Ку-или КУ-КУ???

Нет, только из Ваших слов, "свысока", "из-под стола" и "засыпаю" поняла буквально. :cry:
Это было написано неправильно и не буквально...А как у Вас тут трезвые дни считаются?Хотела начать с сегодняшнего...И посмотреть,на сколько меня хватит...
 
...Ммм..да???Прочитала таки статью от Дикобразика-Как умирает алкоголик...Жесть...пока што реакция неадекватная,но впечатлило сильно...Надо мужу дать почитать...Он в ,отличии от меня,без 100грамм ваще не дееспособен...Но это уже совсем другая история...
 
Мотивация теперь как? 😉
Пока нормальная...Конечно я всего этого не хочу и боюсь...Я еще слишком молода и хорошо собой,и мне совершенно не хочется,чтобы какой-то там алк..из меня чудовище сделал...Но ведь эта реакция первичная...Когда видишь уже взрослых состоявшихся людей,благополучно доживших до приличных лет(50-70)и не спившихся,но аккуратно справляющих все праздники со всеми надлежащими атрибутами,невольно задумываешься,почему же у меня так не получается???Значит во мне именно что-то не так как в них???
 
Око Воскрешения, практикуй, инфу нагугль (блин, всем рекомендую, как маньячка, просто потому, что мне, тьфу-тьфу-тьфу помогает (кроме этого - ничегошеньки не действовало) 😁 ).

В общем, почти любой алк хочет того же, что и ты. Не расслабиться на банкете? После целого дня тяжкого труда сермяжного на конференции?! 😁
В общем, ни о чем не думай, просто найди инфу и начни практиковать. Может, потом вообще не захочешь алко, даже на банкете, может, тормоза почичнятся, а может, и ничего не изменится. У каждого все индивидуально, но большая вероятность, что все перекосы начнут приходить в норму.

Кстати, с курением у тебя как?
 
😄 Да, уж...стока не живут...доживают с трудом 😄 ...

Не сердитесь...а то я совсем разойдусь...-"доживших" ☺

Алкаш Черчилль до 92 дожил, и ниче... 😁
Спросили, как удалось - говорит, никогда не стоял там, где можно сидеть, и не сидел там, где можно лежать. 😄
 
Черчилль до 92 дожил,

Да, даже не в Черчиле дело и не в алкоголе... 😄
Такую бездну, себе люди придумывают...А может я черства, не понимаю. Но вспоминая себя...я и в 20 принимала людей в любом возрасте, как себя...единственное мерило- свобода души, но не как не 50-70-100.
Хотя топикастера поняла...да! мы уже не такие...Подумаешь не выпьешь на юбилей...Другие, если верить их рассказам и ДнепроГЭС строили и...и...и...Плевать на других. Что же за страсть такая, с другими сравнивать.
 
Око Воскрешения, практикуй, инфу нагугль (блин, всем рекомендую, как маньячка, просто потому, что мне, тьфу-тьфу-тьфу помогает (кроме этого - ничегошеньки не действовало) 😁 ).

В общем, почти любой алк хочет того же, что и ты. Не расслабиться на банкете? После целого дня тяжкого труда сермяжного на конференции?! 😁
В общем, ни о чем не думай, просто найди инфу и начни практиковать. Может, потом вообще не захочешь алко, даже на банкете, может, тормоза почичнятся, а может, и ничего не изменится. У каждого все индивидуально, но большая вероятность, что все перекосы начнут приходить в норму.

Кстати, с курением у тебя как?
Такая же фигня!Всю жизнь хочу бросить,но все время что-то останавливает...Я про курение
<
 
Да, даже не в Черчиле дело и не в алкоголе... 😄
Такую бездну, себе люди придумывают...А может я черства, не понимаю. Но вспоминая себя...я и в 20 принимала людей в любом возрасте, как себя...единственное мерило- свобода души, но не как не 50-70-100.
Хотя топикастера поняла...да! мы уже не такие...Подумаешь не выпьешь на юбилей...Другие, если верить их рассказам и ДнепроГЭС строили и...и...и...Плевать на других. Что же за страсть такая, с другими сравнивать.
Суровая Вы Лина,но справедливая видимо...
 
Ну вот и началось...Какая-то bes падла загнала шуруп в колесо моей машины...Стук сердца...негодование...вопрос-И че теперь делать?-сходить за пивом...Как будто это первая помощь при боли и стрессах...
<
 
Око Воскрешения, практикуй, инфу нагугль (блин, всем рекомендую, как маньячка, просто потому, что мне, тьфу-тьфу-тьфу помогает (кроме этого - ничегошеньки не действовало) 😁 ).

В общем, почти любой алк хочет того же, что и ты. Не расслабиться на банкете? После целого дня тяжкого труда сермяжного на конференции?! 😁
В общем, ни о чем не думай, просто найди инфу и начни практиковать. Может, потом вообще не захочешь алко, даже на банкете, может, тормоза почичнятся, а может, и ничего не изменится. У каждого все индивидуально, но большая вероятность, что все перекосы начнут приходить в норму.

Кстати, с курением у тебя как?
А можно по точнее узнать,как как это называется по научному,чтоб найти можно было??? 😲
 
Спасибо,уже нашла!Буду и это пробовать!Спасибо!!! 👍

Удачи!

ЗЫ. Действие плавное. Главое - просто делать. Цель - 21 (через 2 месяца), каждую неделю плюс два, не перебарщивать.
 
Назад
Сверху Снизу