Ку-или КУ-КУ???

Тебе попалась палёнка с перчиком.
Тренированному не может от 150 быть так плохо.
Плохо бывает от палёнки, от неё и опьянения нет и голова болит.
 
Тебе попалась палёнка с перчиком.
Тренированному не может от 150 быть так плохо.
Плохо бывает от палёнки, от неё и опьянения нет и голова болит.
Наверное Вы правы!!!Дурацкая привычка покупать продукты по "красной цене"...Ну этот продукт я теперь уже и по нормальной цене не куплю,это уж точнно!!! 😉
 
Кукла, я вас читала, так вы и пить-то как-то не пьете, подумаешь один раз, ну два и дозы какие-то.. Какой срыв? С чего? Вы явно просто начитались много про алкоголь. Пейте потихоньку в своем режиме, если напрягать будет, тогда и пишите. А так -детский сад, извините. 😳
 
Кукла, я вас читала, так вы и пить-то как-то не пьете, подумаешь один раз, ну два и дозы какие-то.. Какой срыв? С чего? Вы явно просто начитались много про алкоголь. Пейте потихоньку в своем режиме, если напрягать будет, тогда и пишите. А так -детский сад, извините. 😳
Да я вот тоже так подумываю,но большинство голосов-за то,што я АЛК,,, ☹️
 
Да я вот тоже так подумываю,но большинство голосов-за то,што я АЛК,,, ☹️
Мой голос против. Я думаю, вы и до первой стадии еле дотянете, проходили тест уже в первом разделе?
 
Да я вот тоже так подумываю,но большинство голосов-за то,што я АЛК,,, ☹️
Мой супруг профессионал тоже почему то меня в серьез не воспринимает.Ты,грит,просто не знаешь,што значит "пить".А твои 2-3 литра пива раз в неделю- детский лепет на лужайке.Ну мне сразу както спокойнее делается и я продолжаю поглощать(бухать та уж и язык не поворачиваеца сказать) свои любимые напитки для взрослых.Иногда косяки получаюца,типа как вчера,изза 150 грам некачественного пойла,в организм продолжает поступать нежданное накнуне пиво в количестве...?...к 4 литрам приближаюсь,но боюсь не одолею,уж больно спать хоцца...
<
 
Мой голос против. Я думаю, вы и до первой стадии еле дотянете, проходили тест уже в первом разделе?
А как же...Я уж не помню конкретных своих ответов,но по результатам теста-2 стадия... ☹️
 
Вероятно, я что-то пропустила. Даже 2 литра - не лепет. Вы часто по 2-3 литра пьете?
По тесту могут быть ошибки.
Да нет.Я думаю тут дело не в количестве,для моих 55кг много не потребуется,хотя могу и много.Дело в тяге.Больше 2 недель без алкаголя не выдерживаю...
 
Да нет.Я думаю тут дело не в количестве,для моих 55кг много не потребуется,хотя могу и много.Дело в тяге.Больше 2 недель без алкаголя не выдерживаю...
Две недели ерунда. Не парьтесь, пока чаще не захотите. Можно даже раз в неделю. Если будет именно напрягать, тогда уже беспокойтесь.
 
About, ну и дурацкие советы! Я на таких советах вот .... могла бы раньше бросить, а стала еще проверять себя.
Если уже второй день пошел, и пошло на взлет - уже не хорошо. Особенно - женщине, оно не может не напрягать.
А то, что стадия пока еще не критичная, так что - надо дождаться критичной?
бред какой-то.
 
About, ну и дурацкие советы! Я на таких советах вот .... могла бы раньше бросить, а стала еще проверять себя.
Если уже второй день пошел, и пошло на взлет - уже не хорошо. Особенно - женщине, оно не может не напрягать.
А то, что стадия пока еще не критичная, так что - надо дождаться критичной?
бред какой-то.
Главное, как она сама себя ощущает. Если сама не напргается, что видно по постам, то хватит ее грузить. Советы не дурацкие, я знаю, что говорю.
И не надо ничего бросать. Забудьте.
 
А мне кажется, что напрягается. Но вот совсем бросать пока не дозрела.
Стоит при таких заплывах перерыв сделать, если уж в кушники подаваться

Сама почти к тому же пришла. Длительный перерыв - а потом посмотрим.
Хотя тоже не особо напрягает, просто чето совсем зачастила... Ну и по мелочи - бодуны всякие 😰

Кстати, многие мои знакомые - музыканты. Правда не классику играют. Пьют в тех кругах не слабо. Но все ребята время от времени перестают пить совсем - делают перерывы. Для здоровья.
 
Вот и я пожалуй тормозну на пару недель, хотелось бы на месяц, да боюсь не выдержу.Вот тут подсчитала :"Больших но по 5" заплывов дней на 5-6 -случается где-то 1 раз в полгода;"маленьких но по 3" примерно раз в 1-1.5 месяца.Регулярность употребления колеблется от 1раза в 5 дней до 1 раза в 2 недели...Ну и кто я по Вашему???
 
Кукла, а не пофиг ли тебе, кто ты "по-нашему"? Ты о самоощущении подумай. Кто ты - по-твоему? Ведь никто тут за тебя не решит, пить тебе дальше или нет. Увеличивать дозу или сокращать. Только, слушая советы, все-таки не забывай, что вино, сколь угодно дорогое и хорошее, и паленая перцовка - это наркота. И чем больше ты в себя это будешь вливать, тем больше ты будешь влипать в зависимость. Вот охота тебе лезть на стенку от тяги, а потом бежать в ларек, чтоб немедленно накатить и не искрошить зубы, борясь с тягой? Если охота или пофиг, то можешь продолжать. Если нет, то есть смысл перетерпеть какое-то время. Посмотри, сколько здесь людей, которые благополучно вывернулись из крепких объятий наркоты.
 
Вот и я пожалуй тормозну на пару недель, хотелось бы на месяц, да боюсь не выдержу.Вот тут подсчитала :"Больших но по 5" заплывов дней на 5-6 -случается где-то 1 раз в полгода;"маленьких но по 3" примерно раз в 1-1.5 месяца.Регулярность употребления колеблется от 1раза в 5 дней до 1 раза в 2 недели...Ну и кто я по Вашему???
Само по себе количество и частота выпивок особо не говорят о том, здоров человек или болен.
Важны другие вопросы.
- Зачем пьёшь, какие цели ставишь от выпивки ?
- Что происходит, когда ты трезвая и принимаешь решение выпить, и сколько хочешь выпить (находясь в трезвом уме) ?
- Что происходит после одной-двух рюмок ?
- Что делается через пару часов после выпивки (бежишь за добавкой в магазин; или ложишься спать; или начинаешь что-то вытворять (о чём потом жалеешь), или просто становится плохо).
 
Само по себе количество и частота выпивок особо не говорят о том, здоров человек или болен.
Важны другие вопросы.
- Зачем пьёшь, какие цели ставишь от выпивки ? Каки все ,шоб расслабиться
- Что происходит, когда ты трезвая и принимаешь решение выпить, и сколько хочешь выпить (находясь в трезвом уме) ? Если хочу выпить мало,выпиваю мало
- Что происходит после одной-двух рюмок ? Возникает желание улучшить состояние
- Что делается через пару часов после выпивки (бежишь за добавкой в магазин; или ложишься спать; или начинаешь что-то вытворять (о чём потом жалеешь), или просто становится плохо). Спать ложусь.Но если что-то не так(типа паленой перцовочки) начинаю с ума сходить 😜
 
Главное, как она сама себя ощущает. Если сама не напргается, что видно по постам, то хватит ее грузить. Советы не дурацкие, я знаю, что говорю.
И не надо ничего бросать. Забудьте.
канеш не дурацкие.
Просто обидно, что не все до абстинюги допиваюцца 😁
фик вам 😜
вам нада-вы и пейте. а мы каг нибудь без деградации обойдемся 😐
 
Назад
Сверху Снизу