Ку-или КУ-КУ???

А тебе не кажется kukla35 Что Дашкевич немного)) позаимствовал главную тему к упомянутому фильму из финала шестой сонаты Бетховена для ф-но.))

Приветствую на ниве КУ!! Желаю ненадолго задерживаться в этом состоянии, независимо от того вывода к к которому бы ты ни пришла относительно собственного организма!

😄
Здравствуйте Сизиф!!!Ну наконец то можно поговорить о музыке в деталях хоть с кем то... 😁 Вообще ,не будем переходить на личности,плагиат просто царствует(не побоюсь этого слова,потому как человек доволен собой неестесственно наивно,как будто до него неикто не писал музыку никогда,ни Брамс,ни Бетховен,Ни Бутусов...)...Вы будете смеяться,но в одном из его произведений,Наутилус слизан до нотки...
 
Ну да!!!Видимо я алкаголик...Брамс писал свои божественные симфонии сидя в баре за пивом,про Моцарта я ваабще молчу,а Паганини был просто совокупностью дарований и пороков...Давеча в каком то фильме услышала-"каждый,кто чего-нибудь стоит,пьет"...Ну и как Вам это???
<
 
Это, если у самого не получается, хороший способ утешения - найти, у кого тоже не получается, или у кого получилось, но у него что-то другое плохо.
На самом деле, это способ плохой. Мы смотрим на других и уже сами не понимаем, а что нам самим, надо, собственно - пить, не пить...
 
Для пьющего это да-а-а-а-а, это отличное оправдание - тут же и Даль, и Высоцкий, и Хемингуэй, и прочие таланты становятся союзниками без их на это согласия. Сам пользовался - был такой писатель литовский Ричардас Гавялис, автор нескольких романов, один из которых, "Вильнюсский покер", был моим любимым, ибо в нём та-а-а-ак романтично были описаны, ну прямо для меня, все оправдания моего пьянства...
А писатель-то умер в 52 года от того самого ☹️, и сейчас о нём практически не вспоминают.

С другой стороны и непьющие, как знаменитые, так и простые обыватели (не без помощи десятилетиями формировавшихся стереотипов) тоже запросто становились для меня примером неправильной, отвратительной трезвости и непонятного, следовательно тоже неправильного образа жизни без алко.
Следовало не попить более-менее продолжительное время, и чужое пьянство в моих глазах перестало быть оправданием для следующего заплыва, а к непьющим и завязавшим стал прислушиваться и находить для себя много того, о чём не подозревал или попросту не желал понять и принять.
 
Следовало непопить более-менее продолжительное время, и чужое пьянство в моих глазах перестало быть оправданием для следующего заплыва, а к непьющим и завязавшим стал прислушиваться и находить для себя много того, о чём не подозревал или попросту не желал понять и принять.

Раймис, это - точно! 😄
 
Заплываю... 😜 На грабли"КУ" надо было непременно собственнолично наступить...
<
Может кто-нибудь поделится техническими приемами сопротиления "алкогольному магнетизму"???
<
.....блин,ушастый тока што зеркало на кухне разбил,плохая примета...
<
 
Голова трещит 😜 Вот думаю,толи это похмелье,толи неблагоприятные метеоусловия...Вроде напиток был знакомый,да и выпила не так уж и много(150мл 40%пойла),а состояницце-ужжоосс...пора в "срыф" переходить наерна... 😭
 
Коньяк что ли ?
Так мне от коньяка всегда плохо было. У меня, например, обычное давление пониженное, а коньяк его вероятно ещё понижает. "Качественный" коньяк трудно и долго изготавливать, нужно сивуху фильтровать многочисленными фильтрами (в смысле на заводе).
Ну минералки солёной можно попить.
 
Коньяк что ли ?
Не,настойка горькая с перцем,там в бутылочке еще перчик красненький плавает...Раньше с нее голова не болела...Вот я и думаю,может это атмосферный столб всетки???
 
Кукла, привет! Хотела тут ответить просто ап панкреотите, чтоб в Шабаше не писать, но из любопытства прочитала всю тему.
Завазывай ты с этим КУ, не на всегда - временно, хотя бы.
Уже сама же видишь - все не так хорошо, как хотелось бы.
Я сама такая. Тоже стадия еще не та, чтоб совсем все страшно было, тоже вот типо КУ баловалась, точнее - просто решила, что мне можно иногда умеренно выпить. Эти "иногда" стали все чаще, а окончились - вот, в Срыве увлеченно побухала. Правда, все это на фоне истерики, но на самом деле - это не оправдание. Уже понимаю.
Кстати, тут многие, кто приходит думать вот так, как мы с тобой - вовремя, до больших потерь, до страшных многодневных заплывов и т.п. какое-то время мечутся. Да те, кто приходит уже со свеми перечисленными проблемами, тоже не так просто бросают, и тоже период сомнений проходят.
Я вот сама понимаю и тебе советую:
даже для того, чтоб КУ вышло, надо сперва научиться не пить совсем. И организму хорошо - восстановится, здоровее будешь, и мозги перестроить надо, чтоб КУ выходило, раз уж оно хочется именно так.
Мне вот ближе всего опыт ЭйчЪ на данном этапе: год перерыва совсем, интересная довольно таки работа над собой. Результат - вот, пьет не по принципу КУ, а как все здоровые люди. Понимаю, что этот путь - исключение, а не правило. Но думаю, что если у меня выйдет год непития (это пока только мечта), то там и разберемся.
Вообще пить становится не модно. Мне мои наиболее обеспеченные клиенты рассказывали, что мода пить - это удел рабочего класса и нищеты. В элитной среде предпочитают спорт, часто с экстримом.
Так что - пора следовать новым веяниям моды 😄
 
Кукла, как же бухать-то, а руки? (Да и не только). Исхалтуряние подкрадывается незаметно.
 
Лиска77,есть у меня одна приятельница,пьет-по принципу жизни и с парашютом сигает!Во женщина???...И ниче...
 
Назад
Сверху Снизу