Let’s go!!!

Pure Poison

Участник
Не пьет 16 дней
и автор не пьет: 9дн.
Привет!
Это ты на аватарке? Красивая...береги себя!
Привет! Да...спасибо😌 фотку установила, теперь гоню, вдруг кто из знакомых узнает или потенциальных работодателей🙁

Быстро

Активный участник
Не пьет 3 месяца 11 дней
и автор не пьет: 3мес. 4дн.

BELieve in liberty

Участник
Не пьет 3 месяца 4 дня
и автор не пьет: 2мес. 27дн.
Привет! Рада познакомиться, очень приятно читать тебя. Чувствуется спокойствие и уверенность в своих словах. Тебе вижу и советы не нужны, сама здесь на сайте найдешь все, что нужно. Удачи!:ax:

Pure Poison

Участник
Не пьет 16 дней
Привет! Рада познакомиться, очень приятно читать тебя. Чувствуется спокойствие и уверенность в своих словах. Тебе вижу и советы не нужны, сама здесь на сайте найдешь все, что нужно. Удачи!:ax:
Привет🌹взаимно! Спасибо стараюсь все по полочкам в своей голове разложить, найти ответы на внутренние вопросы.. главное сейчас не обольщаться, а то через неделю две шибанёт, мол какой я алкоголик?!! Так балуюсь и тд...К сожалению, самый настоящий(( алкоголь мой враг, который уже начал воровать мое психическое состояние, мои перепады настроения, типа все вокруг плохие, я одна хорошая, меня никто не понимает!!! Нормальные все, по крайней мере большинство, это моя отправленная цнс так на все реагирует(( я вообще сейчас стараюсь эмоциям не доверять, мозг всячески будет находить поводы для своего допинга, саморазвод так сказать! Главное научиться в будущем эти моменты отслеживать и не подаваться провокациям! И тебе удачи в трезвости!! Будем трезветь вместе 😉

Pure Poison

Участник
Не пьет 16 дней
Решила посмотреть сериал SOSеди хватило меня на 2 минуты...Господи, что с людьми делает алкоголь?!!! Не дай Бог!! Включила «однажды в России» единственное, что нравится на этом канале. Такие молодцы😂 некоторые сценки до слез!! Опять же моя расшатанная психика, на грустных фильмах просто рыдаю!!! Мой друг в кино был в шоке, я ещё 30 минут ходила грустная... говорит, мол какая ты чувствительная!! Ну-ну...А если реально смешная комедия могу над какой-нибудь шуткой минут 30 смеяться, причём все вокруг начинают смеяться от моего смеха тоже 😅

Медовух

в активном поиске
Не пьет 9 лет 6 месяцев 1 день
и автор не пьет: 9л. 5мес. 24дн.
Привет! Да...спасибо😌 фотку установила, теперь гоню, вдруг кто из знакомых узнает или потенциальных работодателей🙁
Вот это ты на фото аватарки? Ничё так себе пьяница))

Сверху Снизу