Ку-или КУ-КУ???

kukla35

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
521
Здрасьте Господа воюющие с зеленым змеем.А вот скажите мне пожалуйста,если я спокойно и прекрасно себя чувствую трезвой 4-5 дней в неделю,а в выходные отрываюсь,если могу себе это позволить...Это Ку или самый что ни наесть алкоголизм???
 
<font face="Arial Black">Систематическое</font> употребление алкоголя приводит именно к алкоголизму. А если по полной отрываться то это 99% к нему и приведет.
 
<font face="Arial Black">Систематическое</font> употребление алкоголя приводит именно к алкоголизму. А если по полной отрываться то это 99% к нему и приведет.
Ну спасибо...Вы меня прям таки утешили...Значит я по адресу пришла
<
 
А что сильно напиваетесь и похмеляетесь ли?
Да...Сначала напиваюсь,(ну я не спеиально конешно....так получается)а потом 2 дня лечусь,клином естессстно...Кошмар?
<
 
если я спокойно и прекрасно себя чувствую трезвой 4-5 дней в неделю,а в выходные отрываюсь,

Не знаю, но... 😄 :
Все начиналось просто и банально. Лето, жара, может по пивку, беззаботное студенческое лето. «Мы вчера пивом обпились, литров 10 в двоих»- это даже считалось подвигом.
«Пиво без водки – деньги на ветер» после этой крылатой фразы с утра болела голова. «Все больше так напиваться не буду» это обещание произносится уже 10 раз. И забывалось после первой кружки. «Привет, мне делать не хрен, пошли пивка в парке попьем» - становится ритуалом. День без пиваса становится грустным. Ты начинаешь ждать вечера.

И так продолжается изо дня в день, от нечего делать, ты выпиваешь свои 3-4 бутылочки, ведь это же пиво, а оно говорят даже полезно. Бурная студенческая жизнь заканчивается. Ты успешный специалист. Куча дел, а ты с нетерпением ждешь пятницы. Ведь пятница это наш день, можно попить пивка. Странное чувство, где справедливость? – вчера было так хорошо, а сегодня так плохо . Фигасе я вчера я зажег. Милая я во сколько пришел? У тебя на тумбочке заранее приготовленная таблеточка «Алка зельтцера». Все, надо завязывать. Что то пиво наверное хреновое, может по водочке? Ага пиво пить х..й гноить. Лучше водки вдарим братан. Плять я вчера так нажрался, не куя не помню. Счас бы пивасика.

Ты выпиваешь и тебе становится легко. А жизнь продолжается. Вырисовывается график: пятница переименовыется в тяпницу. А в субботу ты с больным видом жадно выпиваешь бутылочку пивка, но тебе уже мало одной, и ты идешь в магазин, и дабы не ходить потом еще берешь сразу полторашечку да покрепче....."
Продолжение здесь: notdrink.ru/index.php?showtopic=1945&amp;st=119
Там еще и начало есть, первая статья-страшная. 😄
 
Заметили сколько сегодня новичков с сегодняшней регистрацией и похожими темами?
 
Да как бы я себя ни обманывала,а до тех самых пор,пока как накануне не станет...

начинаешь с самого утра? Или ждешь вечера, пока отпустит?

Хотя иногда очень даже аккуратно получается...

а аккуратно - это как?

Заметили сколько сегодня новичков с сегодняшней регистрацией и похожими темами?

Блэк,
<
😐
 
С такими заплывами на пару дней мне кажется раньше, лет через 5 максимум
А как бы вот так однажды сказать себе-больше не буду...и больше не быть...этим самым алко...А???
 
А как бы вот так однажды сказать себе-больше не буду...и больше не быть...этим самым алко...А???
Так это проще простого, скажи себе: я не пью только сегодня! Выпью завтра, обязательно выпью послезавтра и уж конечно выпью послепослезавтра, но СЕГОДНЯ я трезвая! А завтра будет тоже "сегодня" и послезавтра... 😉
Это не шутка и не прикол, а реально работающий метод!!
 
начинаешь с самого утра? Или ждешь вечера, пока отпустит?
Всяко бывает...если на утро остается,то с утра...А если работа-так держусь до вечера.


а аккуратно - это как?
Могу ограничиться минимальным количеством-1 бутылка пива-и спать.


Блэк,
<
😐
 
Так это проще простого, скажи себе: я не пью только сегодня! Выпью завтра, обязательно выпью послезавтра и уж конечно выпью послепослезавтра, но СЕГОДНЯ я трезвая! А завтра будет тоже "сегодня" и послезавтра... 😉
Это не шутка и не прикол, а реально работающий метод!!
Здорово!!!А что я себе могу сказать после пары недель рабочих будней,когда мое второе я начинает меня донимать-типа что-то я давно не выпивала-???
 
Здорово!!!А что я себе могу сказать после пары недель рабочих будней,когда мое второе я начинает меня донимать-типа что-то я давно не выпивала-???
Ну, то есть, когда мотивация слабовата, зайди на этот форум и почитай темы "Как умирают алкоголики" или "Вспомним о тех, кто погиб от нашей страшной болезни" 😉 Посмотрим, захочется тебе после этого или нет... 😄
 
Ну, то есть, когда мотивация слабовата, зайди на этот форум и почитай темы "Как умирают алкоголики" или "Вспомним о тех, кто погиб от нашей страшной болезни" 😉 Посмотрим, захочется тебе после этого или нет... 😄
Но ведь есть и социальные причины ,всякие там банкеты,фуршеты,дни рождения и пр...Че делать-то???Может можно как-нибудь приручить этого змея,шоб верхом не усаживался???Или в моем случае это бесполезно???Помогитееееееее
 
Назад
Сверху Снизу