КУ выходного дня

я знаю, наверное, хочу попробовать, обжечься на этом сильно, и тогда может дойдет, мне просто сейчас представляется нереальным надолго (хоть опыт есть), не могу сейчас решиться, не хватает чего-то
Неправильный настрой. Зачем начинать что-то щаведомо проигрышное? Надо, как те же АА-шники. Жить одним днем. Практиковать КУ по-тихоньку. Наращивая контроль. Формировать новые привычки и жизненные установки.
 
Хорошее дело, КУ на выходных... Тоже подумываю о таком, но не каждые вых. только праздникам...
Ну это уже на любителя. Главное - вывести личную, оптимальную дозу и стараться ее неукоснительно придерживаться.
Таким образом достигается истинный контроль.
Все остальное строго индивидуально! Имхо.
 
Неправильный настрой. Зачем начинать что-то щаведомо проигрышное? Надо, как те же АА-шники. Жить одним днем. Практиковать КУ по-тихоньку. Наращивая контроль. Формировать новые привычки и жизненные установки.
ну это по началу у меня такой настрой был, уже лучше, а если не выходит, не унываю
 
ну что, велкам бэк, развязываюсь, марафон прошла, сегодня получила результаты печеночных проб. Дан зеленый. попробую эти пару недель не сильно частить, а потом 2 недели минимум трезвости в отпуске
 
Привет) жива то жива, но нереально тяжело. Я так подумала, что да, буду пробовать на выходных, но если не выйдет, резко на месяц надо трезветь, но скорее всего всех подведу (и я себя в первую очередь). Я просто не знаю, как снять эту тягу, она сильнее меня, и это страшно. Пила эспераль, мне с моим желудком он не пошел, отравление на 2 дня, а просто на силе воле меня долго не хватит. А трезвым быть прекрасно, ушла это вечная лень и отсутсвие всяких желанй, наладился сон, плюсов очень много, но каждый вечер мысли только о бухле...и уже плевать в каком виде
Один в один та же история , как же ты не пьешь месяц?
 
я с запоев на еу перешла, может это меня и держит, но и еу не вариант, прям всеми фибрами чувствую, как оно поглощает меня. ПА, тахикардия все конечно есть, но и лекарства всегда под рукой. Просто сын растет, я не хочу быть таким говном. Никто не подозревает даже, включая домашних, я пью, похмелья нет, но что-то не то, понимаешь?
Я понимаю , у меня все так же , я даже тему создала" ежедневно трезвеющий алкоголик " , сейчас в марафоне, мне плохо очень , но я боюсь подвести группу , не дождусь когда закончится , а может и просто удалюсь
 
Один в один та же история , как же ты не пьешь месяц?
Марафоны помогают, вообще пофиг насчет подведешь - не подведешь, чисто ради себя надо, ну не выйдет с первого раза, получится со второго, я тоже марафоны запарывала
 
Арвен, привет! Ну что, за время на форуме - изменилась частота и/или объем потребления? ))
 
Арвен, привет! Ну что, за время на форуме - изменилась частота и/или объем потребления? ))
Привет, да, не так, как я хотела, но в целом меньше пить стала. Поначалу вроде выходило реже, потом в марафоны стала записываться ( не пить 30 дней, 50 итп), но после марафона - стабильно около месяца еу. То ли мне перерывы большие нельзя делать, не знаю
 
Привет, да, не так, как я хотела, но в целом меньше пить стала. Поначалу вроде выходило реже, потом в марафоны стала записываться ( не пить 30 дней, 50 итп), но после марафона - стабильно около месяца еу. То ли мне перерывы большие нельзя делать, не знаю
Мне вот кажется, что резкие движения типа марафонов - это ни к чему. Слишком психику расшатывает. А потом нагоняешь, дабы отойти от них. Нужно планомерное, эволюционное снижение употребления, по правилам и графику 🙂
 
Мне вот кажется, что резкие движения типа марафонов - это ни к чему. Слишком психику расшатывает. А потом нагоняешь, дабы отойти от них. Нужно планомерное, эволюционное снижение употребления, по правилам и графику 🙂
для графика желательна просушка, так вот хрясь и с полного еу перейти на стабильный контроль мало кому удается.
 
С ЕУ на нормальную работу ходить невозможно. Да и здоровье надо иметь лошадиное - каждый день квасить. А потом я лично устаю от пьянки, больше 3-х дней не тянет бухать, не интресно.
 
Назад
Сверху Снизу