Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.







А что вообще в жизни ТС зависело от нее? Ну кроме там цвета туфелек. Круговорот тус, клубов, отдых. У меня сложилось впечатление, что все усилия (если не вся жизнь) направлены на общественное мнение. Создание образа. Решать проблемы?

Думается мне, что примерно так.


А вот это плохо. Ценность пьянки в голове еще сидит.

Образ жизни мне не доступный (Евгений Онегин какойта, видимо кто-то в окружении может это все себе позволить). Тем интереснее последить. Искренне желаю бросить, но для этого придется таки взять ответственность за себя на себя.
Цитировать не умею, поэтому приходится на все сообщение отвечать😃 алкоголь ценности больше не представляет!! Я в нем разочаровалась! И по поводу отдыха не согласна, какой идиот поедет на дорогой курорт, где алкоголь льётся рекой и все выпивают, разве что только не дети, а ему нельзя?!! Тогда уж лучше я в Европу съезжу, спокойно отдохну. Ещё недавно в планах было полететь, отдохнуть по полной программе со всеми вытекающими, трезветь и в планах не было!!! Но в одно «незабываемое» утро я попала сюда, начала читать, на многие вопросы появились ответы) и я, наконец-таки, поняла, что я тупо алкоголик! Обленившаяся, избалованная алкоголичка пусть и плюшевая🤦🏻‍♀️
 
алкоголь ценности больше не представляет!


так хочется, но нельзя или не хочется и не интересно?

какой идиот поедет на дорогой курорт, где алкоголь льётся рекой и все выпивают

это тунель. выходит ты ничего не видишь кроме алкоголя.
 
  • .
Реакции: Xex
так хочется, но нельзя или не хочется и не интересно?



это тунель. выходит ты ничего не видишь кроме алкоголя.
Я только 11 дней не пью!! О каких курортах с алкоголем речь может идти? К чему эти лишние соблазны?)Или лучше так - Слушайте, я тут передумала, щас на море сгоняю, напоследок побухаю 10 дней, подумаю, может я и не алкаш вообще(там все так пьют и тд и тп) тем более у меня день рождения, там и отмечу, сделаю себе подарок, а вернувшись все решу.. так надо? Нет, я решила бросать сейчас и прилагаю все усилия, какие пока знаю. Я даже и бесплатно туда не поеду!! 10 дней смотреть на пьяные рожи?! Сама только просыхать начала..
 
какой идиот поедет на дорогой курорт, где алкоголь льётся рекой и все выпивают, разве что только не дети, а ему нельзя?!!
А дети там что делают? Грант выше верно заметил, ты ничего не видишь пока кроме алкоголя в курорте. А там много всего есть, если попробуешь на трезвую. От этого надо избавляться.
Ну и "ему нельзя" это очень плохое. Почему нельзя то, что случится? Ну кой какие последствия там... Всем можно на самом деле (если там не цироз или панкреонекроз, но мы не об этом). Каждый сам решает, хочет он или нет.
на многие вопросы появились ответы)
У тебя пока каша в голове, приправленная эйфорией. Это нормально на твоем сроке, практически все это прошли тут. Из меня помогальщик так себе ((
Впитывай информацию и самое главное не сдавайся ни при каких условиях, тогда будет шанс все изменить.
 
Слушайте, я тут передумала, щас на море сгоняю, напоследок побухаю 10 дней, подумаю, может я и не алкаш вообще(там все так пьют и тд и тп) тем более у меня день рождения, там и отмечу, сделаю себе подарок, а вернувшись все решу.. так надо?
Попробуй сделать паузу и осмысли то что говорят. Все, что ты пишешь можно сделать без алкоголя. Море, день рождения и все остальное.

Именно это отличает завязавшего алкоголика от не. Отказаться от алкоголя не значит не летать на море или не праздновать. Это значит изменить мышление таким образом, чтобы в эти моменты об алкоголе даже мыслей не приходило в голову.
 
А дети там что делают? Грант выше верно заметил, ты ничего не видишь пока кроме алкоголя в курорте. А там много всего есть, если попробуешь на трезвую. От этого надо избавляться.
Ну и "ему нельзя" это очень плохое. Почему нельзя то, что случится? Ну кой какие последствия там... Всем можно на самом деле (если там не цироз или панкреонекроз, но мы не об этом). Каждый сам решает, хочет он или нет.

У тебя пока каша в голове, приправленная эйфорией. Это нормально на твоем сроке, практически все это прошли тут. Из меня помогальщик так себе ((
Впитывай информацию и самое главное не сдавайся ни при каких условиях, тогда будет шанс все изменить.
Отель огромный! Детей я думаю там немного, но не закрыт как Адам и Ева например до 18+. Мне говорят, все твои мысли об алкоголе... конечно, о нем, но не в плане, что я выпить хочу, нет!! Я столько нового о нем узнала, что это на самом деле такое! Страшное дело, настоящий наркотик, а не вкусный напиток в красивом бокале!! Стараюсь следовать всем советам: завела дневник, много читаю по профилю, видео смотрю, общаюсь, в места, где выпивают хожу, конечно, не тянет, чувства обделённости нет, наоборот сижу в шоке и наблюдаю сколько людей выпивают... раньше на это внимания не обращала. Все-потихонечку, все поэтапно! С толком с расстановкой, я же не спринт бегу...на всю жизнь это, менять себя надо! Точнее вернутся к той, которая была до замужества, цельная, активная, не ленящаяся)
 
Попробуй сделать паузу и осмысли то что говорят. Все, что ты пишешь можно сделать без алкоголя. Море, день рождения и все остальное.

Именно это отличает завязавшего алкоголика от не. Отказаться от алкоголя не значит не летать на море или не праздновать. Это значит изменить мышление таким образом, чтобы в эти моменты об алкоголе даже мыслей не приходило в голову.
К дню рождения готова! Спокойно отмечу без алкоголя! Пусть остальные хоть упьются!! Я не хочу смотреть 10 дней на пьяных людей!! И жить с подругой, которая там пойдёт в отрыв! 10 дней жить с пьяной девушкой? Тоже мне радость😩 больше не придётся, подруга обиделась.
 
Я только 11 дней не пью!! О каких курортах с алкоголем речь может идти? К чему эти лишние соблазны?)Или лучше так - Слушайте, я тут передумала, щас на море сгоняю, напоследок побухаю 10 дней, подумаю, может я и не алкаш вообще(там все так пьют и тд и тп) тем более у меня день рождения, там и отмечу, сделаю себе подарок, а вернувшись все решу.. так надо? Нет, я решила бросать сейчас и прилагаю все усилия, какие пока знаю. Я даже и бесплатно туда не поеду!! 10 дней смотреть на пьяные рожи?! Сама только просыхать начала..
Думаю ты все правильно решила. Укрепишься в трезвости, тогда и придет время испытаний курортами. Тут многие и с большими сроками трезвости в тревоге от предстоящего отпуска. Не сразу мы свои алкогольные привычки заработали и избавиться по взмаху волшебной палочки не получится. Рано себе проверки устраивать.
 
Автор, а что, если взять с собой тетурам или что-то типа этого и поехать наслаждаться отдыхом, не?

Ты не будешь чувствовать себя обделенной, если не поедешь?
Из чувства сожаления дома вдруг забухаешь? Ттт, конечно, но мало ли...
 
Кстати, сегодня пятница! Именно по пятницам я и выпивала, вроде как завтра можно подольше поспать, в школу сыну не надо. В пятницу просыпалась всегда в хорошем настроении, малой в школу, а я начинала ген. уборку, даже если прибиралась на днях была небольшая(пыль и грязь терпеть не могу, они меня выводят из равновесия, мама татарка по-национальности, приучила с детства к подрядку и чистоте, как в операционной)убиралась так сказать заранее и «впрок»😂 затем ехала на тренировку и мучала там себя до 7 пота, много кардио и тд и тп. В хаммаме или сауне сидела до потери пульса, видимо, потела тоже «впрок»🤦🏻‍♀️, затем ехала за продуктами, готовила еду тоже «впрок»! Обязательно куриный суп-лапша, ведь завтра суббота, а супчик будет очень полезен. Часа два ещё мылась, маски там всякие да побольше😂 тоже «впрок». Свои, так сказать, Ритуалы ( как вчера Ритуально-бытовой бухарь) 😭😭😭на всю жизнь запомнила😄 Только я ритуально-ресторанный винный Бухарь получаюсь🤦🏻‍♀️😩😂
 

вот это

алкоголь ценности больше не представляет!! Я в нем разочаровалась!

врешь себе. иначе бы не парилась про алкоголь рекой, который кто-то там пьет. а раз паришься, то ты хочешь упороться, но тебе НЕЛЬЗЯ.
 
Автор, а что, если взять с собой тетурам или что-то типа этого и поехать наслаждаться отдыхом, не?

Ты не будешь чувствовать себя обделенной, если не поедешь?
Из чувства сожаления дома вдруг забухаешь? Ттт, конечно, но мало ли...
Привет! Такие препараты пить не хочу) обделённой себя чувствовать не буду) как вам объяснить, в этот отель мы хотели поехать с определённой целью: пить-есть-развлекаться-знакомиться-танцевать до упада и тд) загар и море как приятный бонус😀 Год назад мы летали в Адам И Еву, так вся тусовка была у бассейна, мы в море искупались раза 3..Не до моря было🤦🏻‍♀️ В 5 ложились, в 9 вставали завтрак и снова этот бассейн. И так 10 дней! Вернулась, неделя депрессняка(( тоже мне отдых😬
 
обделённой себя чувствовать не буду)
Настрой хороший) Не растеряй его главное)

Выше тебе правильно говорят, что путаницы у тебя много в голове. Ты пока, может, и не видишь этого, но со стороны заметно. Разбирайся потихоньку по профилю. Это даст поддержку в мотивации не пить!
 
вот это



врешь себе. иначе бы не парилась про алкоголь рекой, который кто-то там пьет. а раз паришься, то ты хочешь упороться, но тебе НЕЛЬЗЯ.
Так в том то и прикол, что там все включено, Алкоголь какой хош!!! Замечательная еда!Ценник там нехиллый! Я думаю, что главная статья расхода за него это алкоголь и поля для гольфа! В гольф я не играю😂 не пью и на диете!! Аппетит просыпается лишь при употреблении, все запреты снимаются! Получается не пью, не ем, в гольф не играю, курортных романов не завожу! Что я там делаю тогда? Можно поехать в другое место, где алкоголь не включён, еда тоже, спокойно отдохнуть на море, посмотреть достопримечательности. В такие отели люди едут пить, жрать и гулять ! Подруга будет приходить в 5 утра пьяная, шуметь по себе знаю и тд и тп..
 
Настрой хороший) Не растеряй его главное)

Выше тебе правильно говорят, что путаницы у тебя много в голове. Ты пока, может, и не видишь этого, но со стороны заметно. Разбирайся потихоньку по профилю. Это даст поддержку в мотивации не пить!
Спасибо, надеюсь со временем все смогу разложить по полочкам😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу