Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аххах, если конечно же, хрустеть «это на здоровье»

Ощущение, что не 25 а целых 80😭🤦‍♀️
Если утро шею на место поставила, считай день задался))) а иногда ни в какую 🙁
Я начиная с шеи и заканчиваю поясницей всё прохрустываю - это здорово.
 
Я начиная с шеи и заканчиваю поясницей всё прохрустываю - это здорово.
Ой, как вспомню... в одно утро проснулась с дикой болью в шее, голову повернуть вообще не могла, думала, что во сне шею сломала.. два дня ходила как краб, мазала мазью, продула ..
 
Ой, как вспомню... в одно утро проснулась с дикой болью в шее, голову повернуть вообще не могла, думала, что во сне шею сломала.. два дня ходила как краб, мазала мазью, продула ..
Бывало такое)) Влево поворачивалась голова вправо ни в какую. Неделя из активной жизни вычёркивалась. Спасало одна мысль. Болит значит живой)))
 
Бывало такое)) Влево поворачивалась голова вправо ни в какую. Неделя из активной жизни вычёркивалась. Спасало одна мысль. Болит значит живой)))
У меня вообще никуда, ни за руль сесть, ничего делать невозможно, лежать и то в одном положении больно, бессонница, ужасное состояние
 
У меня вообще никуда, ни за руль сесть, ничего делать невозможно, лежать и то в одном положении больно, бессонница, ужасное состояние
На самом деле есть способ с такой проблемой оставаться активным. Воротник Шанса, он надевается на шею и разгружает её, берёт на себя вес головы. Но вид как у пришельца с ним)))62758
 
На самом деле есть способ с такой проблемой оставаться активным. Воротник Шанса, он надевается на шею и разгружает её, берёт на себя вес головы. Но вид как у пришельца с ним)))Посмотреть вложение 62758
Главное, чтобы всегда был Шанс не заложить за воротник ))
 
Просто представила себя спившейся, опухшей, старой тёткой...Атас!!! Они тоже не такими родились.. Не хочу, чтобы меня шарахнул инфаркт или инсульт, и я превратилась в овощ, мои родители этого не переживут, а сын пойдёт в детдом! Кошмар!!!
Хороший настрой и обоснованная мотивация! Главно не молчи,как почувствуешь что выкручивать начинает!Сразу сюда,спасите помогите!Здесь постоянно кто то есть. Моя поддержка.Удачи!
 
Как раз перед завязкой, ещё в глазах веселье и кутёж, ещё строятся планы на ближайшую ночь. Но уже скоро всё изменится. Сколько во мне было цинизма и лицемерия тогда, сколько людей я обидел и наделал гадости. Не вымолить прощения не в жизнь.
 
Последнее редактирование:
Хороший настрой и обоснованная мотивация! Главно не молчи,как почувствуешь что выкручивать начинает!Сразу сюда,спасите помогите!Здесь постоянно кто то есть. Моя поддержка.Удачи!
Привет! Спасибо за поддержку, как почувствую тягу, а я ее чувствую как неприятное ощущение в солнечном сплетении - сразу сюда!! Все нужно проговаривать, своего рода терапия)
 
Как раз перед завязкой, ещё в глазах веселье и кутёж, ещё строятся планы на ближайшую ночь. Но уже скоро всё изменится. Сколько во мне было цинизма и лицемерия тогда, сколько людей я обидел и наделал гадости. Не вымолить прощения не в жизнь.Посмотреть вложение 62763
 
Пусть прошлое останется в прошлом! Сейчас у тебя другая жизнь, трезвая! Люди вон людей грабят, убивают и ничего, спят спокойно, только непонятно как(
 
Я просто это помню и это мой долг и карма, которую я изживаю, стараясь помогать. Авось когда Михаил трубой в ухо загремит, да не закроются врата перед моей душой окисленной как медный чан.
 
Порой смотрю на фото своих одноклассников или других людей, которые просто работают, заводят семьи, звёзд с неба не хватают...такие радостные!! И думаю, чему радуетесь!!? Было бы чему!! …
Да так и есть.
Пролетарии,99% которых пролетает в бесконечном поиске способов стырить/заработать пару рублей шобы притащить в "семью"- своей самке. Последние же тупо мечтают развестись и отпилить половину нагорбаченного этим лохом. Причем зачастую было б чо там пилить- каменный скворечник-хата, ведро с болтаме или 2,которые вечно ломаюца или на ладан дышут да вклад какой-нить на пару лимонов.
К чему это все нужно- хз на самом деле.
 
Алкоголь это зло!! Причём я и без него в жизни всегда весёлая, люблю пошутить, у меня много знакомых, нет каких-то комплексов. Пила для расслабления, которого больше нет, а сейчас наоборот нарастает апатия, теряю жизненные силы, тревога непонятная. Дальше дозы и частота будут увеличиваться, нарастать депрессия, буду терять своё Я, свою душу, внешность изменится, здоровье начнёт борохлить. Я думала, может меня сглазили😂 почему мне так грустно после выходных???🤦🏻‍♀️ К среде все снова отлично, а тут Хоба и пятница на носу!!! Всему виной алкоголь!! Наконец-то до меня дошло!
 
Да так и есть.
Пролетарии,99% которых пролетает в бесконечном поиске способов стырить/заработать пару рублей шобы притащить в "семью"- своей самке. Последние же тупо мечтают развестись и отпилить половину нагорбаченного этим лохом. Причем зачастую было б чо там пилить- каменный скворечник-хата, ведро с болтаме или 2,которые вечно ломаюца или на ладан дышут да вклад какой-нить на пару лимонов.
К чему это все нужно- хз на самом деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу