Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья! Всем большое спасибо за советы и поддержку) буду баиньки под Звуки дождя) всем добрых снов, а кому хорошего дня! Я теперь без вас никуда😊
Спокойной ночи! У нас тоже капает.
 
посмотри Доктор Хаус это серчик на 7 сезонов но не пожалеешь ни об одной минуте проведённые с Грегори Хаусом. А игра Хью Лорри считаю его самым лучшим актёром британского происхождения.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго, бодрого утра!🙌🏽 Спала 6,5 часов, для меня минимум 8 норма, но я жеж днём час обязательно сплю, так, что норм)
 
Привет!
Я свои 5 копеек вставлю. Я тоже плюшевый алк и пила не испытывая тяги. Надо было для дела - и неделями не вспоминала. Это происходит потому, что до конца не отказавшись от алко, в мозгу, в подсознании остаётся четкая уверенность в том, что когда-нибудь мозг свою дозу получит, поэтому такие периоды проходят ровно.
А вот когда осознанно принимаешь решение отказаться от алко, то тут начинается самое интересное....алкоразвод такой, что сам себе удивляешься. Удивляет, даже шокирует такие подвыверты и то, что преподносит нам больное сознание в качестве аргументов за выпить.
Меня вот вчера, например, минут 10 штырило, что я не алк и не пропилась хорошенько, можно ещё бухать ..это при том, что я работаю над трезвостью, слушаю лекции, читаю , пишу дневники.
Так что вот.
Доброго дня!)
 
Привет!
Я свои 5 копеек вставлю. Я тоже плюшевый алк и пила не испытывая тяги. Надо было для дела - и неделями не вспоминала. Это происходит потому, что до конца не отказавшись от алко, в мозгу, в подсознании остаётся четкая уверенность в том, что когда-нибудь мозг свою дозу получит, поэтому такие периоды проходят ровно.
А вот когда осознанно принимаешь решение отказаться от алко, то тут начинается самое интересное....алкоразвод такой, что сам себе удивляешься. Удивляет, даже шокирует такие подвыверты и то, что преподносит нам больное сознание в качестве аргументов за выпить.
Меня вот вчера, например, минут 10 штырило, что я не алк и не пропилась хорошенько, можно ещё бухать ..это при том, что я работаю над трезвостью, слушаю лекции, читаю , пишу дневники.
Так что вот.
Доброго дня!)
👋🏽 привет!! Молодец, что сдержалась!! А я знаю, что самый конкретный алкаш! Пришла, то я сюда не после пятницы, я и в пятницу выпила, а потом в воскресение поругалась с другом, выпила почти две бутылки вина одна дома!!!причём меня практически не брало, такая я злая была!!!! Выпила бы две полностью, если не вырубилась бы((( вот оно!! Начало конца!! Ну, а понедельник был Адом!!! Даже не в плане физики, болела голова, сердце стучало, я не потела ничего( но психическое состояние, просто лютый Ужас!!!!😱😱😱 Если пить продолжу пить, то не доживу до запоев, теплотрассы, я тупо выйду в окно или меня в психушке закроют, или сердце разорвётся!! Вот так я испугалась🥵
 
@Pure Poison , да, у алка нервы в клочья. Я сама последние пару лет вот как ты описываешь провела. На грани истерики,вечных неврозов, вечно недовольная, злая на всех и вся...бррр.
Сейчас очень медленно всё выравнивается, процесс длительный,так что запасаемся терпением, читаем теорию, общаемся на НД!))
 
@Pure Poison , да, у алка нервы в клочья. Я сама последние пару лет вот как ты описываешь провела. На грани истерики,вечных неврозов, вечно недовольная, злая на всех и вся...бррр.
Сейчас очень медленно всё выравнивается, процесс длительный,так что запасаемся терпением, читаем теорию, общаемся на НД!))
Все получится!!🙌🏽
 
Все получится!!🙌🏽
Привет)))
Тут уже много об этом писали, но все же....))) оптимизм и позитивный взгляд в будущее-это очень хорошо, но тут тонкая грань с эйфорией за которой можно не заметить алкоразвод и......упс, бокальчик уже в руках....(у меня случилось именно так в мою первую попытку бросания). Мне кажется лучше позитивно-ровное настроение, ведь это для нас, алкоголиков, то, что мы можем обходиться без алко-это радость неимоверная, а вообще-это норма жизни, а нормально жить без алко-это то, к чему мы стремимся;-)
 
Привет)))
Тут уже много об этом писали, но все же....))) оптимизм и позитивный взгляд в будущее-это очень хорошо, но тут тонкая грань с эйфорией за которой можно не заметить алкоразвод и......упс, бокальчик уже в руках....(у меня случилось именно так в мою первую попытку бросания). Мне кажется лучше позитивно-ровное настроение, ведь это для нас, алкоголиков, то, что мы можем обходиться без алко-это радость неимоверная, а вообще-это норма жизни, а нормально жить без алко-это то, к чему мы стремимся;-)

Мне кажется если сейчас увижу бокал вина на столе, то я его только одним взглядом разобью😡 так я на него зла, это как любимый мужчина разочаровал, злость, разочарование, потом отпускаешь с лёгкостью!!
 
Я не хочу себя в прямом смысле прое..ть, свою жизнь, будущее своего сына!! Все мои дурацкие мысли и тд тупо от алкоголя!! Это ж надо быть полной дурой все потерять!!
Неее, такой красотке пить нельзя!!!! Это преступление!!!! Я буду громко тебя ругать, если ты задумаешь выпить:bes:
Береги то, что у тебя есть!!!!
 
Неее, такой красотке пить нельзя!!!! Это преступление!!!! Я буду громко тебя ругать, если ты задумаешь выпить:bes:
Береги то, что у тебя есть!!!!
Спасибо огромное!! Надеюсь, ругать не придётся! Мои родители не заслужили, чтобы я спилась, мой сын не заслужил, чтобы мама сошла с ума или умерла! Я у него одна, родители пенсионеры давно, я поздний ребёнок - почти в 40 лет меня родили! Единственная дочь!! Я не хочу, чтобы мои знакомые говорили, а эта та самая девушка?! Что сделала?? Спилась?! Умерла? В психушке?!! Да, легко! Это так кажется, что только не со мной, с другими ...
 
Была такая светская львица, ну там муж прям вообще миллиардер!! Яна Прежевская, красавица была!!!!умерла в 40 лет, все эти годы гуляла, сильно пила, муж развёлся, детей отобрал, она связалась с каким-то альфонсом, отдала ему последние бабки на бизнес в Америке, он ее кинул!! Дети знать не хотели( умерла на съемной квартире с черепно-мозговой, обнаружили через сутки или двое под кроватью((( даже у Малахова программа была ей посвящена « красивая жизнь и страшная смерть». Но она прям бухала, везде с бокалом! Кошмар!!! Надо мне пересмотреть снова
 
Ты очень красива, спору нет. Только нафига фотки постишь? Тут как бы не об этом форум,вот к чему Грант пишет.
Хотя если тебя это мотивирует на первых порах, то почему бы и нет.
Тебе уже писали, что мозг наш алкашеский не так прост, что эйфория проходит, плохое очень быстро забывается, а алкоразводы настолько сильны и хитры, что и не такие срывались...
 
Ты очень красива, спору нет. Только нафига фотки постишь? Тут как бы не об этом форум,вот к чему Грант пишет.
Хотя если тебя это мотивирует на первых порах, то почему бы и нет.
Тебе уже писали, что мозг наш алкашеский не так прост, что эйфория проходит, плохое очень быстро забывается, а алкоразводы настолько сильны и хитры, что и не такие срывались...
Я не хочу себя в прямом смысле прое..ть, свою жизнь, будущее своего сына!! Все мои дурацкие мысли и тд тупо от алкоголя!! Это ж надо быть полной дурой все потерять!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу