КУ выходного дня

как думаете, если на велике поеду покататься, не сдохну или лучше не стоит?
Сложный вопрос.
Если педали крутить - сложновасто.
А если с горки или на багажнике - норм.
:-D
 
копать муж не хочет, не готов, предлагает на след выхи, а я не знаю, как у меня по загрузке будет, новый проект, надо хорошо въехать
 
надо мне тоже батареек купить и перчатки, проверить что у меня с обувью, лопату заточить, проверить все
 
Вы могилы копаете что ли или клад ищете?))
не, ты чего, могилы не копаем) клады ищем, ну как клады, монетку, старую пуговицу, крестики, предметы быта каких-то там племен, такое найти можно
 
не, ты чего, могилы не копаем) клады ищем, ну как клады, монетку, старую пуговицу, крестики, предметы быта каких-то там племен, такое найти можно
ну и конечно, пули, гильзы, осколки и тп
 
Ой ну лично для меня дни недели ещё не обрели смысл, все бесит это да. Прозрения тоже не заметила, ибо жизня пока особо не меняется, хоть обос*ись:)
 
Электровелосипед?
угу, ну он как, не сам везет, крутить надо и чувствуется как на обычном, потому как тяжелый сам по себе. Но он быстрее, на работу летом приятно катить, когда весь город в пробках
 
27 дней, не дойду я до конца марафона, завтра обнулюсь, всю неделю меня плющит, хотела хоть до месяца дотерпеть, не могу, совсем мне что-то все не в радость
 
27 дней, не дойду я до конца марафона, завтра обнулюсь, всю неделю меня плющит, хотела хоть до месяца дотерпеть, не могу, совсем мне что-то все не в радость
нажралась не выдержала
 
Назад
Сверху Снизу