Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть момент, ладно, признаЮсь) значит, моя голова все это время другим забита, изменения однако☝🏽

да я тоже на него подсаживался. все эти бесконечные взаимные лайки и срочные фоточки. потом забил )
 
Выкладывание фото было связано с алко? :-D
Нееет) просто такая активная там, в зале - фото, накрасилась по-другому - фото, за рулём еду - сторис, что вокруг происходит🙈 пьяные в караоке «поем» видео!😂
 
да я тоже на него подсаживался. все эти бесконечные взаимные лайки и срочные фоточки. потом забил )
Причём у меня закрытая страница, но есть «женихи», перед которыми надо быть в лучшем свете...надо было мою рожу в прошлый понедельник выложить🥴🔥
 
Нееет) просто такая активная там, в зале - фото, накрасилась по-другому - фото, за рулём еду - сторис, что вокруг происходит🙈 пьяные в караоке «поем» видео!😂
У меня не было опыта ни в одной соц сети. Вообще, не регистрировалась нигде) и думала, дуракикакийто :-D
НД первое интернет пространство где я впервые написала что-то.
Потом фотки уже всякие выкладывать начала)
И поняла... что что-то в этом есть :-D
Ну хотя бы механизм немного стал яснее)))
 
У меня не было опыта ни в одной соц сети. Вообще, не регистрировалась нигде) и думала, дуракикакийто :-D
НД первое интернет пространство где я впервые написала что-то.
Потом фотки уже всякие выкладывать начала)
И поняла... что что-то в этом есть :-D
Ну хотя бы механизм немного стал яснее)))
Видишь, я не работаю, мне делать нечего, вот херней и страдаю в 30 лет🤦🏻‍♀️ Надо меняться, а пока алкоголь поступал в меня, никаких стремлений, постоянная лень, мысли только о «фасаде»! В моем окружении без него никак, просто неприлично плохо выглядеть и тд. Человеческие качества потом, эмоции признак слабости и тд. Вокруг все прогнило и пропитано цинизмом, высокомерием и понтами. Ярмарка тщеславия!!!
 
Ты писала, что собираешься работать.
В какой области?
Готова морально работать?
Я юрист, но надо, конечно, все кодексы поднять, многое забылось! Английский прекрасно знаю, может представителем в какую-нибудь фирму. Может в ресторан или в отель в администрацию. Личным помощником один друг звал, только слово «личный» меня как-то смущает😬
 
Ты писала, что собираешься работать.
В какой области?
Готова морально работать?
Готова, не могу больше дома сидеть и тупеть, сын уже самостоятельный, я так точно сопьюсь или отупею окончательно. Для начала надо просохнуть, а то нервы ни к черту(( но работать надо однозначно! Иначе, ничего не изменится! Алкоголь забирает мои силы, мотивацию, уверенность в себе. Трезвая я, кстати, намного веселее и позитивнее, чем пьяная, пьяная я депрессивная, вспоминаю старые обиды, иногда даже агрессивная! А раньше была весёлая, поэтому смысла пить больше нет.
 
Привет. Прочитал твою тему, интересно конечно. Я вот примерно столько же не пью и такое ощущение слаживается что я и был правокатор выпить. Ни кто вокруг из друзей не пристает «давай виски ляпнем» , все тихо и спокойно. Есть такое?
 
Привет. Прочитал твою тему, интересно конечно. Я вот примерно столько же не пью и такое ощущение слаживается что я и был правокатор выпить. Ни кто вокруг из друзей не пристает «давай виски ляпнем» , все тихо и спокойно. Есть такое?
Привет! Нет, никто не пристает) на самом деле всем вообще все равно пьёшь ты или нет) насильно же в рот никто не заливает, все сами)
 
Под два метра если, то и 100 норм! Главное заниматься физической нагрузкой какая нравится и скорректировать питание . Побольше белка, поменьше углеводов! Я давно забыла, что такое гарнир...Люблю курицу и рыбу, овощные салаты, морепродукты. Из фруктов зеленые яблоки, цитрусовые, ананасы. Торты, пироженые меня не привлекают. Из напитков - кофе Латтэ, чай зелёный с Мелиссой, пакетирование соки стараюсь не употреблять. Раз в день позволяю себе 3 дольки шоколада, больше не хочу, люблю сухофрукты, курагу особенно вместе с орешками, очень вкусно и сытно) воды пью мало литр в день, больше не лезет..это в
Под два метра если, то и 100 норм! Главное заниматься физической нагрузкой какая нравится и скорректировать питание . Побольше белка, поменьше углеводов! Я давно забыла, что такое гарнир...Люблю курицу и рыбу, овощные салаты, морепродукты. Из фруктов зеленые яблоки, цитрусовые, ананасы. Торты, пироженые меня не привлекают. Из напитков - кофе Латтэ, чай зелёный с Мелиссой, пакетирование соки стараюсь не употреблять. Раз в день позволяю себе 3 дольки шоколада, больше не хочу, люблю сухофрукты, курагу особенно вместе с орешками, очень вкусно и сытно) воды пью мало литр в день, больше не лезет..это все бред 2 литра, пить надо когда хочется! Лишняя нагрузка на почки..
Образцовое питание!!!
 
Вина имеет отношение к прошлому, а ответственность к настоящему
Так что берём себя в руки и вперёд в трезвый мир!
надо сейчас! Дальше хуже( все получится 🙌🏽
 
надо сейчас! Дальше хуже( все получится 🙌🏽
Но я вот читаю здесь людей у кого счётчики на года и знаешь тоже думаю, что все получится!!!!! Это кстати очень заряжает, советую!!!
 
Но я вот читаю здесь людей у кого счётчики на года и знаешь тоже думаю, что все получится!!!!! Это кстати очень заряжает, советую!!!
Я все подряд читаю, дневники, по профилю ) видео смотрю! А главное какое прекрасное и замечательное бывает утро субботы😍
 
Я все подряд читаю, дневники, по профилю ) видео смотрю! А главное какое прекрасное и замечательное бывает утро субботы😍
Ты занимаешься в зале, а ты почувствовала что сил больше стало? Можешь большую нагрузку выдерживать? А зажоры пропали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу