КУ выходного дня

27 дней, не дойду я до конца марафона, завтра обнулюсь, всю неделю меня плющит, хотела хоть до месяца дотерпеть, не могу, совсем мне что-то все не в радость
Живи одним днём сейчас. Так проще. Что там завтра будет, какое настроение - неведомо. Сладкого наверни, мучного. Отвлекает.)

Всё ж в башке. Вся «тяга», как и тягомотина - изобретённая самой собой мифология. Запросто можно придумать обстоятельства при которых у тебя и мысли о стакане не будет.

Угол зрения поменяй и точка в виде стакана превратится в горизонт.)
 
чему радоваться )
ты мне скажи, так бурно отреагировал, будто архи важное событие случилось) В любом случае, я прочитаю завтра, уже поздно, иду спать, я устала. И ты не засиживайся, здоровый сон важен
 
Живи одним днём сейчас. Так проще. Что там завтра будет, какое настроение - неведомо. Сладкого наверни, мучного. Отвлекает.)

Всё ж в башке. Вся «тяга», как и тягомотина - изобретённая самой собой мифология. Запросто можно придумать обстоятельства при которых у тебя и мысли о стакане не будет.

Угол зрения поменяй и точка в виде стакана превратится в горизонт.)
посмотрим что будет завтра, но я на грани. Тупая тяга, тупая голова, тупое все
 
посмотрим что будет завтра, но я на грани. Тупая тяга, тупая голова, тупое все
Попробуй разобрать - сколько реально тяги и сколько самонакрутки.
У меня разные результыты получались раз от разу. Некоторые реально удивляли.
Удачного "завтра"!
 
варю суп из сушеных белых грибов, кто шарит - супец стал цвета кофе, это так и должно быть? пахнет вкусно
Из сушёных - да.
Если б из свежих, то супец прозрачный
 
кто шарит - супец стал цвета кофе, это так и должно быть?
Да. Точно норм. Успокойся..)

У меня мешок есть секретный с ними. Я варю из шампиньонов, но сперва эти режу почти в пыль и сперва закидываю. Улет полный получается. Суп черный и дико ароматный. Сколько народу обманул, что тут только шампики и больше ничего.
 
Да. Точно норм. Успокойся..)

У меня мешок есть секретный с ними. Я варю из шампиньонов, но сперва эти режу почти в пыль и сперва закидываю. Улет полный получается. Суп черный и дико ароматный. Сколько народу обманул, что тут только шампики и больше ничего.
)) ясно, резать надо мельче, я вымочила, порезала, а при варке они еще разбухли раза в три
 
Назад
Сверху Снизу