Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Это ты на аватарке? Красивая...береги себя!
Привет! Да...спасибо😌 фотку установила, теперь гоню, вдруг кто из знакомых узнает или потенциальных работодателей🙁
 
Привет! Рада познакомиться, очень приятно читать тебя. Чувствуется спокойствие и уверенность в своих словах. Тебе вижу и советы не нужны, сама здесь на сайте найдешь все, что нужно. Удачи!:ax:
 
Привет! Рада познакомиться, очень приятно читать тебя. Чувствуется спокойствие и уверенность в своих словах. Тебе вижу и советы не нужны, сама здесь на сайте найдешь все, что нужно. Удачи!:ax:
Привет🌹взаимно! Спасибо стараюсь все по полочкам в своей голове разложить, найти ответы на внутренние вопросы.. главное сейчас не обольщаться, а то через неделю две шибанёт, мол какой я алкоголик?!! Так балуюсь и тд...К сожалению, самый настоящий(( алкоголь мой враг, который уже начал воровать мое психическое состояние, мои перепады настроения, типа все вокруг плохие, я одна хорошая, меня никто не понимает!!! Нормальные все, по крайней мере большинство, это моя отправленная цнс так на все реагирует(( я вообще сейчас стараюсь эмоциям не доверять, мозг всячески будет находить поводы для своего допинга, саморазвод так сказать! Главное научиться в будущем эти моменты отслеживать и не подаваться провокациям! И тебе удачи в трезвости!! Будем трезветь вместе 😉
 
Решила посмотреть сериал SOSеди хватило меня на 2 минуты...Господи, что с людьми делает алкоголь?!!! Не дай Бог!! Включила «однажды в России» единственное, что нравится на этом канале. Такие молодцы😂 некоторые сценки до слез!! Опять же моя расшатанная психика, на грустных фильмах просто рыдаю!!! Мой друг в кино был в шоке, я ещё 30 минут ходила грустная... говорит, мол какая ты чувствительная!! Ну-ну...А если реально смешная комедия могу над какой-нибудь шуткой минут 30 смеяться, причём все вокруг начинают смеяться от моего смеха тоже 😅
 
Привет! Да...спасибо😌 фотку установила, теперь гоню, вдруг кто из знакомых узнает или потенциальных работодателей🙁
Вот это ты на фото аватарки? Ничё так себе пьяница))
 
Нет, на аватарке не я, это модель, но многие говорят, что мы с ней очень похожи ) Свою удалила, мало ли ...
а, понял Ирка Шейк да? не ну если похожи так это ещё лучше, она худая сильно , наверняка когда ходит , то суставы хрустят и щелкают. Мне то всё равно даже рядом не постоять с ней, но прикинь как не приятно идешь а она щелкает коленной чашечкой))))
 
а, понял Ирка Шейк да? не ну если похожи так это ещё лучше, она худая сильно , наверняка когда ходит , то суставы хрустят и щелкают. Мне то всё равно даже рядом не постоять с ней, но прикинь как не приятно идешь а она щелкает коленной чашечкой))))
Я ещё худее 😆
 
тож щелкаешь и хрустишь? а вобще конечно завидую, я жирный, не ну не маленький ростом почти 2 метра, но 120 кг, а когда-то и не так давно это было, был я худенький и бегал и прыгал как зайка... а как? скажи мне как же мне похудеть то? хотя-бы до 90. Мож не жрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу