КУ выходного дня

С ЕУ на нормальную работу ходить невозможно. Да и здоровье надо иметь лошадиное - каждый день квасить. А потом я лично устаю от пьянки, больше 3-х дней не тянет бухать, не интресно.
так никто и не ходит, я дома с марта 2020, 2 работы, но, как показала практика, они прекрасно сочетаются с таким образом жизни)
 
так никто и не ходит, я дома с марта 2020, 2 работы, но, как показала практика, они прекрасно сочетаются с таким образом жизни)
Да, дома спиться можно. Однако я в эпидемию сидел 2 мес дома и решил не пить. И не пил. Так проще. А то может кукуха поехать ))
 
Всех с наступающим, решившим завязать - легкого пути, контролирующим - побед в этом нелегком занятии, и всем нам здоровых печеней и сердец) Спасибо вам за год
 
каким то чудом сайт у меня заработал, привет всем, кто меня помнит, надеюсь, здесь мне еще рады. Надо как-то выгребать, в еу повязла
 
каким то чудом сайт у меня заработал, привет всем, кто меня помнит, надеюсь, здесь мне еще рады. Надо как-то выгребать, в еу повязла
Привет! Помню твой великий эксперимент с пергой. К тебе в ту тему пришел сам Липатов посмотреть че и как.
 
Назад
Сверху Снизу