куда исчезло КУ без балды ?

Koromyslo

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2005
Сообщения
1,134
давление пуритан?
чтение КУ без балды неполезно?
.
самое ценное в разделе КУ -- практич.опыт, статистика -- убито
в разделе осталось лишь соплежуйство
 
Керосин написал(а):
.
самое ценное в разделе КУ -- практич.опыт, статистика -- убито
в разделе осталось лишь соплежуйство

Похоже, статистика сама себя убила... Ап стену.
Кроме пары индивидов тут. Но пара индивидов - не статистика.
Народ устал от КУ имхо. Полумеры не в почете. Надежней учиться жить заново. Или просто бухать с перерывами. Контроль - это выдавание желаемого за действительное.
Кроме "выпавших" точек на статистической кривой. В их случае ИМХО полумера (КУ) возведена в ранг смысла собсной жизни, судя по упорству с которым они доказывают это..
 
Chilovert написал(а):
Похоже, статистика сама себя убила... Ап стену.
Тут ты загнул... Статистика на КУ получше, чем в других разделах, просто апологетов КУ не так уж много.... И ни один не сорвался... Остальные участники просто высказывались в одном ключе, что КУ мол невозможно, потому, что "у меня не получилось"... Взгляни в другие разделы... Там поголовно "празднуют трезвость" несколько месяцев ( за исключением нескольких "долгожителей"), потом срываются, и размазывая слёзы начинают её по новой праздновать....
 
Gendziburo написал(а):
Статистика на КУ получше, чем в других разделах, просто апологетов КУ не так уж много.... И ни один не сорвался...
Разве? А мне помнятся срывы апологетов и идеологов КУ нашего форума.
 
вы, извините, написали глупость
.
КУ (вернее УУ) никому ничего не доказывает
.
была тема, дорогая мне тем что я туда когда то регулярно сообщал некоторые моменты своей жизни. Сейчас темы нет, и мне интересно почему. Ваше мнение мне не является интересным потому что вы (1) не модератор и (2) в эту тему, насколько я помню, не писали.
.
судя по молчанию модераторов им сказать нечего.
.
Перед тем как тему убивать, они могли бы поставить об этом в известность тех кто принимал в теме участие. Если для пуритан и новообращённых эта тема была как бельмо на глазу (а другой причины для убийства я не вижу), то я бы не возражал если бы тема переехала в мой дневник.
.
В данной ситуации я расцениваю это как (1) глупость со стороны модераторов и (2) признание поражения в чувствительном вопросе "что такое КУ" со стороны пуритан.
.
upd: сообщение для Chilovert и модераторам
 
Тему убрала aimless, насколько я знаю потому что :
1. Туда давно никто не писал (вы надолго исчезли с форума).
2. Была чистка форума и удаляли большие неактуальные темы.
 
Керосин написал(а):
вы, извините, написали глупость

Бывает.

Керосин написал(а):
Ваше мнение мне не является интересным потому что вы (1) не модератор и (2) в эту тему, насколько я помню, не писали.

Ставьте вопрос "модераторам" а не в общем обсуждении. Или в соответствующем разделе. Характер вопроса не предполагал ответа на него только модераторам.
 
Idless написал(а):
Тему убрала aimless, насколько я знаю потому что :
1. Туда давно никто не писал (вы надолго исчезли с форума).
2. Была чистка форума и удаляли большие неактуальные темы.

жаль что aimless написала мне после а не до уничтожения темы.
 
SA написал(а):
Разве? А мне помнятся срывы апологетов и идеологов КУ нашего форума.
Были... Я и в первом посте сказал только, что статистика лучше.... О 100% я не говорил... А для того, чтобы в этом убедится, достаточно просмотреть список участников форума, их сохранившиеся посты, и сопоставить (хотя бы приблизительное) сорвавшихся соотношение КУшников и тех, кто считает полную трезвость единственно приемлемым методом...
 
Kvas написал(а):
Кто мешает ее снова открыть?

открою у себя.
.
там были живые данные, собранные за длительный период, которые полезно перечитывать когда принимаешь решение стоит ли, или это это перебор.
.
сейчас данных нет
 
Вообще говоря, и правда, возмутительно. Хотя я не была постоянным посетителем ветки, но - жалко. Раздел этот и в самом деле забит КУненавистническим бредом, а удалили единственную адекватную ветку... В которой не было ни ругани, ни бессмысленных диспутов о возможности-невозможности КУ. А неактуальных тем, по-моему, дофига и в правильных разделах. К слову сказать, и темы типа "Грабли КУ" или там махуровская, о пропаганде, тоже не бог весть какие актуальные... Но ничего... висят... Радуют глаз. :D
 
Да ладно! Неужели эту тему кто-нибудь ПЕРЕЧИТЫВАЛ? Не поверю. :D Там-же постов дохренищи и все однообразные...
 
Kvas, просмотрел твой дневник, с описанием срыва... Вижу, как ты переживаешь... Не бери в голову, с кем не случается... А советы (по личному опыту знаю) типа "завязывай" или там "прими ванну, выпей чаю" полученные во время запоя бессмысленны, и ничего, кроме раздражения, не вызывают... Главное - что вышел...
 
Главное - что вышел... Да я и войти-то толком не успел. :D
А у Морригаши таки да... Весьма лапидарные отчеты были. Помню-помню... Особенно поражали воображение какие-нибудь Крауфтеликеры 28% 50 гр. :D
 
Назад
Сверху Снизу