Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tough_dream, ну неизбежен кризис, он будет, но его можно воспринимать как headshot и просто ожидать неизбежное, а можно воспринимать как последнее испытание перед окончательной победой. мы слабы и не в силах бороться с этим, нам нужно это принять признать и отпустить. и всё пройдёт. да разве это так сложно? знаешь что сложно? сложно признать в себе своего душевного пидараса, признать его и полюбить. просто представь сколько для этого нужно смелости сил и отрешения. а ведь это пожалуй самая сильная практика с собой.
 
Это здОрово. Давай с таким настроем вперед по трезвой жизни! Буду болеть за тебя
Спасибо! Буду стараться! Алкоголь был как лживый друг, на самом деле предатель, который обкрадывал меня, предавал, а в глаза улыбался и раньше успокаивал, но в какой-то момент он забыл надеть свою маску, и я увидела его во всей красе в то страшное для меня утро, наступило полнейшее разочарование, пазл сложился, теперь нам с ним не по пути.
 
ну неизбежен кризис
Конечно. И не один и не два.

...перед окончательной победой
она бывает?

мы слабы и не в силах бороться с этим, нам нужно это принять признать и отпустить. и всё пройдёт. да разве это так сложно? знаешь что сложно? сложно признать в себе своего душевного пидараса, признать его и полюбить. просто представь сколько для этого нужно смелости сил и отрешения. а ведь это пожалуй самая сильная практика с собой.
Ну признал и полюбил ты, ну пьешь дальше. Таких миллионы, ничего сложного в этом нет. А вот не пить при этом - это сложно, да
 
Спасибо! Вооружилась до зубов)
Бесплатный совет: старайся держать эмоциональное равновесие. Это в основном относится к переизбытку положительных эмоций. Потом захочется выпить. У меня так.
 
Ну признал и полюбил ты, ну пьешь дальше. Таких миллионы, ничего сложного в этом нет. А вот не пить при этом - это сложно, да
да о чём ты? признать и продолжить может только натуральный. либо признавший на самом деле не признал, а сделал вид... да блин, ты и сам всё понимаешь, просто подтроливаешь немного. не бывает пластмассы в собственном сердце, оно или стучит или молчит и его не обманешь. нужно брать ответственность. ... или сдохнуть.
 
да о чём ты? признать и продолжить может только натуральный. либо признавший на самом деле не признал, а сделал вид... да блин, ты и сам всё понимаешь, просто подтроливаешь немного. не бывает пластмассы в собственном сердце, оно или стучит или молчит и его не обманешь. нужно брать ответственность. ... или сдохнуть.
ощущение, что говорим об одном и том же, только разными словами
 
Ой, как вспомню... в одно утро проснулась с дикой болью в шее, голову повернуть вообще не могла, думала, что во сне шею сломала.. два дня ходила как краб, мазала мазью, продула ..
на ютубе есть блогер,
Olga Sagay
можешь посмотреть,там у нее 15 минутные комплексы для разных отделов позвоночника,шеи,поясницы,и др. много интересного,посмотри. Это помогает,проверила на себе:blush:
 
Бесплатный совет: старайся держать эмоциональное равновесие. Это в основном относится к переизбытку положительных эмоций. Потом захочется выпить. У меня так.
Спасибо) на радостях ох как можно захотеть выпить! Но эта радость будет тут же омрачена! Мне тупо нельзя.
 
на ютубе есть блогер,
Olga Sagay
можешь посмотреть,там у нее 15 минутные комплексы для разных отделов позвоночника,шеи,поясницы,и др. много интересного,посмотри. Это помогает,проверила на себе:blush:

Спасибо) посмотрю непременно 🌹
 
возможно. знаешь херни и так много навалится на алика в завязке, но сидеть и экономить на положительных эмоциях, это тут даже вредно. просто нужно делать всё в комплексе. и эмоции и физ нагрузка и смена круга общения и позитив , мне моя терапевт говорила вплоть до сервировки стола перед едой, любая мелочь которая удержит от первой рюмки очень важна. пока не закрепятся якоря, пока психика не перестроится на трезвый лад. на это надо от пол года до года..
 
возможно. знаешь херни и так много навалится на алика в завязке, но сидеть и экономить на положительных эмоциях, это тут даже вредно. просто нужно делать всё в комплексе. и эмоции и физ нагрузка и смена круга общения и позитив , мне моя терапевт говорила вплоть до сервировки стола перед едой, любая мелочь которая удержит от первой рюмки очень важна. пока не закрепятся якоря, пока психика не перестроится на трезвый лад. на это надо от пол года до года..
 
После всплеска дофамина приходит беспокойство, подавленность и раздраженность. И тут на помощь приходит бутылка.
Да я по жизни раздраженная и эмоциональная, пьяная такая же, только тупая и грустная теперь. Даже если пили на радостях
 
После всплеска дофамина приходит беспокойство, подавленность и раздраженность. И тут на помощь приходит бутылка.
смотрел Хауса? он там когда на ломке был резал себя, при порезах выделялся дофамин и немного отпускало. так вот есть прекрасное средство и резаться не нужно. упор лежа и 50 отжиманий.
 
экономить не надо, но и на рожон лезть тоже не стОит
фсё сдаюсь. вот тебе напоследок история про долголжителя.
пришли к нему и спросили - Деда а как ты смог прожить 124 года то?
-А я сынки никогда ни с кем не спорил.
- да ладно)) это же не возможно!
-.......... ну да.... не возможно.))
 
Друзья! Всем большое спасибо за советы и поддержку) буду баиньки под Звуки дождя) всем добрых снов, а кому хорошего дня! Я теперь без вас никуда😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу