Ку-или КУ-КУ???

Приручать-то можно, но обычно приручаемый приручает приручателя. ☹️
 
Но ведь есть и социальные причины ,всякие там банкеты,фуршеты,дни рождения и пр...

ЁЁЁ!!! А кто главный на этом празднике жизни, черт возьми, Вы или соц.причины? 😄 А не послать ли всех, с их соц.причинами?
Хочу пью, хочу нет, хочу с мусорным ведром на работу прихожу.
 
Или в моем случае это бесполезно???Помогитееееееее
Не будем торопиться. Змия будем хватать за жабры (крылья).
Разделим ситуацию до выпивки - когда я трезвый;
и после , когда алкоголь поступил в организм
 
Не будем торопиться. Змия будем хватать за жабры (крылья).
Разделим ситуацию до выпивки - когда я трезвый;
и после , когда алкоголь поступил в организм
Трезвой мне нравится быть больше,чем пьяной,но иногда приходится выпивать...И тогда 3 дня-на смарку...или на свалку...
 
Но ведь есть и социальные причины ,всякие там банкеты,фуршеты,дни рождения и пр...Че делать-то???Может можно как-нибудь приручить этого змея,шоб верхом не усаживался???Или в моем случае это бесполезно???Помогитееееееее

Ты на самих этих "социальных причинах" напиваешься, или уже после все происходит?
 
Так это проще простого, скажи себе: я не пью только сегодня! Выпью завтра, обязательно выпью послезавтра и уж конечно выпью послепослезавтра, но СЕГОДНЯ я трезвая! А завтра будет тоже "сегодня" и послезавтра... 😉
Это не шутка и не прикол, а реально работающий метод!!

Может, и реальный, но далеко не универсальный.
 
Да...Сначала напиваюсь,(ну я не спеиально конешно....так получается)а потом 2 дня лечусь,клином естессстно...Кошмар?
<
Так похмеляться по утрам - уже алкоголизм. С этого вторая стадия вообще-то начинается... Перавя - это просто утрата контроля. Когда хлебаешь все подряд, как школьница за взрослым столом
 
Но ведь есть и социальные причины ,всякие там банкеты,фуршеты,дни рождения и пр...Че делать-то???Может можно как-нибудь приручить этого змея,шоб верхом не усаживался???Или в моем случае это бесполезно???Помогитееееееее
При принятом решении этих социальных причин не существует, впрочем, как и всех других.
 
Ты на самих этих "социальных причинах" напиваешься, или уже после все происходит?
Как правило приходится догоняться потом в компании единомышленников,которым всегда мало...
 
Как это приходится?
Ну я же уже писала-банкеты,фуршеты...Все пьют,а я на них глядеть штоли буду?Социум видимо такой,у нас все пьют...А напиваются только некоторые...
 
При принятом решении этих социальных причин не существует, впрочем, как и всех других.
Вообще-то раньше,лет 10-13 назад,я пила больше и чаще...А сейчас-работа,дети,машина...Может еще не все потеряно???Стала наконец-то задумываться,а оно мне надо?эта головная боль,эти приключения на пятую точку...без них же никакая пьянка не обходится...Может уменя еще есть шанс слезть с этой заразы???
 
Как правило приходится догоняться потом в компании единомышленников,которым всегда мало...

Этих "единомышленников" как-то можно избежать? Дело даже не в питие.
Тут может быть еще такой нюанс... если тебя на светских мероприятиях видят в компании каких-то известных бухариков и рас%%яев (или, чего доброго, "профессиональных фуршетологов"), это может серьезно подпортить репутацию, имидж. Могу ошибаться насчет твоего случая, но такое очень реально.


ЗЫ. Понимаю проблему, посоветовала бы, не делая особо резких движений-изменений, обратиться к восточным практикам. Возможно, йога. На меня, например, кроме них ничего не действовало, потому и советую то, что знаю, что на себе испытано.
 
Ну я же уже писала-банкеты,фуршеты...Все пьют,а я на них глядеть штоли буду?Социум видимо такой,у нас все пьют...А напиваются только некоторые...

Да, сейчас скажут что-то вроде вообще не ходить на эти самые фуршеты и банкеты, или не пить на них... А как же "неформальное общение" после тяжелого трудового дня? А полезные знакомства? 😉
Эдак работу свою ненавидеть еще начнешь, чего доброго... если превратиться она в сплошную бочку дегтя без единой ложечки меда... ☹️ 😁
 
Да, сейчас скажут что-то вроде вообще не ходить на эти самые фуршеты и банкеты, или не пить на них... А как же "неформальное общение" после тяжелого трудового дня? А полезные знакомства? 😉
Эдак работу свою ненавидеть еще начнешь, чего доброго... если превратиться она в сплошную бочку дегтя без единой ложечки меда... ☹️ 😁
Да все Вы правильно пишите...А желание нажраться почему-то никуда на девается...Особенно когда натрезвую голову на все это взираешь, сначала свысока,а потом потом из под стола...Ну это шутка конечно...До такой степени я обычно не доживаю,засыпаю раньше...
 
Да все Вы правильно пишите...А желание нажраться почему-то никуда на девается...Особенно когда натрезвую голову на все это взираешь, сначала свысока,а потом потом из под стола...Ну это шутка конечно...До такой степени я обычно не доживаю,заспаю раньше...

На самом мероприятии засыпаете?!
 
Ну нет конешно!!!Что уж я по вашему,совсем без руля штоли???Или у Вас это чувство юмора такое???

Нет, только из Ваших слов, "свысока", "из-под стола" и "засыпаю" поняла буквально. :cry:
 
Назад
Сверху Снизу