Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вообще мне так обидно!! Какое-то химическое соединение начало портить мою жизнь?!! Хочет меня поработить?!! На него я ещё деньги трачу, а взамен отупение, головная боль, тоска и недовольство всем и вся?!! Щас, блин!! Не дождётся!!
 
И вообще мне так обидно!! Какое-то химическое соединение начало портить мою жизнь?!! Хочет меня поработить?!! На него я ещё деньги трачу, а взамен отупение, головная боль, тоска и недовольство всем и вся?!! Щас, блин!! Не дождётся!!
через пару месяцев совсем другие мысли будут
 
захочется этого химического соединения
Вполне возможно, может и раньше, но если понимаешь, что это не твои желания, а зависимость в тебе пытается свои три рубля вставить, то сможешь справиться! Главное настрой, мотивация и знания, ну и у всех своя стартовая точка отказа, стадия и тд, чем раньше - лучше!! Кайфа больше нет, не будет!!! Да и какой это кайф?!! Наоборот радость, свобода! Это настоящий кайф, а не пьяные мысли и рассуждения.
 
захочется этого химического соединения
чихня. ничего подобного. если так начинать то лучше и не начинать , не созрело чтото ещё. сильным людям положено делать то что они хотят и не отказываться не по своей воле от намеченного. нет силы над нами кроме самих нас и Бога. и ответ мы держим перед собой своими любимыми и Богом. нечего даже и париться про то что чего то там захочется.как захочется так и перехочется.
 
Вполне возможно, может и раньше, но если понимаешь, что это не твои желания, а зависимость в тебе пытается свои три рубля вставить, то сможешь справиться! Главное настрой, мотивация и знания, ну и у всех своя стартовая точка отказа, стадия и тд, чем раньше - лучше!! Кайфа больше нет, не будет!!! Да и какой это кайф?!! Наоборот радость, свобода! Это настоящий кайф, а не пьяные мысли и рассуждения.
Ээээ! чё значит кайфа нет и не будет? я на это не согласный. а кайф от трезвой жизни? а птички цветочки солнышко и сынуля рядом , родной и любимый? да чё так мрачно? спереди только улучшения и просветления! подставляй карман только.
 
Кайфа больше нет, не будет!!! Да и какой это кайф?!! Наоборот радость, свобода! Это настоящий кайф, а не пьяные мысли и рассуждения.
кайф это просыпаться утром со свежей головой)
 
Ээээ! чё значит кайфа нет и не будет? я на это не согласный. а кайф от трезвой жизни? а птички цветочки солнышко и сынуля рядом , родной и любимый? да чё так мрачно? спереди только улучшения и просветления! подставляй карман только.
Я про тот кайф, который давал алкоголь раньше! Искусственный, мнимый! Конечно, будет кайф, уже проклёвывается! Только настоящий от трезвой жизни и радость, что ты смогла вовремя понять причину и стараться ее убить на Корню, без компромиссов! Типа потом смогу по чуть чуть! Не научусь! Дальше будет страшнее, примеров куча!
 
За 9 лет ни разу не захотелось пить? Ок, ясно-понятно
ну чё ты такой недоверчивый. я писал выше, хотелось и сейчас иногда хочется. мы не роботы, а живые и нервные алики. просто кто то слаб и вертится по кругу с соплями и нытьём что всё пропало и я не могу. а кто то просто сжимает зубы до треска в челюстях и прёт вперед. есть разница выпить и хотеть выпить? отож.
 
ну чё ты такой недоверчивый. я писал выше, хотелось и сейчас иногда хочется. мы не роботы, а живые и нервные алики. просто кто то слаб и вертится по кругу с соплями и нытьём что всё пропало и я не могу. а кто то просто сжимает зубы до треска в челюстях и прёт вперед. есть разница выпить и хотеть выпить? отож.
Дык я ж с добрыми намерениями.
После такой эйфории:
Какое-то химическое соединение начало портить мою жизнь?!! Хочет меня поработить?!! На него я ещё деньги трачу, а взамен отупение, головная боль, тоска и недовольство всем и вся?!! Щас, блин!! Не дождётся!!
при сильной тяге можно уйти в крутое пике. На контрасте.
 
У меня наоборот ощущение, что у меня глаза открылись! Ещё раз огромное спасибо сайту! Я уже чувствовала, что со мной что-то не то ..сглаз блин😅 алкоголизм 1 стадии, вот что!! Это корень всех моих проблем!! Нет алкоголя - нет проблем, по крайней мере я надеюсь, больше никогда не испытаю того ужасного утра, ирационального страха, ужаса просто!!!!!!🥵 А он будет ещё много раз!! Я тогда точно кукушкой двину!! Или от инфаркта умру(( не хочу знакомиться с капельницами, больницами, психушками. Мне есть что терять!!!
 
Дык я ж с добрыми намерениями.
После такой эйфории:

при сильной тяге можно уйти в крутое пике. На контрасте.

Да с чего я должна уйти в крутое пике? И тягу как таковую испытывала редко, пила вроде как пятница же)у меня был опыт трезвой жизни в месяц, просто не хотелось пить, тогда я даже не знала, что у меня алкоголизм и тд. Пить начала на отдыхе, все ж оплачено, танцы и тд. Но доза и частота не увеличились. Сейчас я понимаю, что мне все эти годы мешало..
 
Проблемы сами не уйдут при отказе от алкоголя. Надо будет поработать. На трезвую полегче с ними справиться, но чудес ждать не стОит.

Я знаю, я готова! Я смерть мужа пережила и продолжала выпивать так же раз в неделю бутылку вина, шампанского..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу