Ку-или КУ-КУ???

Да нет вроде...Набрала в поисковике аватарки куклы,ну и все собственно...А што,понравилась??? 😳

А то! 😳

А это то, что я имел в виду:

5wyJR8oVYq.jpg
 
Вот просто сижу и пью! В духовке - сосиски в тесте,абажаемые всей семьей,ужином все довольны,Ну абсолютно счастливая жизь! А вот змий коварный,овладевает мной в моменты,когда меньше всего этого ожидаешь,когда уже почти уверена в себе,в том,что проблем нет...Один мой приятель,наркоман,однажды спросил меня,"Ты знаешь,что такое любовь?"...Это был вопрос на мой вопрос,"зачем тебе героин?"..."Любовь нечаянно нагрянет,когда еЁ совсем не ждешь..."
 
Дебош штоль какой-нито затеять...а то Все тут так активно срываюцца,аж завидно становится иногда... bes
 
Но из любимой темы-не Уйду!!!!! 😝
Любезная kukla35, неизменно рады присутствию, наслаждаемся аватарой и всё такое)), и, м.б. я не достаточно внимательно ознакомлен с вашей алкогольной траекторией, но все местные "классики" отряда алкашей из подотряда КУ, сходятся на том, что для осмысления собственной "сущности" в вопросе взаимоотношения с напитками , необходимо сделать перерыв в баловстве с бутылочками и баночками как минимум на год. Это, своего рода , - "проходной балл")) в постижение профильной тематики. Только после этого можно примерять на себя священные)) буквы - К и У.

Не сочтите за нелепые ухаживания, но я вам настоятельно советую задуматься в эту сторону.... Опять же, конечно, если вы не "тайный магистр" в этом вопросе, о чём я по чьей то небрежности (вероятно, своей)) не осведомлён.

Всегда рад общению, опрятен, внимателен и коевчёмсущ.))

😄
 
Любезная kukla35, неизменно рады присутствию, наслаждаемся аватарой и всё такое)), и, м.б. я не достаточно внимательно ознакомлен с вашей алкогольной траекторией, но все местные "классики" отряда алкашей из подотряда КУ, сходятся на том, что для осмысления собственной "сущности" в вопросе взаимоотношения с напитками , необходимо сделать перерыв в баловстве с бутылочками и баночками как минимум на год. Это, своего рода , - "проходной балл")) в постижение профильной тематики. Только после этого можно примерять на себя священные)) буквы - К и У.

Не сочтите за нелепые ухаживания, но я вам настоятельно советую задуматься в эту сторону.... Опять же, конечно, если вы не "тайный магистр" в этом вопросе, о чём я по чьей то небрежности (вероятно, своей)) не осведомлён.

Всегда рад общению, опрятен, внимателен и коевчёмсущ.))

😄
Глубокоуважаемый Сизиф! Благодарю Вас за рекомендацию! Но...поскольку я считаю себя недостаточно профессиональным "алкашом", чтобы ставить перед собой столь высокие цели,как отказ от баловства с бутылочками и баночками на столь длительные сроки,то на данном этапе моего развития пытаюсь просто Уконтролировать "баловство" как таковое, дабы не не взрастить в себе "виртуозного алкоголика". 😉 P.S. 👼 Взаимно 😳
 
Благодарю Вас за рекомендацию! Но...поскольку я считаю себя недостаточно профессиональным "алкашом", чтобы ставить перед собой столь высокие цели,как отказ от баловства с бутылочками и баночками на столь длительные сроки,
kukla35, "рекомендаций" у нас вагон и большая клавиатура)), - собственные то не успеваем выполнять!

А вот насчёт "профессионального алкаша" тут дело такое... при достижении этого звания диплом то никакой не дают и,... как это говорится, в данном процессе время ничем не структурировано, т.е. попав, например, в 10 класс, ты непременно окажешься в одиннадцатом без всяких оценок за год и смены "классного", те очень приятного руководителя.)) Другими словами, редкий аналитический ум (я таких не встречал) понимает, что он почти достиг "точки невозврата" и успевает повернуть назад. Так что, если ты УЖЕ тут, то намерение
на данном этапе моего развития пытаюсь просто Уконтролировать "баловство" как таковое, дабы не не взрастить в себе "виртуозного алкоголика".
выглядит наивно, тем более (извини), что возраст у тебя отчётливо критический для добросовестного выполнения действия под названием "бултых" (в профильном смысле.))
Я страшно рад был бы ошибиться, но... сделай "эксперимент" - не попей хотя бы месяц и прислушайся к себе по вечерам. И почти всё станет понятно.

М.б. ты просто - случайный, но приятный собеседник, тогда мы все дружно тебя поздравим!

😄
 
Это, своего рода , - "проходной балл")) в постижение профильной тематики. Только после этого можно примерять на себя священные)) буквы - К и У.
А ник то выбран на ku...... 😉
 
Я страшно рад был бы ошибиться, но... сделай "эксперимент" - не попей хотя бы месяц и прислушайся к себе по вечерам.
😄
а МЕСЯЦ-это ровно 31 день или +,- 2-3 дня???Насколько это принципиально ,с Вашей "коевчёмсущей" точки зрения, при абсолютно комфортном состоянии души и тела по вечерам, не требующем дополнительных острых ощущений,кроме тех, коих в моей повседневной жизни и так предостаточно? ☹️
 
kukla35, если ты месяц можешь жить "при абсолютно комфортном состоянии души и тела по вечерам, не требующем дополнительных острых ощущений", то никакой ты не алкаш, не беспокойся.))

Но, что бы убедиться в этом, месяц, таки, надо не попить и попытаться быть абсолютно честной к себе в вопросах хотения\нехотения. Другого, более-менее объективного способа я не знаю.

😄
 
kukla35, если ты месяц можешь жить "при абсолютно комфортном состоянии души и тела по вечерам, не требующем дополнительных острых ощущений", то никакой ты не алкаш, не беспокойся.))

Но, что бы убедиться в этом, месяц, таки, надо не попить и попытаться быть абсолютно честной к себе в вопросах хотения\нехотения. Другого, более-менее объективного способа я не знаю.

😄
Нее...не так и не эдак...не то,чобы нуждаюсь в нём(алкоголе) ежедневно,но где-то раз в неделю возникает хотение...А еще я живу со змием-искусителем( он же муж),который все время с пути сбивает,"может посидим?"-говорит...Счетчик сбиваю,когда ситуация выходит из под контроля и я пью больше одного дня(одного вечера)...Один "дриньк" раз в неделю-две,-считаю подчиненным КУ...
 
Мне иногда кажется,что я никогда бы не стала такой какая я есть,если бы алкоголь не дал мне той свободы,которой не дали мне ни родители,ни учителя......мне показалось(на минуточку) что с его помощью я побеждаю свои комплексы...Наверняка это внутреннее заблуждение,но оно же неоспоримое доказательство самоё себя. Нужно упасть, для того, чтобы подняться...Ты никогда не познаешь,что такое взлёт,если ни разу не познал падения...
 
Кукла, а чего вы ждете? Ну, исповедались, а что дальше?
Совета не спросили, к помощи отчаянно не возвали, решили, что сама справитесь. Вот и результат.
Люди здесь теплые, как я успел заметить. Но уж очень любят поучать. Сами только макушку из дерьма высунут, и сразу - вау, учитель, спонсор. Так что, адаптируйтесь, уважаемая, привыкайте к реалиям этого виртуала.
 
Назад
Сверху Снизу