей, о которых вы даже не слышали. Вам кажется странным, что столько внимания этих людей уделено вам, ничтожным интернет-червям? Все очень просто, вы ненароком ступили в ту зону, куда попадают только с личного разрешения компетентных людей. Их интересы настолько высоки, что ваше уничтожение рассматривается, как наиболее разумный шаг. Эти люди развязывали войны, убивали президентов, взрывали целые города, когда появлялась угроза их интересам. Почему я вам рассказываю об этом? Эти люди поручили мне предупредить вас. Главное для вас в моем послании то, что у вас еще есть время остановиться, но его все меньше. Заканчивайте.
А почему они тебя то выбрали?)
 
Блин, да вы почему такие-то, а?! Мало того, что вступили в запретную зону, так еще и стебетесь тут почем зря.
Сказано же: не любопытничать! А то ата-та всем прилетит нехилое!
Вам человек послание прислал, понимать надо!

зы. зато у меня профит: пазл сложился в голове! А то никак не понять мне уникальность всю эту было!)))
 
У меня с фантазией напряг пока. Алкоголь выветрился, а на воде ещё не работает))) вроде свидетели не агрессивная секта. Нет?
Была у меня клиентка из этих свидетелей,это пипец конечно,Библию свою знает от корки до корки,мозги промывает на ура,оч интересно рассказывает с доказательствами.Ее не преслушаешь .Какие то мне брошурки давала,замучилась потом их выкидывать.
 
Назад
Сверху Снизу