Кукуха пошатнулась

С разводом второй раз вообще тупо получилось. Вроде есть все. "Но вы подумайте, вот вам три месяца на раздумья". Просто выписать без развода может только отец. Он ответственный квартиросъёмщик. А папа не желает даже слушать. Так что у меня как у больной собаки в голове один план - бежать куда глаза глядят. А страх подводит. Не потяну жилье отдельное, бла бла бла. Типичные отмазки.
схерали тебе бежать то?
да с дитем еще?
квартира отца штоль? не приватизирована как я понимаю
гони товарисча с чужой жилплощади

отец прям вражина собственной дочери какойта
 
Вообще. Если вдруг кому интересно. У алка все хорошо. Друзья есть. Крыша над головой. Холодильник с едой. С работы вроде не уволили. Хотя не знаю. Не спрашивала.
схерали тебе бежать то?
да с дитем еще?
квартира отца штоль? не приватизирована как я понимаю
гони товарисча с чужой жилплощади

отец прям вражина собственной дочери какойта
Он не вражина. Он в завязке 34 года. 🙃 Живёт отдельно. И раздает ценные советы по сохранению семьи. Было время даже слушала.
 
Блин 37. Я чот думала дама в годах и на почве долгих лет кукухой поехала.
Так срочно развод.
Это первое. Алименты на дочку.
И своему бате ультиматум.
Там война план покажет.
Фарму пей и не бросай пока. Силы нужны.
Но следи чтоб башка варила. Поэтому осторожно и то к чему уже адаптировалась.
В суд пиши рассмотреть без моего присутствия. Ну дадут 3 мес. Потом автоматом разведут.
А если напишешь всю правду пьет , агрессивен и тд то и сразу.
И еще извини , но есть ли у тебя какой диагноз от психиатра по мкб ?
Это может быть важно.
 
Вообще. Если вдруг кому интересно. У алка все хорошо. Друзья есть. Крыша над головой. Холодильник с едой. С работы вроде не уволили. Хотя не знаю. Не спрашивала.
Вроде за него никто не волновался :-D Или это вы так наперед оправдываетесь, что не довели бедного?)
 
Вроде за него никто не волновался :-D Или это вы так наперед оправдываетесь, что не довели бедного?)
Это к тому, что все обо мне да обо мне. И ни одного слова - довела психичка до цугундера орла. Мало пирогов пекла, вот и спился с горя)
 
Блин 37. Я чот думала дама в годах и на почве долгих лет кукухой поехала.
Так срочно развод.
Это первое. Алименты на дочку.
И своему бате ультиматум.
Там война план покажет.
Фарму пей и не бросай пока. Силы нужны.
Но следи чтоб башка варила. Поэтому осторожно и то к чему уже адаптировалась.
В суд пиши рассмотреть без моего присутствия. Ну дадут 3 мес. Потом автоматом разведут.
А если напишешь всю правду пьет , агрессивен и тд то и сразу.
И еще извини , но есть ли у тебя какой диагноз от психиатра по мкб ?
Это может быть важно.
Не развели через три месяца автоматом, только зря пороги обивала. Пью нейролептики, на ночь транки и по мелочи. Диагноз при попадании в руки врача - шизотипическое расстройств личности с преобладанием депрессивного состояния. За два года очень круто изменилось все. Но пока диагноз ни туда, ни сюда, инвалидность хоть не поставили и то хорошо. На работу особо не влияет. Сначала вообще отправили к психотерапевту - молодая, чё те надо. А потом случилась беда, сорвалась на малую и поехало. Год назад отдохнула в больнице. Психиатр сейчас "лучшая подруга". Она мой спасательный круг. Тогда и сейчас - две большие разницы. Я не стесняюсь диагноза. Чё тут стесняться. На людей не кидаюсь, с инопланетянами не общаюсь. С отцом бороться не могу. Мне проще вообще не контактировать. Попробую снова подать на развод. Но, наверное, проще самой сбежать. Меня уносит иногда в дереализацию. И тогда не могу ничего решать. Как в банке. Чем это поможет?
 
Ребят. Извините. Очередные сопли развела. Все давно уже известно. Всеми написано сто раз на форуме. И все равно полезла плакаться. Как будто есть волшебная палочка
 
Хотя батя говорит, что надо и что надо терпеть
Ну так пусть батя живет и терпит. А не мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Малой 11. Золотой человек. Во всех смыслах.
Дети алкоголиков такие, ага. Заботливые, ответственные, не отсвечивают.
Оно?
 
Терять вкус от жизни из-за кабалы (да простят меня все женщины) с ребенком
окунулась в ребенка с головой. Жила дочерью и её нуждами.
чуть не прибила эту самую
Малой 11. Золотой человек. Во всех смыслах.
беда, сорвалась на малую и поехало. Год назад отдохнула в больнице
То ты хорошо о ней то плохо. А что сделала то, ударила сильно?
 
Попробую снова подать на развод. Но, наверное, проще самой сбежать. Меня уносит иногда в дереализацию. И тогда не могу ничего решать.
разводиться. Без вариантов.
дереализация много сил сжирает. Отвяжешься от вампира, здоровья прибавится.
А на тему помощи алка- не было бы алка в угаре, и психиатр бы не понадобился. Тэк что это не помощь.
Это твой алк о себе беспокоился. Это он твою работоспособность сохранял для своего удобства.
 
Вот с диагнозами я не сильна совсем.
Это Амариш лучше понимает.
Почему спрашивала я.
Алк ( а ты его описываешь как социализированного ) может дочку козырем выставить.
Типа чтобы с ним была и тд.
Но с другой стороны у тебя нет инвалидности и ты работаешь.
 
То ты хорошо о ней то плохо. А что сделала то, ударила сильно?
Не плохо. Когда поженились явных признаков алко не было, так друзья иногда и на работе по пятницам пивко. Малая родилась. Обычная семья. Болела дочь сильно в раннем детстве. Пришлось в декрет уйти плотно на четыре года, беспросветно. Потом сделали операцию. Жизнь начала налаживаться без больниц и постоянных врачей. Потом детский сад и моя работа. Дочь спортом начала заниматься. Умница, отличница, красавица. Я постоянно рядом на подхвате. Ну и пока все это крутилось незаметно муж спился ( для меня). А случился срыв у меня на ровном месте. Порвала детские тетради, книжку, все бросала, рыдала истерично. В общем, перепугала дитё. Поехала в ПНД на консультацию. Психотерапевту показалось, что все ок, прописал прозак и отпустил с богом. А через время вдруг напала на малую с криками за ерунду, посрывала её медали со стен, дипломы, выла и рыдала. Вот тогда и попала уже плотно. А доченька у таких "родителей", на удивление, замечательная. Нежный цветочек.
Вот такая некрасота.
 
Вот с диагнозами я не сильна совсем.
Это Амариш лучше понимает.
Почему спрашивала я.
Алк ( а ты его описываешь как социализированного ) может дочку козырем выставить.
Типа чтобы с ним была и тд.
Но с другой стороны у тебя нет инвалидности и ты работаешь.
Он очень социализирован. Для соседей прекрасный малый. Все любят. Подумаешь, выпивает. Ну и что. Ну упал, ну так мужик, все мужики пьют. Я раньше, дура, даже хотела на разборки к соседям идти. Чтоб не наливали. Это ж они виноваты. Ага. А дочери сказал - вот когда ты меня выгонишь, тогда и уйду. Иногда кажется, что все это мои буйные фантазии. Что не бывает такого в жизни. Идиотизм какой-то.
 
Он очень социализирован. Для соседей прекрасный малый. Все любят. Подумаешь, выпивает. Ну и что. Ну упал, ну так мужик, все мужики пьют. Я раньше, дура, даже хотела на разборки к соседям идти. Чтоб не наливали. Это ж они виноваты. Ага. А дочери сказал - вот когда ты меня выгонишь, тогда и уйду. Иногда кажется, что все это мои буйные фантазии. Что не бывает такого в жизни. Идиотизм какой-то.


Да почему?

Большинство алков именно такие.
 
Назад
Сверху Снизу