Кукуха пошатнулась

Прекрасный ник, Жужелица!) Сорри за вопрос. А ты сама слегка избыточно не разминаешься напитками?
 
Он очень социализирован. Для соседей прекрасный малый. Все любят. Подумаешь, выпивает.
Слабо верится. Бьет посуду, орет, ссытся - так это как БМ мой. Соседи его терпеть не могли.
 
Спасибо. Хомяков раздам. Обещали в зоомагазин пристроить если не подохнут. Только завелись. Антибиотики колю. Котов разве что усыпить. Ну или оставить в наследство алку. На отдых скоро. Отпуск будет в августе.
Офигеваю с вас. Животных усыпить? Обратитесь к волонтерам если не справляетесь и больше никого не берите.
 
Офигеваю с вас. Животных усыпить? Обратитесь к волонтерам если не справляетесь и больше никого не берите.
Вот чет тоже читаю эти разговоры об избавлении от животных и офигеваю. Как так можно-то. Очень надеюсь, что ТС все-таки не совершит предательства. Опять же, дочке это как будет? Папу-агрессивного алкаша ей жалко, а зверей нет?
 
Дык я сама. В приют не могу. Там зп маленькая. У меня две работы))) и только свои ручки ножки.
Калькулятор. Тебе поможет калькулятор. Сядь и посчитай сколько уходит на мужа (во всем, включая еду и покупку нового матраса), на животных, посчитай упущенную прибыль и покупки дочери, которые ты делаешь из чувства вины.
Посмотри на эту сумму внимательно. Бросай весь этот колхоз и одну из работ. И поезжай отдохнуть. Хоть в деревню, хоть к приятелю, хоть к подруге, хоть на море горничной с проживанием. Контакты, думаю, у тебя есть раз волонтёр.
Дочь взрослая уже, у дочери есть папа. Вот пусть и покрутится без тебя, может, оценит. Если все совсем плохо будет, социальные службы разберутся, а у тебя будет бумага чтобы лишить алка родительских прав и выписать из квартиры со скоростью летящей кометы.
Если что, я не теоретик.
 
Есть программы целые . Доходы расходы. Бюджет домашний короче.
Люди, которые начинали пользоваться, говорили прозревали.
И это без алкашей в семьях.
 
Вот и так теперь думаю. Сама же вбила в голову ребенку этот бред. А теперь истерики - папа без нас умрет.
И перестань отвечать за все на свете. Алкоголизм это мужа алкоголизм, а истерики это дочери истерики. Твое здесь только здоровье.
Дочь таким образом пытается реанимировать тебя. Ты всегда была сильная и справлялась, ты подбирала и лечила всех убогих, отвечала за все и была волшебницей. А сейчас не тянешь, сломалась. И девочке, банально, страшно. И реанимировать она тебя пытается привычным паттерном. Вот в прошлые разы, когда было совсем плохо, находилась какая-нибудь кошка больная и ты брала себя в руки, шла на вторую работу и снова была в строю. Вот по этой знакомой схеме, дочь на тебя и вешает.
 
Вот чет тоже читаю эти разговоры об избавлении от животных и офигеваю. Как так можно-то. Очень надеюсь, что ТС все-таки не совершит предательства. Опять же, дочке это как будет? Папу-агрессивного алкаша ей жалко, а зверей нет?
Слишком много пафоса. Животное это животное, они разные. В эвтаназии нет ничего ужасного, это просто одно из возможных решений. Если что, в этом вопросе я тоже не теоретик.
 
Да блин. ( Я не хочу никого обидеть или злить) живёт он в доме. У нас коммуналка в квартире. Я живу с малой отдельно. Он отдельно. Пока не дурковал - ещё мирилась с его присутствием. Сейчас не выдержала. Форум читаю долго. Он мне многое открыл и во многом помог. Но сейчас как-то особенно тяжело
Развод нужен для выселения.
 
Да нет семьи. Есть отдельные люди на общей жилплощади. Никто ничего не сохраняет. Хотя батя говорит, что надо и что надо терпеть и жить как муж с женой.
Батя, так понимаю, пьющий? Наверняка спрашивали уже
 
Это к тому, что все обо мне да обо мне. И ни одного слова - довела психичка до цугундера орла. Мало пирогов пекла, вот и спился с горя)
Себя надо жалеть. Обнимать,укрывать теплым пледом, давать себе поспать подольше, кормить вкусняшками. Это обязательно. Иногда и прорыдаться от души не вредно. Ты не робот. Ты загнанная, измученная женщина. Маленькая беззащитная девочка. И кроме тебя, никто тебя не пожалеет. Кто-то и не знает что тебе так плохо, кто-то и не умеет.
 
Я не знаю как решить с ними вопрос. Честно. Специально не заводила. Вот на днях прямо под работой клетка стояла с хомами, а на улице +4. Это очередной якорь. А с другой стороны пройти мимо не смогла. А кто бы смог? Или собаку бросить, которую на моих глазах покалечили. Как оставить на месте? Забрала. Или кошку на морозе, у которой кровь хлещет? Вот так и собрала полный дом подкидышей. И куда без них. Оставить? На квартиру с этим зоопарком не пустят. Отмазки? Сто процентов. Но живые отмазки. Соба не отходит, все время старается на руки залезть. Если повезёт скоро двоих отдам. Вот так и живём. Шапито.
Так пристраивать же. Пиарить, фотки хорошие, по соцсетям расписать, к волонтёрам обратиться.
 
Это квартира государства. Папа ответственный квартиросъёмщик. Прописаны папа, я, дочь, муж.
Отличный вариант! Мужа выписываем как бывшего члена семьи, отца как фактически непроживающего. Отца, кстати, проще выписать.
 
Слишком много пафоса. Животное это животное, они разные. В эвтаназии нет ничего ужасного, это просто одно из возможных решений. Если что, в этом вопросе я тоже не теоретик.
У каждого человека свои принципы. Для некоторых вот оказывается в убийстве беззащитных нет ничего ужасногои это всего лишь один из способов решения проблемы. Я таких людей глубоко презираю, ибо у них явно смещены жизненные ценности.
Человек сделал доброе дело и убивать ради отпуска тех за кого взял ответственность очень гадко. Страшно даже представить такое - убил и поехал отдыхать. Можно подумать тут же наступит счастье и спокойствие.
 
У каждого человека свои принципы. Для некоторых вот оказывается в убийстве беззащитных нет ничего ужасногои это всего лишь один из способов решения проблемы. Я таких людей глубоко презираю, ибо у них явно смещены жизненные ценности.
Человек сделал доброе дело и убивать ради отпуска тех за кого взял ответственность очень гадко. Страшно даже представить такое - убил и поехал отдыхать. Можно подумать тут же наступит счастье и спокойствие.
Ты различаешь эвтаназию и убийство беззащитных ради отпуска?
 
Ты различаешь эвтаназию и убийство беззащитных ради отпуска?
Эвтаназия - усыпление-убийство.
Напомню вам как человек в теме, что в ветклиниках запрещено усыпление животных без медицинских показаний. Этим занимаются только "чёрные" ветеринары на дому.
 
Ты различаешь эвтаназию и убийство беззащитных ради отпуска?
Эвтаназия целосообразна для неизлечимо больных животных, а не потому что некуда деть или надоели.
Ни один норм ветеринар просто так усыплять не будет!
Надо пристраивать животных в добрые руки, раз уж такая ситуация, но никак не убивать!
 
Эвтаназия - усыпление-убийство.
Напомню вам как человек в теме, что в ветклиниках запрещено усыпление животных без медицинских показаний. Этим занимаются только "чёрные" ветеринары на дому.
Понятно.
Прежде чем сыпать ярлыками, презирать и приклеивать мне свое видение терминов, внимательно прочитайте что написано. И мной конкретно, и в Гугле.
Эвтаназия (от греческого еu - «хорошо» и thanatos - «смерть») - это практика намеренного прекращения жизни неизлечимо больного по его же просьбе, чтобы избавить его от невыносимых страданий
Так пристраивать же. Пиарить, фотки хорошие, по соцсетям расписать, к волонтёрам обратиться.
Это раз. И два: мне пришлось однажды усыплять собаку. Свою, любимую, когда у нее опарыши из глаз уже лезли. Так вот, лично я, с тех пор, считаю эвтаназию одним из способов решения проблемы. И проблема эта не в отпуске, а в невозможности излечения и избавления от боли живого существа. И то, что я дотянула до такого состояния, считаю чистой воды своим эгоизмом. Типа я не такая, я не могу убить живое существо. Дура была.
Примерно так же отношусь и к твоему белому пальто.
 
Назад
Сверху Снизу