Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😂😂😂главное не запила!!
Скоро сама новичков подкалывать будешь :-D
Сегодня такой один типаж появился, ну невозможно искушение преодолеть :-D
ИлЫтная ритуально употребляющая на корточках за гаражами. Правда уже в бан улетела :-D за неЫлитные высказывания)))
 
все больше понимаю какое зло этот алкоголь!!! И что он делает с людьми. Страшное неизлечимое заболевание, мне жутко становится..

вот и хорошо, это правильно. но есть нюансы. убрать потребность в алкоголе можно только изменив себя. это сложно. хотя ты плюшевая, может обойдется.
 
ИлЫтная ритуально употребляющая

а я чет не ржал. кто-то другой, тоже бапского полу уже писала о том, как сложно ей быть на берегу речки и не бухать, не помню, может полгода назад и раньше. ритуалы они такие. даже специально потом ходила - тренировалась быть по трезвяне на природе.
 
Скоро сама новичков подкалывать будешь :-D
Сегодня такой один типаж появился, ну невозможно искушение преодолеть :-D
ИлЫтная ритуально употребляющая на корточках за гаражами. Правда уже в бан улетела :-D за неЫлитные высказывания)))
Я никогда никого не подкалываю)) Не люблю я это дело! А где это можно посмотреть?!
 
а я чет не ржал. кто-то другой, тоже бапского полу уже писала о том, как сложно ей быть на берегу речки и не бухать, не помню, может полгода назад и раньше. ритуалы они такие. даже специально потом ходила - тренировалась быть по трезвяне на природе.
Так у всех ритуалы)
Я выпивала строго в 21-00 :-D
Если возвращалась домой в 21.30, то не пила)))
А ты смеёшься над плюшами)))
А нам тяжело :-D
 
Я никогда никого не подкалываю)) Не люблю я это дело! А где это можно посмотреть?!
 
Что читала из профильного?
Стеценко, Зайцева начала, вопросы-ответы нарколога, смотрю Навигатор трезвости, очень понравился, так доступно и спокойно все рассказывает👍🏽Ужасы похмелья перечитала, когда в 1 день в самом настоящем ужасе и лежала весь день пластом😱 на жуткой измене и чувства безысходности
 
Привет.
с утра до позднего вечера сидела няня
естественно с няней
работать не пошла
Я никогда не работала.
снова случится какой-нибудь курортный роман
Все что ты перечислила в качестве мотивов - вот это все никак от тебя не зависит.
А что вообще в жизни ТС зависело от нее? Ну кроме там цвета туфелек. Круговорот тус, клубов, отдых. У меня сложилось впечатление, что все усилия (если не вся жизнь) направлены на общественное мнение. Создание образа. Решать проблемы?
отпустили сразу после «звонка другу»
Думается мне, что примерно так.

за такие деньги не пить
А вот это плохо. Ценность пьянки в голове еще сидит.

Образ жизни мне не доступный (Евгений Онегин какойта, видимо кто-то в окружении может это все себе позволить). Тем интереснее последить. Искренне желаю бросить, но для этого придется таки взять ответственность за себя на себя.
 
Привет.







А что вообще в жизни ТС зависело от нее? Ну кроме там цвета туфелек. Круговорот тус, клубов, отдых. У меня сложилось впечатление, что все усилия (если не вся жизнь) направлены на общественное мнение. Создание образа. Решать проблемы?

Думается мне, что примерно так.


А вот это плохо. Ценность пьянки в голове еще сидит.

Образ жизни мне не доступный (Евгений Онегин какойта, видимо кто-то в окружении может это все себе позволить). Тем интереснее последить. Искренне желаю бросить, но для этого придется таки взять ответственность за себя на себя.
Доброго вам утра! Вы, действительно правы, в моей жизни все всегда решали за меня! Я слава Богу и особых проблем-то не знаю. Точнее знаю, алкоголь! Во-первых, мне тупо надоело сидеть дома и заниматься лишь собой и тд. Алкоголь забирает у меня мотивацию, уверенность в себе, позитивный настрой! Он мне мешает! Я хочу изменить свою жизнь, устроится на работу! По крайней мере попробовать работать! Не понравится - уйду! Спокойней хочу стать, радоваться жизни, а не сидеть с кислой миной(
 
Доброго всем утра! Проснулась рано, в 5...выспалась!! Настроение хорошее, ровное😊готовлю завтрак блинчики! Всем удачного дня✌🏽
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу