Ку-или КУ-КУ???

Да ну Вас....Злые Вы,уйду я от Вас...
<
У нас руководство считает, что нельзя научиться пить умеренно
 
Люди здесь теплые, как я успел заметить. Но уж очень любят поучать. Сами только макушку из дерьма высунут, и сразу - вау, учитель, спонсор.
А ты не слушай, не надо, сиди дальше в дерьме по самые глаза. "Как в Турции" (с) 😁
 
Мне иногда кажется,что я никогда бы не стала такой какая я есть,если бы алкоголь не дал мне той свободы,которой не дали мне ни родители,ни учителя......мне показалось(на минуточку) что с его помощью я побеждаю свои комплексы...Наверняка это внутреннее заблуждение,но оно же неоспоримое доказательство самоё себя. Нужно упасть, для того, чтобы подняться...Ты никогда не познаешь,что такое взлёт,если ни разу не познал падения...


Ну бывает...Сорри...Чем реже пью,тем хуже переношу алкогольное и посталкогольное состояние 😎

Да... Диалектика души, понимаете ли. Единство и борьба протовоположностей.

Вы уж определитесь, Кукла, а там и мы с советами подоспеем! 😄
 
Хорошо, если происходят какие-то подвижки, изменения.
Это может организм отвыкает по-немногу??? Я действительно стала выпивать реже и пить меньше,муж даже радуется (только подводит иногда своими"давай посидим?..")...Наверное мне нисколько нельзя, только я сама себя никак не могу убедить в этом. ☹️ Когда я выпью - я становлюсь другим человеком, а та другая - ну тАкая дУУра 😌
 
Мне кажется, что этот другой человек прячется в нас и когда мы трезвые, и ждёт "своего момента".
Вопрос заключается в том, как убедить этого другого человека быть "хорошим".
Либо идти к целостности личности, чтобы не было раздвоения.
 
Назад
Сверху Снизу