Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю ты все правильно решила. Укрепишься в трезвости, тогда и придет время испытаний курортами. Тут многие и с большими сроками трезвости в тревоге от предстоящего отпуска. Не сразу мы свои алкогольные привычки заработали и избавиться по взмаху волшебной палочки не получится. Рано себе проверки устраивать.
Большое спасибо 🌹
 
Так в том то и прикол, что там все включено, Алкоголь какой хош!!! Замечательная еда!Ценник там нехиллый! Я думаю, что главная статья расхода за него это алкоголь и поля для гольфа! В гольф я не играю😂 не пью и на диете!! Аппетит просыпается лишь при употреблении, все запреты снимаются! Получается не пью, не ем, в гольф не играю, курортных романов не завожу! Что я там делаю тогда? Можно поехать в другое место, где алкоголь не включён, еда тоже, спокойно отдохнуть на море, посмотреть достопримечательности. В такие отели люди едут пить, жрать и гулять ! Подруга будет приходить в 5 утра пьяная, шуметь по себе знаю и тд и тп..

вот теперь звучит разумно. а прошлое собщение было в ином ключе - "все пьют и мне придется". это разные совершенно подходы.
 
Житель Франции выиграл в лотерею 21 млн евро. У меня бы точно башня съехала, окончательно, по крайней мере на данном этапе😩 алкашам такое выигрывать нельзя, как я понимаю🤦🏻‍♀️
 
вот теперь звучит разумно. а прошлое собщение было в ином ключе - "все пьют и мне придется". это разные совершенно подходы.
вот теперь звучит разумно. а прошлое собщение было в ином ключе - "все пьют и мне придется". это разные совершенно подходы.
Ну, слава Богу, смогла обьяснить! По ходу голова ещё не совсем варит, не могу с первого раза мысль донести(
 
Закончила англоязычную гимназию с серебряной медалью, сама поступила в университет, юрист в третьем поколении.
Вот тебе история про юристку знакомую. Обеспеченная, успешная женщина 45 лет. Пару лет назад пользовался её услугами: год судов по разводу и разделу имущества. Я тогда особо не задумывался, что она бухает, но отмечал такие моменты: с утра в суд может прийти в дорогом костюме, но с грязной головой и облезшими ногтями, вся нервная, на заседаниях её потряхивает. В процессе понял, что пьёт она каждый день уже, ибо после 6 вечера, если созвониться, то по голосу всё становилось понятно... Пару лет ничего о ней не слыхал. И вот на этой неделе мне сообщили, что её в больницу положили, в состоянии голодающего ребенка-негра (худая, огроменный живот - асцит на фоне убитой печенки, а может и гепатита С, пока не известно)... Вот такой вот финал печальный... Так что ты очень вовремя осознала свою проблему! Удачи тебе в выздоровлении! :YES:
 
Вот тебе история про юристку знакомую. Обеспеченная, успешная женщина 45 лет. Пару лет назад пользовался её услугами: год судов по разводу и разделу имущества. Я тогда особо не задумывался, что она бухает, но отмечал такие моменты: с утра в суд может прийти в дорогом костюме, но с грязной головой и облезшими ногтями, вся нервная, на заседаниях её потряхивает. В процессе понял, что пьёт она каждый день уже, ибо после 6 вечера, если созвониться, то по голосу всё становилось понятно... Пару лет ничего о ней не слыхал. И вот на этой неделе мне сообщили, что её в больницу положили, в состоянии голодающего ребенка-негра (худая, огроменный живот - асцит на фоне убитой печенки, а может и гепатита С, пока не известно)... Вот такой вот финал печальный... Так что ты очень вовремя осознала свою проблему! Удачи тебе в выздоровлении! :YES:
Привет! Я смотрю ты тоже новенький ) да, таких историй много! Алкоголь не щадит никого! Ему без разницы!!! Мама рассказывала, был знакомый судья, так его сын избалованный с детства, точнее охнувший наркоман-алкоголик, мать до смерти довел, после ее смерти заказал отца за его же деньги! Нашли на даче в холодильнике по частям. Алкоголь разрушает не только физическое здоровье, но и психику!! Большинство потерь и бед из-за него! Так что будем держаться🙌🏽 Лечить голову так сказать)
 
Привет! Я смотрю ты тоже новенький ) да, таких историй много! Алкоголь не щадит никого! Ему без разницы!!! Мама рассказывала, был знакомый судья, так его сын избалованный с детства, точнее охнувший наркоман-алкоголик, мать до смерти довел, после ее смерти заказал отца за его же деньги! Нашли на даче в холодильнике по частям. Алкоголь разрушает не только физическое здоровье, но и психику!! Большинство потерь и бед из-за него! Так что будем держаться🙌🏽 Лечить голову так сказать)
Привет ) Да, насчет головы еще: заметил общую черту у знакомых алкашей и у себя тоже: общая нетерпимость к людям, высокомерие, ранимость, большие ссоры-обиды из-за пустяков на близких людей - это все последствия употребления, психика расшатана, будь готова к этому и при приступах просто вспоминай, что это временно и пройдет со временем. Я уже даже могу более-менее сносно общаться с посторонними людьми на улице ))) хотя раньше с каменным лицом просто их отпугивал и отвечал грубо и резко.... :blink:
 
Да, насчет головы еще: заметил общую черту у знакомых алкашей и у себя тоже: общая нетерпимость к людям, высокомерие, ранимость, большие ссоры-обиды из-за пустяков на близких людей - это все последствия употребления, психика расшатана,
А у не алкашей такого не бывает?
Не алкаши - святые? У них нет высокомерия, ранимости, обид и прочего?
 
Привет ) Да, насчет головы еще: заметил общую черту у знакомых алкашей и у себя тоже: общая нетерпимость к людям, высокомерие, ранимость, большие ссоры-обиды из-за пустяков на близких людей - это все последствия употребления, психика расшатана, будь готова к этому и при приступах просто вспоминай, что это временно и пройдет со временем. Я уже даже могу более-менее сносно общаться с посторонними людьми на улице ))) хотя раньше с каменным лицом просто их отпугивал и отвечал грубо и резко.... :blink:
Вот про высокомерие и ранимость в точку! Я уже ко всему готовлюсь, пока все идёт по плану, но многим своим чувствам и эмоциям не доверяю! Представила, что я в санатории: сплю, ем, общаюсь с выздоравливающими, читаю, мне кажется меня посреди ночи разбуди - начну рассказывать симптомы отвыкания и как их распознать! И что все это временно🙌🏽
 
Мне кажется, правильно что отказалась от отдыха пока. Точнее от такого отдыха.
Хотя, я наоборот сначала уезжала. Но правда в отели с ЗОЖ программами. Мне так легче перестроиться. И не волновало особо вино везде, ну если только совсем чуть.
И избегала праздных посиделок, встреч. Где могло быть вино.
Там где встречи по делу, даже если пьют, то это не напрягало никак.
Опаснее было именно когда типа поболтать... Это я все исключила совсем.
 
Мне кажется, правильно что отказалась от отдыха пока. Точнее от такого отдыха.
Хотя, я наоборот сначала уезжала. Но правда в отели с ЗОЖ программами. Мне так легче перестроиться. И не волновало особо вино везде, ну если только совсем чуть.
И избегала праздных посиделок, встреч. Где могло быть вино.
Там где встречи по делу, даже если пьют, то это не напрягало никак.
Опаснее было именно когда типа поболтать... Это я все исключила совсем.
В том- то и дело, отель Списыфисеский.. если бы в спокойное место, где нет тусовок до утра и тд...Там куча молодёжи, много наших знакомых. На отдых другой направленности я бы поехала, пусть там подают алкоголь на обед или ужин, мне все равно. Сама атмосфера гулянки сплошной..трезвеющему человеку в таких местах делать нечего! Ещё с пьяной подругой😂😩
 
Ой, не могу 😂😭Решила я значит поспать, так как 5 часов это мало, шторы закрыла, кондер включила(люблю когда один нос из под одеяла торчит) включила Кайсарова, он меня так убаюкивает хорошо! Пишет подруга из Италии (куратор нашей группы в универе) «привет, у тебя все хорошо?» я говорю, что да, а что такое? Она отвечает «у тебя ни одной фото в Инста за 13 дней»😩🤦🏻‍♀️😂
 
С двумя единицами на счётчике! Полет нормальный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу