Лечение алкоголика

На каком легальном основании они забирают людей, а потом ловят?
МЛА сам подписывал согласие, они там берут кровь и говорят что-нибудь типа "все, последние деньки доживаешь, печеночные показатели такие что сразу в морг". Ну это тем кто хоть какую то информацию воспринимать в состоянии. Кажется что алкам на здоровье плевать, но, когда в больничке пугают, то страшно. А врачам нужна подпись алка, без нее еще ни разу не забирали. А потом, если он буянить начнет, то на седативные его и уже не выпустят. Решетки на окнах, на каждом этаже двери железные, выход с этажа в противоположном конце коридора. Но так то санаторий, кормят нормально, прямо в палату привозят, телек, интернет, комнаты приличные. Дорого конечно. Это я про Бехтерева.
 
Последнее редактирование:
Я умникам-агитаторам на принудительную отправку МБА в рехаб сразу сказала: сможете уговорить пациента - уговаривайте. Он же у вас в клинике круглые сутки в доступе. Вот и убеждайте.
А принудительно увольте - мне никто гарантии, что-то выйдет и не грохнет меня не даст.
 
МЛА сам подписывал согласие, они там берут кровь и говорят что-нибудь типа "все, последние деньки доживаешь, печеночные показатели такие что сразу в морг". Ну это тем кто хоть какую то информацию воспринимать в состоянии. Кажется что алкам на здоровье плевать, но, когда в больничке пугают, то страшно. А врачам нужна подпись алка, без нее еще ни разу не забирали. А потом, если он буянить начнет, то на седативные его и уже не выпустят. Решетки на окнах, на каждом этаже двери железные, выход с этажа в противоположном конце коридора. Но так то санаторий, кормят нормально, прямо в палату привозят, телек, интернет, комнаты приличные. Дорого конечно. Это я про Бехтерева.
Пишешь отказ и едешь домой
 
Если не получено согласие пациента.
Его он подписывает сам, когда придет в сознание.
Если его не привезла полиция, то согласие должно быть ДО поступления.
 
Если его не привезла полиция, то согласие должно быть ДО поступления.
Конечно, согласие подписывают до поступления. А потом, там всё жестко. Примерные правила соблюдены: сам дал согласие. Дальше всё в руках кошелька родных и судьбы. Гарантий там быть не может.
"Забудь надежду, всяк сюда заблудший".
Шанс такой же, как везде: 4-5%
Статистику точно никто не узнает.
 
И может покинуть это место в любой момент. Это я автору темы
тебе шашечки или ехать? ты про теорию, а тут за практику.
незаконно! ты в какой стране живешь?!
строгость законов в нашей стране компенсируется необязательностью их исполнения (с)
 
Жизнь,не удержалась: козел или кОзел ))), не пил 1 год и 10 мес по от него не зависящим причинам (прикрылась от тапочек),выписала ему в воскресенье билет в жизнь . Итог : в ж-пу пьяный приволокся )))),но это как бы бесплатная реабилитация ,решила проверить стойкость ремиссии ))))) ,не прошло ,все закончилось предсказуемо.
 
Назад
Сверху Снизу