Кукуха пошатнулась

Нет у тебя никаких вариантов.
Только развод. И разъезд.
У тебя кукуха уже поехала , а ты все думаешь.
Ну проведешь остаток дней в психушке.
Оно тебе надо ?
Решение сама принимай и дочкой не прикрывайся.
Сколько ей кстати ? А тебе сколько ?
 
Нет у тебя никаких вариантов.
Только развод. И разъезд.
У тебя кукуха уже поехала , а ты все думаешь.
Ну проведешь остаток дней в психушке.
Оно тебе надо ?
Решение сама принимай и дочкой не прикрывайся.
Сколько ей кстати ? А тебе сколько ?
Малой 11. Золотой человек. Во всех смыслах.
Мне 37. Я знаю, что вариантов нет. Надо уходить самой. Так как выписать не получается пока.
 
Это серьёзный аргумент для сохранения семьи с буйным алкашем.
Да нет семьи. Есть отдельные люди на общей жилплощади. Никто ничего не сохраняет. Хотя батя говорит, что надо и что надо терпеть и жить как муж с женой.
 
Хомяков на волю. Котов тоже. Самой с дочкой в Швейцарию, на воды, нервы лечить :old:
 
Рассказал, что есть такая профессия - психиатр? Отвёл за руку, оплатил?
Хэл, я так поняла, что форум многое открыл и помог чет там и чем то там
а не алкаш :-D
чем алкаш то поможет?
 
Да нет семьи. Есть отдельные люди на общей жилплощади. Никто ничего не сохраняет. Хотя батя говорит, что надо и что надо терпеть и жить как муж с женой.
вот пусть батя с ним и живет, раз так говорит
 
Да нет семьи. Есть отдельные люди на общей жилплощади. Никто ничего не сохраняет. Хотя батя говорит, что надо и что надо терпеть и жить как муж с женой.
Тебе 37, ты взрослая уже, какая разница, что там батя говорит.
Ты живешь в одной квартире с неадекватным алкашем. Дочь твоя там живёт.
 
Хэл, я так поняла, что форум многое открыл и помог чет там и чем то там
а не алкаш :-D
чем алкаш то поможет?
Я чот поняла, что алкаш помог. У мну уже первый час ночи, не будь ко мне строга :-D
 
Хомяков на волю. Котов тоже. Самой с дочкой в Швейцарию, на воды, нервы лечить :old:
Спасибо. Хомяков раздам. Обещали в зоомагазин пристроить если не подохнут. Только завелись. Антибиотики колю. Котов разве что усыпить. Ну или оставить в наследство алку. На отдых скоро. Отпуск будет в августе.
 
Тебе 37, ты взрослая уже, какая разница, что там батя говорит.
Ты живешь в одной квартире с неадекватным алкашем. Дочь твоя там живёт.
Спасибо за встряску. Поплыла на карантине. Раскисла как тряпка.
 
а я не поняла в чем затык для развода и выписки неадеквата?
С разводом второй раз вообще тупо получилось. Вроде есть все. "Но вы подумайте, вот вам три месяца на раздумья". Просто выписать без развода может только отец. Он ответственный квартиросъёмщик. А папа не желает даже слушать. Так что у меня как у больной собаки в голове один план - бежать куда глаза глядят. А страх подводит. Не потяну жилье отдельное, бла бла бла. Типичные отмазки.
 
Хэл, я так поняла, что форум многое открыл и помог чет там и чем то там
а не алкаш :-D
чем алкаш то поможет?
Форум. Этот форум. И ещё группа была типа анонимные алкоголики. Но она бесила всякими розовыми соплями - мы женщины и мы должны, ну и т д. Закинула её.
 
В этой ситуации мне никого не жаль, кроме ТС.
Развод и разъезд. Без вариантов.
Да чё жалеть? Сама дура. Надо было в свое время не сюсюкать и слезы лить. А жёстко рубить.
 
Назад
Сверху Снизу