Ку-или КУ-КУ???

Лиска77,есть у меня одна приятельница,пьет-по принципу жизни и с парашютом сигает!Во женщина???...И ниче...

Кукла, по твоему нынешнему настрою смотрю, только не обижайся, ладно?

У тебя ща отрицание проблемы - аж через край.
Это нормально. Особенно для таких, как мы - с довольно ранними стадиями.
Очень мало кто даже задумывается, пока еще вот - и потерь толком нету, и много чего мыне знаем еще (к счастью)
Знаешь, как тут с меня прикалываются "истинные алки"?
Я ж - ни с наркушками, ни с капельниками не знакома. И одеколон не пила. Да хуже - прикинь, стояла и стоит в доме водка, а я кагором ограничилась. А потом - пиво купила. А водку - не тронула. Ваще - ну разве это алкаш? 😁

Всерьез - попробуй все, что считаешь нужным. НедоКУшничала еще? Продолжай, и даже - пусть оно тебе будет в удовольствие, хотя бы в процессе. Только не ври самой себе, а для этого - заглядывай и записывай: когда, чего и сколько. И как часто - в норме была, а как часто - потом отходила. Можно такой дневничек вести и не здесь. Но для себя статистику собрать стоит, т.к. оно забывается быстро.

Наэксперементируешься - сама поймешь, что для тебя правильно 😄

Но мое скромное имхо по итогам экспериментов над собой - это нужен длительный перерыв. Просто совершенно не хочется вернуться сюда через годик-другой уже "истинным алком", лучше уж перебдеть в этом вопросе
 
Опохмелятся я кстати тоже не умею...Муж пытался научить-не научил... 😁
А я вот второй день плаваю,после вчерашней перцовочки башку хоцца оторвать и выбросить,во как болит...Щаз сижу пивом лечу неторопясь,а как вылечу-буду опять пробовать бросать.
Кукла, по-моему, вы что-то где-то напутали(( Или вы просто несправедливы к себе. Как это вы не умеете опохмеляться, когда вы именно этим и занимаетесь сейчас? Лечение болящей с перепоя головы пивом - это опохмел и есть. Не будьте к себе так строги, очень даже вы умеете опохмеляться!
 
ЭйчЪ, я думала, что "не умею похмеляться", это - именно вот то самое не умение, которое к запою приводит.
Меня тоже в свое время муж пытался научить грамотно похмеляться. Аха, я в результате - нажиралась и спать ложилась.
Неправильное похмеление - оно является одной из важнейших причин запоя 😁

А сейчас с пивом - ну, а вдруг! Я вот тоже вчера пивком побаловалась, но то даже - не похмелялась, так просто, желудок подразнить, чтоб кушать начать. А если бы я взялась за пиво, чтоб "голова не болела, бодун прошел", то пио быстро бы трансформировалось в новую бутылку кагора, я б и сама не заметила, как сбегала бы. И так, глядишь, и правда бы курточка б заговорила. 😁
 
Кукла, по-моему, вы что-то где-то напутали(( Или вы просто несправедливы к себе. Как это вы не умеете опохмеляться, когда вы именно этим и занимаетесь сейчас? Лечение болящей с перепоя головы пивом - это опохмел и есть. Не будьте к себе так строги, очень даже вы умеете опохмеляться!
Ну я имела ввиду традиционный мужской опохмел,100грамм-и на работу...Вот щас да сижу опохмеляюсь неумело ,по крайней мере мой супруг Профессиональный Алк так считает.А неумело,потому што в результате один фиг напорюсь,а голова болеть так и не перестанет...А што делать,если никакие таблетки не помогают???Сдохнуть охота не от того ,Што жизнь дерьмо,а только шоб не болело ничего...
 
Ну я имела ввиду традиционный мужской опохмел,100грамм-и на работу...
А, так Лиска-таки права, что неумение опохмеляться бывает то самое неумение, которое приводит к запою?)) Кукла, а "100 грамм - и на работу" - это, по-моему, не "традиционный мужской опохмел", а просто опохмел начинающего алкоголика. Я правда перед работой не опохмелялась, но если на работу не надо было, то тоже любила выпить 100 грамм, а потом остаток дня уже наслаждаться жизнью, гулять, читать... обедать, опять же))
Но потом... как и многие здесь... разучилась ☹️
 
ЭйчЪ, правильный опохмел - это таки особое искуство. Мне вот - никогда дано не было.
Сперва - просто не понимала, а зачем? И так все хорошо.
Потом - попробовала из любопытства, когда еще и не надо оно было, так - легкий дискомфорт после вчера. Поняла - только хуже себе делаю. Минут на 15 легчает, а потом - становится на порядок хуже, чем утром.
Потом вот - любая попытка похмелиться стала просто равна продолжению банкета. Т.к. оно так и осталось, что полегчало-поплохело. А вот желание похмелиться стало появляться, т.к. накануне было много, и утром было плохо. А тут рядом - муж похмелился и бегает, как "огурчик".

Кукла, давай, поаккуратнее с пивом. Одно дело, когда как я вчера, с полным пониманием - за добавкой не пойду, а просто поесть захочется. Другое дело - когда вот так, "все равно напорюсь". Кстати, у меня тоже голова при попытке похмеляться болела до последнего. Пока я уже пьяная спать не уходила )))
 
Ну чЁ,заплыв так заплыв...Пошла в срыфе рисовацца...
<
 
Кукла, зачем тебе заплыв? У тебя что там, пива немерянно? Или еще чего под рукой и уже процесс пошел? Зачем тебе Срыв?
 
Кукла, зачем тебе заплыв? У тебя что там, пива немерянно? Или еще чего под рукой и уже процесс пошел? Зачем тебе Срыв?
Пива - 2 литра к концу подходят,завтра выходной,да видно пропицца надо...
<
Голова так и не проходит,што приводит меня в бешенство...
 
Ну, а попробовать пережить это и пока пиво хоть как-то действует - спать лечь? Никак?
Так на подвиги ж тянет,например нэт на уши поставить...Перечитала тут свою темку сначала,понаблюдала за собой-во змея!!! bes
 
ЭйчЪ, правильный опохмел - это таки особое искуство.
Наверно... Вообще, не очень хочу вникать. А то начну вспоминать давние пьянки, похмельные ощущения - а у меня от таких воспоминаний всегда и сами ощущения... материализуются. Что вспоминаю - то и начинаю прям-таки реально ощущать. Поэтому не хочу 😄 Но если приблизительно, то, по-моему, вначале у меня как-то само получалось: выпила - и жутко хочется спать, а потом проснулась - и уже вроде неплохо себя чувствую, только чаю хочется выпить. Позже уже в сон клонить от опохмела перестало... хотя если поесть, то всё равно спать хотелось. В общем, поесть при опохмеле - важно. А еще - вникать-таки не хочу)))
 
Тада - в Срыфф, канеш. Вроде бы там положено так развлекаться. А КУ - раздел приличный и КУльтурный 😄

А так - пеши есче! Завтра почитаешь - порадуешься. Я вот попробовала все енто в Срыве озвучить... Не знаю - плакать или смеяться, но на себя со стороны посмотрела... Не слабо таки зажгла, не ожидала )))))
 
Тада - в Срыфф, канеш. Вроде бы там положено так развлекаться.
Да чето не до развлечений пока...давно так х-во не было,да со 150 грамм...смех...еслиб только плакать не хотелось... 😭
 
Хм : ))

Похмел алкоголем утром? Ну - ну. Ах да Грамотный!
**посмеялсо
Помниться похмелялся дней пять. Потому что очень не хотел что бы голова Бо-бо.
Што было потом говорить не хочу)
 
О!!!Вот щас голова болеть перестала...Понадобилось 1.5литра 4% пива в переводе на 40% крепкаго-те же 150 и получились...Во математика... 😜
 
Назад
Сверху Снизу