Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наивная девочка.

Как утверждают всеми любимые британские ученые и ассоциация стоматологов, алкоголизм не излечим,особенно женский. :CRAZY:
 
Мое сознание перевернула программа «Смертельный выбор», алкоголь это яд!!
Привет! "Смертельный выбор" и моё сознание перевернул. Советую ещё посмотреть видеоролики от проекта "Научи хорошему" Научи хорошему – за возрождение нравственности, разоблачение СМИ
У них на тему алкоголя много всего. После их роликов с меня окончательно спали розовые очки.
 
Для себя пишу, когда тяга накроет, буду читать! Проснулась от того, что меня как будто выбросило из сна..жуткая паника и страх..время 5 утра, сердце стучит, голова кружится, страшно!! Пытаешься заснуть дальше - невозможно!! Жуткий сушняк!! Пошла в душ, вроде полегче! Пошла готовить завтрак сыну заранее, от вида и запада еды плохо(( легла обратно и весь день лежала под тв, курсируя между туалетом и спальней..Любое сообщение или звонок на телефон пугает, в голову лезут грустные мысли типа «Все пропало шеф!!!» Смотришь на время только 15 мин прошло, а ощущение, что часа 2!! Но в этот ужасный день я нашла ваш форум! Начала читать и намного легче стало, особенно «ужасы похмелья» впечатлили...вроде бы не все так страшно, но это первый Серьёзный звонок 🛎 все остальные прелести в виде капельниц, больниц, кодировок узнавать боюсь и не хочу!! Если ещё разум остался, то лучше сразу, ни через неделю, месяц, год!! Без компромиссов! Мне уже давно неинтересно выпить бокал-два(( бутылка!! А учитывая, что мой рост 174, а вес 48, это много! Да!! « Они у нас ещё и курят!!» курить бросать не буду, это пока мне не мешает...сейчас главное с «раз в неделю» разобраться! Как в УК РФ признание вины - смягчающее обстоятельство.. Просто представила себя спившейся, опухшей, старой тёткой...Атас!!! Они тоже не такими родились.. Не хочу, чтобы меня шарахнул инфаркт или инсульт, и я превратилась в овощ, мои родители этого не переживут, а сын пойдёт в детдом! Кошмар!!!
 
Наивная девочка.

Как утверждают всеми любимые британские ученые и ассоциация стоматологов, алкоголизм не излечим,особенно женский. :CRAZY:
Да это навсегда! Но вполне возможно войти в длительную ремиссию, если кайфа больше нет, глупо продолжать дальнейшие эксперименты!! Это просто безумие!
 
Привет! "Смертельный выбор" и моё сознание перевернул. Советую ещё посмотреть видеоролики от проекта "Научи хорошему" Научи хорошему – за возрождение нравственности, разоблачение СМИ
У них на тему алкоголя много всего. После их роликов с меня окончательно спали розовые очки.
Приветик!) 😊 обязательно посмотрю!! Надо бить по всем фронтам
 
По поводу курения... курю лет с 17, ну как курю..сигарет 5-6 в день, самые лёгкие сигареты, если в продаже моих нет, могу не курить легко, и курю исключительно после еды, за чашкой кофе или чая, или с жвачкой фруктовой или мятной во рту...просто взять сигарету и закурить не могу, невкусно!!! Иногда забываю покурить, легко могу не курить неделю...странно
 
Вся пичалька в том, что наша память помнит хорошее, а плохое забывается, так и с алкоголем, похмелье забудется, а воспоминания о пьяной эйфории останутся, вот с этим надо научиться жить.
 
Вся пичалька в том, что наша память помнит хорошее, а плохое забывается, так и с алкоголем, похмелье забудется, а воспоминания о пьяной эйфории останутся, вот с этим надо научиться жить.
Я очень постараюсь это состояние запомнить! По натуре я очень впечатлительная!! Как человек очень весёлая, позитивная, если собираемся компанией, где выпивают посреди недели легко могу не пить и не чувствую себя нормально. Никогда не выпью, если мне завтра надо куда-то по делам и тд. Недавно в гости прилетела подруга, не виделись 5 лет, привезла вискарь, мол выпьем, я говорю нет вторник же! А мне завтра на тренировку! Хотя легко могла не ходить и спать до обеда. Она выпивала, я пила чай. Говорю в пятницу выпьем. Выпили в пятницу 😀 Потому что пятница и вроде как надо!!! Ниче не надо!! В субботу встали, помятые...красотки, блин. Для меня огромный сдерживающий фактор моя внешность, я ппц какая к себе придирчивая! Я не ем фаст фуд, не потому что нельзя, мне его не хочется! Я лучше рыбку на гриле или салатик из морепродуктов! Намного вкуснее лично для меня! Иной раз съешь что-нибудь из Мака, сразу живот болит, тяжесть такая, настроение портиться! Я не люблю торты, пирожные... абсолютно равнодушна! А маленькая любила..верно говорят, диета это не мучение, а образ жизни.
 
Я очень постараюсь это состояние запомнить! По натуре я очень впечатлительная!! Как человек очень весёлая, позитивная, если собираемся компанией, где выпивают посреди недели легко могу не пить и Чувствую себя нормально. Никогда не выпью, если мне завтра надо куда-то по делам и тд. Недавно в гости прилетела подруга, не виделись 5 лет, привезла вискарь, мол выпьем, я говорю нет вторник же! А мне завтра на тренировку! Хотя легко могла не ходить и спать до обеда. Она выпивала, я пила чай. Говорю в пятницу выпьем. Выпили в пятницу 😀 Потому что пятница и вроде как надо!!! Ниче не надо!! В субботу встали, помятые...красотки, блин. Для меня огромный сдерживающий фактор моя внешность, я ппц какая к себе придирчивая! Я не ем фаст фуд, не потому что нельзя, мне его не хочется! Я лучше рыбку на гриле или салатик из морепродуктов! Намного вкуснее лично для меня! Иной раз съешь что-нибудь из Мака, сразу живот болит, тяжесть такая, настроение портиться! Я не люблю торты, пирожные... абсолютно равнодушна! А маленькая любила..верно говорят, диета это не мучение, а образ жизни.
 
Все. Пошла спать! Режим сна никто не отменял, а завтра будет прекрасное утро, я проснусь от пения птичек, сладко потянусь, приму контрастный душ, буду готовить нам сыном завтрак! Позавтракаю с аппетитом, выпью кофе! Спасибо всем, кто откликнулся! Добрых вам снов 😍
 
Все. Пошла спать! Режим сна никто не отменял, а завтра будет прекрасное утро, я проснусь от пения птичек, сладко потянусь, приму контрастный душ, буду готовить нам сыном завтрак! Позавтракаю с аппетитом, выпью кофе! Спасибо всем, кто откликнулся! Добрых вам снов 😍
Спок ноч!
Утро будет ничо так,если не пить,не курить канешна—мы на Востоке уже проверили. :sarcastic:
 
Всем доброго утра!! Как и планировала проснулась под пение птиц, только на час раньше, слишком громко они поют сегодня, не выспалась...а это для меня страшно по жизни, я и так гипотоник и вечно сил нет, если не высплюсь вообще караул, ещё и злюсь, а этого мне нельзя(( днём посплю... Я вообще решила сейчас к себе особенно бережно относиться, как будто я после болезни нахожусь в санатории..первый месяц точно!! В этом плане у меня все возможности, так как я не работаю, времени полно и ещё время года прекрасное. Душ и спокойный завтрак под «Доброе утро». По натуре я жаворонок, очень люблю рано вставать и рано ложиться, когда была моложе, наоборот..Завтрак для меня любимое время дня, а алкоголь забирал у меня это прекрасное время раз в неделю точно😡
 
Меняй образ жизни и всё. Конечно же физика твоя придет в норму скоро - молодая. Но голова, всё же в ней. Замещай. Пила и расслаблялась - иди в зал, танцуй качайся - напрягайся. Пила кофе чтоб покурить - пей чтоб не курить. Переверни всё. Во первых появится интерес справиться , во вторых смена образа жизни запустит некие процессы в организме (потаённые, я их душа называю) которые выведут тебя из тьмы. Основное: не сиди, не жди, НЕ ПЕЙ АЛКО. Мне помогло. Меня кореша называют сильным духом смог справится , мне улыбается, ничего сложного нет, просто оставайся трезвым. И да, прошлый мир от тебя отвалится почти полностью с подругами и ресторанами клубами и другом скорее всего - всё это уйдет с твоим пьянством. И вот ты будешь стоять перед чистым листом своей души, что ты там напишешь решать только тебе. Удачи!
 
Привет! Я собственно пить и бросаю ради того, чтобы изменить свою жизнь!! Я никогда не работала. Закончила англоязычную гимназию с серебряной медалью, сама поступила в университет, юрист в третьем поколении. Во время школы и универа всегда была самая активная, яркая, ответственная девочка. Вот думаю, где ж я не туда свернула! Скорее всего это началось с модельного агенства, мне 14 и я видела старших девчонок, которые уже курят, красиво одеваются, у них богатые поклонники. С отцом ребёнка после показа познакомилась в 17 лет, он был старше на 20!!!! Начались подарки, рестораны, я такая взрослая, и деньги сама зарабатываю! И учусь хорошо! Вышла замуж, вообще расслабилась! Переехала в огромный дом, где готовят, убирают и ты такая ходишь как фильмах с кофе, сигаретой, бокалом вина. Учиться продолжала хорошо, но расслабила булки капитально! Могла преподу нахамить, вообще из воспитанной скромной девочки превратилась в избалованную девицу, а как Сына родила - вообще царевна!!!🤦🏻‍♀️ Я хочу вернуть ту себя 11-классницу с целями, интересами. Найти хорошую работу, с людьми я прекрасно схожусь, мозги не пропила ещё! Я до сих пор очень ответственная, дома всегда порядок, полюбила готовить. Как к матери ко мне вопросов нет. Мне даже мама говорит, доченька! Ты у меня такая красивая, умная, яркая,сильная девочка больше 24 лет не дают), ну, неужели, тебе не надоело дома сидеть?! У тебя фитнес, салон и купить продукты - все дела! Она забыла - в пятницу вино, в субботу грустно! На самом деле, я столько лет дома сижу, как я вообще не спилась не знаю!!🤷🏻‍♀️ Сейчас самый прекрасный возраст! Тусить мне надоело давно, рестораны тоже, инфантильность меня отпускает. Хочу работать и чувствовать себя полезным человеком, я часто думала об этом, но постоянно находила отговорки. Теперь я поняла, первое, что мне мешало это алкоголь! Затуманивает мозг, потом ещё два дня как унылое г ходишь((( никаких стремлений. Первый шаг я осознала, что алкоголь меня тормозит, делает апатичной, я теряю цели...ведь вроде и так все норм. Цель - полный отказ, ни бокал, ни два мне нельзя. Снова два шага назад
 
Ну если у тебя всё прекрасно в плане обеспечения, тогда и возможностей у тебя валом. Я тебе вот чего могу посоветовать, если ты есть в фейсе, посмотри такую фемину как Инна Сергеевна (www.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).com/inna.sergeevna.88) Возможно тебе подойдет. Барышня там из очень высоких высот , ан вот трудится , я ей всегда стоя аплодирую даже когда живьём не вижу. Ничего блин не боится. Хороший пример для настоящей леди.
 
Ну если у тебя всё прекрасно в плане обеспечения, тогда и возможностей у тебя валом. Я тебе вот чего могу посоветовать, если ты есть в фейсе, посмотри такую фемину как Инна Сергеевна (www.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).com/inna.sergeevna.88) Возможно тебе подойдет. Барышня там из очень высоких высот , ан вот трудится , я ей всегда стоя аплодирую даже когда живьём не вижу. Ничего блин не боится. Хороший пример для настоящей леди.
Спасибо, я посмотрю) у меня теперь как минимум на два дня в неделю больше) не пью уже 9 дней, с каждым днём сил все больше и как будто небо становится выше🙂
 
Спасибо, я посмотрю) у меня теперь как минимум на два дня в неделю больше) не пью уже 9 дней, с каждым днём сил все больше и как будто небо становится выше🙂
Привет)))
В эйфорию тоже не впадай...Чем ровнее настроение, тем лучше :THUMBS UP:
 
Привет)))
В эйфорию тоже не впадай...Чем ровнее настроение, тем лучше :THUMBS UP:
Привет!) да, я читала про это!! Вообще стараюсь максимально подковать себя знаниями об этом страшном и неизлечимом заболевании. Я столько училась, а такое ощущение, что как в коконе сидела все эти годы((
 
Спасибо, я посмотрю) у меня теперь как минимум на два дня в неделю больше) не пью уже 9 дней, с каждым днём сил все больше и как будто небо становится выше🙂
Да, но не очаровывайся - не разочаруешься как говорять французы. Трезвость это постоянная работа по наполнению пустоты. Ну понимаешь же? Когда пьёшь то времени на всё остальное очень мало, а когда трезв сталкиваешься с тем что "ёмаё чё делать то?" Нет конечно по началу (и я считаю это время пол года, самым ярким экспириэнсом из всего срока трезвости) порхаешь как мотыль и всё так ново и ощущения, но и это период закончится и если не будет чем себя занять, да не просто занять а с огоньком, с рвением, с экстазом и катарсисом напополам - чё... опять стакан. И страшно вот что, потом , а потом обязательно настанет , так как один раз уже же завязывал, так вот потом остановиться становится сложнее в разы. Короч)) Наслаждайся! Все буде добре!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу