Кукуха пошатнулась

сначала развод.
Муж был прописан где то до брака., так что найдет куда податься. Это его проблема.
У отца берешь доверенность на управление делами по квартире. Оплачиваешь коммуналку.
Когда бывший родственник на протяжении энного времени не участвует в содержании имущества,
его выписать можно через суд.
Если подать на алименты, будет копиться долг. Это тоже сыграет в твою пользу.
А без доверенности это реально? Доверенность не даст.
 
А без доверенности это реально? Доверенность не даст.
за квартиру платишь ты? Надо договариваться. Сначала все равно развод. А потом
будет видно. Сейчас это зять для твоего отца, а будет чужой дядя.
 
Мне сказали - без шансов. Вот я и исходила из этого. Боги, какая я тупая
Они правы. Пока вы женаты, шансов нет.
Поэтому сначала развод.
***
Когда развод состоится- или ты становишься ответств квартиросъемщиком/доверенность,
или папа сам будет оплачивать коммуналку. А ты только минимум. Т.е. папе должно быть выгодно,
чтобы ты за квартиру отвечала.
 
Сдурела что-ли, мать?
Не хватало тебе из-за этого чма ещё в тюрьму загреметь.

Срочно , очень срочно нах его, деграданта отправляй.
И восстановишься быстрее.

И 37 тебе всего. А ты сливаешь жизнь в унитаз. На какое-то дерьмо .
Был бы он тихий. Жил бы себе в комнате. И горя б не было. Коммуналка. Жили же люди раньше. А так постепенно
за квартиру платишь ты? Надо договариваться. Сначала все равно развод. А потом
будет видно. Сейчас это зять для твоего отца, а будет чужой дядя.
За квартиру я, конечно. Отец тут не появляется. Я поняла вектор. Буду добиваться. Сегодняшний инцидент доконал.
 
Был бы он тихий. Жил бы себе в комнате. И горя б не было. Коммуналка. Жили же люди раньше. А так постепенно
За квартиру я, конечно. Отец тут не появляется. Я поняла вектор. Буду добиваться. Сегодняшний инцидент доконал.

Не плати за квартиру.
Отцу придут штрафные пени.

Скажи - либо пусть выписывет. либо ты не будешь платить за чмошного алка.
 
Был бы он тихий. Жил бы себе в комнате. И горя б не было. Коммуналка. Жили же люди раньше. А так постепенно
Тебе жизнь свою устраивать надо. Которая одна. Другой не будет.
А при нем ты не восстановишься. Будет оно лазить пьяное по квартире , своим видом тошнить. Оно тебе надо?

У меня так маминого брата его жена отселила в двушке.
Поставила замок на свою дверь. И жили с детьми в комнате одной, а он - в другой
Все равно в конце концов отселила.

Сама жизнь так и не устроила. Сейчас старая, мне кажется побухивает , судя по фото.
Сын спивается. Дочь сбежала замуж.
 
Не плати за квартиру.
Отцу придут штрафные пени.

Скажи - либо пусть выписывет. либо ты не будешь платить за чмошного алка.
Я за всех плачу, если что)) Буду сначала разводиться. Отец - в любых раскладах не вариант. Я даже не могу переписать книжку по свету без него. Она на маму записана. А мамы нет давно. Так что отец - тупиковая ветка.
 
Тебе жизнь свою устраивать надо. Которая одна. Другой не будет.
А при нем ты не восстановишься. Будет оно лазить пьяное по квартире , своим видом тошнить. Оно тебе надо?

У меня так маминого брата его жена отселила в двушке.
Поставила замок на свою дверь. И жили с детьми в комнате одной, а он - в другой
Все равно в конце концов отселила.

Сама жизнь так и не устроила. Сейчас старая, мне кажется побухивает , судя по фото.
Сын спивается. Дочь сбежала замуж.
Кошмар какой.
 
Да я пофиг. Меня про детей напрягло.
Зря ты о себе так. Ты в курсе, что дети полностью копируют , впитывают паттерны родителей? Им просто не откуда брать в детстве инфу.
Самый лучший способ вырастить гармоничного ребенка - подать пример самой.
 
С ума сойти можно. Я ж не просто у кумушек спрашивала, в паспортном столе, где прописывали. Узнавала, хотела умолять отца помочь выписать. Мне сказали - без шансов. Вот я и исходила из этого. Боги, какая я тупая.
по закону, если супруг после заключения брака пришел жить на жилплощадь другого супруга, то после развода он теряет право на жилплощадь, и если у него на момент развода нет другого жилья, то суд вправе дать ему срок год для решения своих проблем
съем жилья с временной регистрацией - это тоже решение
 
Котов разве что усыпить. Ну или оставить в наследство алку.
Шутка? про котов?
Не развели через три месяца автоматом, т
Конечно, через 3 месяца автоматом не разведут... прийти надо было и заявить, что примирения быть не может и ты хочешь разводиться...
Ну и на алименты подать, лицевой счет разделить, платить только свою часть - муж и папа пусть сами платят... Каждый прописанный обязан платить...
Папа если платить не хочет, то может выписаться(тем более есть своя квартира), муж так же, долг пусть копиться - это суд - лишение отцовских прав и выселение, будет хулиганить, так вообще тюрьма, полиция в помощь...
Ну и свидетельства о пьянках собирай - фото-видео, вызовы полиции, чем больше, тем лучше - в суде пригодится...
 
Я не знаю как решить с ними вопрос. Честно. Специально не заводила. Вот на днях прямо под работой клетка стояла с хомами, а на улице +4. Это очередной якорь. А с другой стороны пройти мимо не смогла. А кто бы смог? Или собаку бросить, которую на моих глазах покалечили. Как оставить на месте? Забрала. Или кошку на морозе, у которой кровь хлещет? Вот так и собрала полный дом подкидышей. И куда без них. Оставить? На квартиру с этим зоопарком не пустят. Отмазки? Сто процентов. Но живые отмазки. Соба не отходит, все время старается на руки залезть. Если повезёт скоро двоих отдам. Вот так и живём. Шапито.
Я бы тоже не смогла пройти мимо, да и не смогла в общем-то - 2 подобрыша у меня.
 
Последнее редактирование:
по закону, если супруг после заключения брака пришел жить на жилплощадь другого супруга, то после развода он теряет право на жилплощадь, и если у него на момент развода нет другого жилья, то суд вправе дать ему срок год для решения своих проблем
съем жилья с временной регистрацией - это тоже решение
Так это если квартира в собственности, а тут договор жилищного найма.
 
С разводом второй раз вообще тупо получилось. Вроде есть все. "Но вы подумайте, вот вам три месяца на раздумья".
Странно в большинстве регионов сейчас разводят с первого раза, даже при наличии несовершеннолетних детей, если подтвердишь, что на разводе настаиваешь.
По возможности не помешают док-ва его алкоголизма - фото, видео, свидетельские показания тоже пойдут. Немного настойчивости и разведут быстро. Вот с выпиской скорее всего сложнее будет.
 
Назад
Сверху Снизу