Липкая тоска

Мне грандаксин врач выписывала. Когда уа куралесил а меня на операцию положили и потом ужас начался с осложнениями. Я вроде нормальная была. Так по ошущениям. Но врачиха усмотрела легкий неадекват. Таблы помогли выровнять настроение.
 
Бусь, я принимала стимулотон и атаракс. Не сама придумала, врач прописывал. Может, потому что забивала многда на прием - эффекта не было?
Флу пила. Сначала был эффект, потом как привыкание - и скатываешься в то же болото

Ну сходи спроси про грандаксин. Надо да принимать точно по схеме весь курс.
Хотя я не алк и не пила вовсе. Но стресс то был нешуточный.
 
Так у тс нет цели бросать вроде. Просто алко не помогает. Вообще алко не помогает ничему по моему. Хотя хэзэ.
Не помогает. Пытаешься побыстрее словить кайф, это туманное состояние эйфории, где все пучком, а в итоге надираешься до отключки, потому что промежуточного состояния кайфа уже нет, а с утра - привет, омерзение. Продолжать не хочется. Ума хватает понять, что становится реально хуже.
 
у меня было связано, только не могу сказать с отменой или просто с ломкой всей картины мира после последнего запоя и ощущения ужаса от того, что происходит
Картина мира не ломается. Ужасов нет. Я не допивалась до психушки, не валялась в подворотнях, не теряла работу, здоровье, внешность. Не уходила в запои. Я еушничала по-тихому вечерами. Тут многие описывали свое такое тихое незаметное питиё 😁
В общем, ничего ужасного в жизни не происходит. И вместе с тем, все - хуже некуда.
 
Похоже на красивое описание обычной лени. Лечится трудотерапией.

проблема в том, что человек в этом состоянии таки выполняет все свои работы, обязанности и т.п. трудотерапия монотонным трудом только ухудшает ситуацию, например.
 
Похоже на красивое описание обычной лени. Лечится трудотерапией.
Фантазия. Вот согласилась бы. Но у меня на самом деле три работы - две официальные. По профессии, интересные, очень удобный график. Вроде бы стремилась после рождения ребенка к фин.независимости, я ее получила. Когда я на работе, увлекаюсь. Но домой лечу с мыслью - скорей бы под одеяло с дочкой. Были мысли взять две ставки, чтоб с утра до вечера время закрыть работой и не гонять в голове хрень. Но тогда придется забить на детей совсем. Дочка - маленькая. Не знаю, как правильно.
А Вообще да, это лень и есть по сути. Такая вялая, Бесконечная, когда я рывками заставляю себя все делать, чтобы поскорее залечь. Но эта лень мне очень мешает, а сил как-будто нет с ней бороться. Мне не объяснить. Это состояние пугает, не дает ни отдыха, ни удовольствия.
 
это невроз. не раз проходил и убеждался, что к предчувствию не имеет отношения.
Не имеет, просто дурное ожидание самого худшего. Потом проходит, удивляешься, че так.
 
проблема в том, что человек в этом состоянии таки выполняет все свои работы, обязанности и т.п. трудотерапия монотонным трудом только ухудшает ситуацию, например.
Сейчас даже попытаюсь объяснить, как я это делаю. Очень быстро, максимально эффективно, чтобы побольше времени оставить на лежание.
Например, висело на мне задание по работе. Серьезное, очень обьемное. Сроки поджимали, я пугалась, что не выполню, потеряю неплохие деньги, но ничего не делала до последнего, чем вгоняла себя в глубокий невроз. Потом сидела две ночи с кофе и сигаретами, на психе все сделала - и сделала хорошо. Но загнала себя еще больше.
 
Назад
Сверху Снизу