Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы не только пили)) много и хорошего было, она замечательная девушка, понимаю ее, уже настроилась..Попозже все объясню, если наша дружба ей дорога, то она поймёт😐
А почему сразу не объяснила? Если это действительно дружба, может у нее и сразу другая реакция была бы?
 
А почему сразу не объяснила? Если это действительно дружба, может у нее и сразу другая реакция была бы?
Она сама любительница выпить! Пьет 2-3 раза в неделю, детей нет! Свободна как ветер в поле! Я как-то пыталась ей сказать, слушай мы с тобой алкашки, ну так в шутку! Полное отрицалово, говорит ерунды не говори! Я так тоже говорила совсем недавно! Если скажу, что сейчас смотрю, читаю и о местной регистрации, скажет, мол че за секта?!?с дуба рухнула и тд.
 
Александра, привет)
Пьющих в таком режиме здесь называют - плюшевыми)))
Таких на НД достаточно много. Читай темы, пиши)
Приходи к нам в гости)))
 
Как ты 5 раз женился то с такими манерами? :-D

я не на таких женилсо

47b0e3ae4ebc.jpg
 
почему намекнул? вы считаете эти вареники красивыми, я - нет. оба имеем право.
Ну-первых, у меня не вареники, а губы! Настоящий мужчина никогда не будет проходиться по внешности. Видимо, вы долго пили, а необратимые последствия остались, мне вас жаль. Удачи
 
Мда... конечно😂
 
это ваше мнение. имеет право.
Попрошу не Издеваться над моей внешностью, тем более постить подобного рода картинки в моей ветке! Ваше мнение мне абсолютно неинтересно! Я уверена вы молодой, видный, успешный мужчина! 👌🏽
 
Александра, привет)
Пьющих в таком режиме здесь называют - плюшевыми)))
Таких на НД достаточно много. Читай темы, пиши)
Приходи к нам в гости)))
Привет! Спасибо)) все никак до конца здесь не разберусь) осваиваю по-тихонечку...
 
постить подобного рода картинки в моей ветке

эта картинка не нарушает правил, поэтому можно постить. и еще момент - это открытый форум и ветка форума, поэтому тут может писать любой в рамках правил. это так, может вы не знаете.

Ваше мнение мне абсолютно неинтересно!

нет уж. я не согласен. фотки были? были. значит нужно было мнение. все честно

Я уверена вы молодой, видный, успешный мужчина!

не, я мелкий, старый, спившийся бомж.
 
эта картинка не нарушает правил, поэтому можно постить. и еще момент - это открытый форум и ветка форума, поэтому тут может писать любой в рамках правил. это так, может вы не знаете.



нет уж. я не согласен. фотки были? были. значит нужно было мнение. все честно



не, я мелкий, старый, спившийся бомж.
Ну, бомжи сюда вряд ли заходят, тупо не чего, но то, что вы скорее всего старый, злой, пытающийся умничать несчастный человек - это да. Мое мнение😉Счастливые люди своё мнение в негативном ключе не высказывают😜 Ах, да!! Вам неприятны инста-дивы! Они все страшные и тупые!!! А у вас, наверняка, в жёнах были сплошные модели, актрисы.. Ещё осталось сказать «Да, в наши времена такого не было!»😂 Это было мое крайнее вам сообщение. Неинтересно!
 
Вам неприятны инста-дивы! Они все страшные и тупые!!!

не. с пивом покатят. просто они массово одинаковые. как ширпотреб китайский

Счастливые люди своё мнение в негативном ключе не высказываю

.то есть вы уже решили, что надо делать счастливым людям. прелестно )

А у вас, наверняка, в жёнах были сплошные модели, актрисы

да что вы. зачем они мне? я простой человек. не страшная и ладно, лишь бы человеческие качества были прекрасные и не бухала. алкашек не люблю чет. особенно тех, кто по синьке начинает в соплях развозить как они любят своих детей и как дети их любят. ну и всякую прочую пургу, знаете же.
 
не. с пивом покатят. просто они массово одинаковые. как ширпотреб китайский



.то есть вы уже решили, что надо делать счастливым людям. прелестно )



да что вы. зачем они мне? я простой человек. не страшная и ладно, лишь бы человеческие качества были прекрасные и не бухала. алкашек не люблю чет. особенно тех, кто по синьке начинает в соплях развозить как они любят своих детей и как дети их любят. ну и всякую прочую пургу, знаете же.

Оххх, а я уж подумала, что только меня по началу ты тут «тестил» :-D А это, оказывается, стандартная процедура «крещения новичков»))

Даже недели две тогда не появлялась) Обиделась сильно на злых трезвеющих алкоголиков :O_v:

ТС, не обращай внимания, мы не можем всем понравиться) Особенно, таким же «больным» людям, как мы)


Главное, что у тебя есть своя голова на плечах и уверенность в себе) Твоя жизнь и тебе решать, что для тебя будет лучше а что нет) Как в психологическом плане, так и во внешнем)
 
Оххх, а я уж подумала, что только меня по началу ты тут «тестил» :-D А это, оказывается, стандартная процедура «крещения новичков»))

Даже недели две тогда не появлялась) Обиделась сильно на злых трезвеющих алкоголиков :O_v:

ТС, не обращай внимания, мы не можем всем понравиться) Особенно, таким же «больным» людям, как мы)


Главное, что у тебя есть своя голова на плечах и уверенность в себе) Твоя жизнь и тебе решать, что для тебя будет лучше а что нет) Как в психологическом плане, так и во внешнем)
Привет! Я не обижаюсь, на обиженных как говорится ...) в любом случае, я очень рада, что здесь зарегистрировалась, поняла и приняла свою болезнь на такой стадии) все больше понимаю какое зло этот алкоголь!!! И что он делает с людьми. Страшное неизлечимое заболевание, мне жутко становится.. Спасибо за поддержку🙂🌹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу