КУ выходного дня

физ нагрузку сегодня дала
Аналогично
Только мы без лопат
Пошли вечерком в парк гулять. В шашлычную заглядывали :-[
Я тут с 2003-го года живу. Так что расстояния знаю. Километров поболе пяти я точно в сумме нашагал....
 
Счетчик в перспективе) привет. Нечем порадовать. Лето, пьется пока пьется
У меня лето вообще всегда было напряженным периодом с алкахой.
Много ДР у родных (невестка, сестра родная, тесть, муж сестры, сын, племянница, брат жены. С сентября: дочь, мама, жена)... Это ещё ДР-ы двоюродных братьев/сестёр и друзей не учитываю....
Естественно - Отпуск!!!
В этом году ещё и свадьба сына.

Покой нам только снится :-D
 
Последнее редактирование:
да, я снова в синих, с пн в трезвость на месяц, привет)
мой корабль называется Пираты Синего моря, прикольно)). Я ж только сегодня на сайт зашла, по работе на неделе не выходило
 
Привет) жива то жива, но нереально тяжело. Я так подумала, что да, буду пробовать на выходных, но если не выйдет, резко на месяц надо трезветь, но скорее всего всех подведу (и я себя в первую очередь). Я просто не знаю, как снять эту тягу, она сильнее меня, и это страшно. Пила эспераль, мне с моим желудком он не пошел, отравление на 2 дня, а просто на силе воле меня долго не хватит. А трезвым быть прекрасно, ушла это вечная лень и отсутсвие всяких желанй, наладился сон, плюсов очень много, но каждый вечер мысли только о бухле...и уже плевать в каком виде
А что у вас с желудком? У меня тоже проблемы с ним, я думаю, что пивасик виноват там не меньше, чем еда
 
А что у вас с желудком? У меня тоже проблемы с ним, я думаю, что пивасик виноват там не меньше, чем еда
эрозивный гастрит, конечно пивасик тоже свою лепту вносит, и аспиринчик по утрам, у меня это из за стрессов и желчного, но больше чем уверена, что если бы не бухло, рецидивы были бы как минимум реже
 
Назад
Сверху Снизу