Ку-или КУ-КУ???

Ну вот и началось...Какая-то bes падла загнала шуруп в колесо моей машины...Стук сердца...негодование...вопрос-И че теперь делать?-сходить за пивом...Как будто это первая помощь при боли и стрессах...
<
Я не сделала этого!!!И это +
<
 
Ну так вот насчет КУ...отвлеклись мы маленько...Может я и не алкаголик вовсе,а просто пить не умею,поэтому все время напиваюсь???Тогда сразу возникает вопрос,а можно ли этому "искусству" обучиться,чтобы не попадать впросак в случаях вынужденных выпивонов??? 😔
 
Ну так вот насчет КУ...отвлеклись мы маленько...Может я и не алкаголик вовсе,а просто пить не умею,поэтому все время напиваюсь???Тогда сразу возникает вопрос,а можно ли этому "искусству" обучиться,чтобы не попадать впросак в случаях вынужденных выпивонов??? 😔
Кроме понятия алкоголизма, существует ещё понятие пьянство.
Наверно, сначало нужно научиться без компаний, в одиночестве.
Может Вы в компании хотите изменить сознание ?
 
Привет, а что вы пьете и в каких количествах?
Под настроение...Иногда хочется побаловать себя хорошим вином с сыром,иногда шампанским с ананасами...Водочку муж предпочитает,с грибочками ,с селедочкой...Хотя водки я больше 200 грамм впить не могу,засыпаю....А вот пива могу выпить прилично,литра2 как нефик делать...
 
Кроме понятия алкоголизма, существует ещё понятие пьянство.
Наверно, сначало нужно научиться без компаний, в одиночестве.
Может Вы в компании хотите изменить сознание ?
Простите,а это как???
 
Коротенький отчет!Третий день без алкоголя...Муж опять изрядно под Шафэ,ребенок потерял 1000 рублей,дома бардак,и везде сплошная "катастрофа "мерещится...Это нормально или нет?Раньше как-то никогда внимание не обращала на свои ощущения.Пью так пью,не пью,так не пью...
 
Коротенький отчет!Третий день без алкоголя...Муж опять изрядно под Шафэ,ребенок потерял 1000 рублей,дома бардак,и везде сплошная "катастрофа "мерещится...Это нормально или нет?Раньше как-то никогда внимание не обращала на свои ощущения.Пью так пью,не пью,так не пью...
Всё нормально, прямо как у меня.Настуает реальная видимость ситуации на данный момент, так как вы её видите и чувствуете. И она вам не нравится,но её надо принять такой как есть.
Дальше будет хуже. У вас будут появляться разные мысли о том как её изменить.
 
Всё нормально, прямо как у меня.Настуает реальная видимость ситуации на данный момент, так как вы её видите и чувствуете. И она вам не нравится,но её надо принять такой как есть.
Дальше будет хуже. У вас будут появляться разные мысли о том как её изменить.
А улучшение когда обычно наступает???...Как раз именно сейчас мне вдруг начали рассказывать страшные истории про спившихся теток,ТАК СТРАШНО,что в рот бы никогда не брать г-но это... 😲
 
...И вообще...Я тут с вами общаюсь о наболевшем,не пью уже четвертый день,а такое ощущение,что у меня какой-то хронический непроходящий бадун,аж за руль садиться страшно...Раньше никогда такого не было...
 
Это пройдет. Так организм часто реагирует после принятого решения. Другие ощущения, качество другое.

ПС. Я как-то сразу тепло к тебе отнеслась. Еще и потому, что мой любимый человек - твой земляк. 😄 Заранее уже расположена к жителям Нижнего.
 
Это пройдет. Так организм часто реагирует после принятого решения. Другие ощущения, качество другое.

ПС. Я как-то сразу тепло к тебе отнеслась. Еще и потому, что мой любимый человек - твой земляк. 😄 Заранее уже расположена к жителям Нижнего.
Вот спасибо!!! Взаимно без всяких причин,просто за понимание!!! 😉
 
Это ведь надо мужество иметь, чтобы в коллективе выпить пару рюмок, и сказать "всё больше не буду"
Не меньшее мужество нужно наверное сказать,что тебе вообще не хочется...Хотя это более надежно и не грозит последствиями...Настрой то у меня конечно боевой...а вот получится ли у меня???
 
Это ведь надо мужество иметь, чтобы в коллективе выпить пару рюмок, и сказать "всё больше не буду"
У нас ведь еще такие кандидаты есть,что скажут-Ты раненая штоли?Нука пей давай!!!... :cry:
 
Назад
Сверху Снизу