Кукуха пошатнулась

Я не знаю как решить с ними вопрос. Честно. Специально не заводила. Вот на днях прямо под работой клетка стояла с хомами, а на улице +4. Это очередной якорь. А с другой стороны пройти мимо не смогла. А кто бы смог? Или собаку бросить, которую на моих глазах покалечили. Как оставить на месте? Забрала. Или кошку на морозе, у которой кровь хлещет? Вот так и собрала полный дом подкидышей. И куда без них. Оставить? На квартиру с этим зоопарком не пустят. Отмазки? Сто процентов. Но живые отмазки. Соба не отходит, все время старается на руки залезть. Если повезёт скоро двоих отдам. Вот так и живём. Шапито.
В вк группы есть с животными, сделай фото, напиши про них. Каждому найдется дом.
 
У отца приватизация. Все на жену в будущем переписано. Мое - прописка в этой квартире с рождения. Всё.
А идите к ним жить с собакой и хомяками. Так и скажите - сил моих больше нет с алком на одной территории. Жена отца решит вопрос быстро 😁
 
Если алка вписали на чужую территорию, то надо развод и выписывать, как бывшего родственника.
У него нет другого жилья. На другой квартире не прописан. Как мне сказали - если некуда выписать, никто не выселит.
 
А идите к ним жить с собакой и хомяками. Так и скажите - сил моих больше нет с алком на одной территории. Жена отца решит вопрос быстро 😁
Она и пытается решать. Папа мой в завязке. Пару лет назад жена его пыталась развязать. Так бодрый старик ей таких люлей выписал и сразу менять завещание поскакал( или что он там написал). Очень быстро перестала наливать, как бабка отшептала. Но теперь ухо востро.🤣
 
А там еще есть квартира?

Я уже запуталась...
Папа живёт у жены. Свою приватизированную сдаёт. Мне туда ходу нет. У мужа есть дядя, тоже с жильем, одинокий пенсионер. Но муж прописан у нас. Вот.
 
Она и пытается решать. Папа мой в завязке. Пару лет назад жена его пыталась развязать. Так бодрый старик ей таких люлей выписал и сразу менять завещание поскакал( или что он там написал). Очень быстро перестала наливать, как бабка отшептала. Но теперь ухо востро.🤣


Так а это то чья квартира - в котрый ты сейчас с алком обитаешь?
 
Папа живёт у жены. Свою приватизированную сдаёт. Мне туда ходу нет. У мужа есть дядя, тоже с жильем, одинокий пенсионер. Но муж прописан у нас. Вот.


А почему он тебя не включил в пиватизацию?

И в чьей квартире ты сейчас живешь?
 
Это квартира государства. Папа ответственный квартиросъёмщик. Прописаны папа, я, дочь, муж.


А квартира под сдачу? Там никто чтоль не прописан?

Тогда там очень высокая коммуналка должна быть.
 
А почему он тебя не включил в пиватизацию?

И в чьей квартире ты сейчас живешь?
Потому что))) это отдельная тема. Если брать сухой остаток - есть я и малая. Точка. Из этого и исхожу.
 
А квартира под сдачу? Там никто чтоль не прописан?

Тогда там очень высокая коммуналка должна быть.
Отец меня никогда не подпустит к той квартире. Спасибо, что хоть в этой живу
 
Отец меня никогда не подпустит к той квартире. Спасибо, что хоть в этой живу


Ну высели алка в комнату тогда. и замки поставь.

Потому что - как ты описываешь - какой то тухляк.

И главное - ты не хочешь попой двигать - а видимо хочешь посто правда поныть.
 
Ну высели алка в комнату тогда. и замки поставь.

Потому что - как ты описываешь - какой то тухляк.

И главное - ты не хочешь попой двигать - а видимо хочешь посто правда поныть.
Алк и так в отдельной комнате.
Попой не совсем понимаю как правильно двигать, чтобы разрешить ситуацию. Снова пойду подавать на развод. Буду настаивать на алименты.
С отцом вариантов нет. Это закрытая тема. Он все переписал на жену и ему пофигу. Мы родственники только по днк. Так тоже бывает.
Раз в две недели обязательная явка в ПНД.
Вот как бы и всё. Для меня сейчас это гордиев узел. Не могу подступиться.
 
В доме перебил всю посуду, ссытся, орет, все ломает, на меня порывался - чуть не проломила череп в порыве ярости.

Сдурела что-ли, мать?
Не хватало тебе из-за этого чма ещё в тюрьму загреметь.

Срочно , очень срочно нах его, деграданта отправляй.
И восстановишься быстрее.

И 37 тебе всего. А ты сливаешь жизнь в унитаз. На какое-то дерьмо .
 
Снова пойду подавать на развод. Буду настаивать на алименты.
сначала развод.
Муж был прописан где то до брака., так что найдет куда податься. Это его проблема.
У отца берешь доверенность на управление делами по квартире. Оплачиваешь коммуналку. смысл в том, чтобы твое имя фигурировало
в квитанциях по оплате. И ты юридически представляла себя, как ответ квартиросъемщика.
Или отец может на тебя перевести ответственность квартиросъемщика)
Когда бывший родственник на протяжении энного времени /6 месяцев вроде/ не участвует в содержании имущества,
его выписать можно через суд.
Если подать на алименты, будет копиться долг. Это тоже сыграет в твою пользу.
 
С ума сойти можно. Я ж не просто у кумушек спрашивала, в паспортном столе, где прописывали. Узнавала, хотела умолять отца помочь выписать. Мне сказали - без шансов. Вот я и исходила из этого. Боги, какая я тупая.
 
Назад
Сверху Снизу