Ку-или КУ-КУ???

День четвертый на исходе.Работала,ездила на машине,пью волшебный кефир ,на китайском чудо-грибке заквашенном.Моя вторая половина сегодня трезвая,правда плоховато ему,но он терпит!Это он статью про то как умирает алкаголик прочитал...Может дошло чего нито до него...Господа!!!Да Вы волшебники все тут!!! 👍
 
😄 День пятый 😄 Не пью!!! 😉 Настроение отличное 👩 Отдыхаю:ем и сплю!!! 👍 В общем пока все хорошо 😁
 
Это аббревиатура - калька с английского. По моему скромному мнению. Есть и шутливо-стебный вариант расшифровки - Имею Мнение - Хрен Оспоришь. 😄
 
Мы не волшебники - мы только учимся. На своих граблях, шишках и тому подобное. 😄
Привет Багира!Я вот сегодня вдруг подумала...Почти 5 дней без алко,будто целая жизнь...кажется,что ваще никогда не пила,а как на счетчик глянула - испугалась...всего 5 дней?????...А как пробухать 5 дней-таки не найдешь их и не вспомнишь,что же интересного було-то,ну кроме того,што пила???Жутковато...Вот такая ,думаю,неплохая мотивация возникла сама собой...Цифирки навеяли...А ведь сколько таких"по 5 " было-вспомнить страшно 😎 Че б я без Вас делала 😲
 
Добрейший вечерочек!!!У меня ,вероятно,мозгов не настолько"достаточно",как у большинства присутствующих,но...Может кто-нибудь поделится опытом,как же пьют нормальные-то люди?А вдруг я тоже так смогу???Мне все-таки не дает покоя этот несчастный КУ...У мужа получается...
 
А вдруг я тоже так смогу???Мне все-таки не дает покоя этот несчастный КУ...У мужа получается...
И в чем выражается это его "получается"? Ведь наверняка, при ближайшем рассмотрении никакое это не КУ, а пьянка обыкновенная.

Смотрю, качельки у тебя закачались... Не есть хорошо, дорогая. ☹️
 
А вдруг я тоже так смогу???Мне все-таки не дает покоя этот несчастный КУ...У мужа получается...
И над трезвостью нужно очень много работать.
И над ку тоже надо много работать.
Попробуй не пить месяц, дальше видно будет.
Или просто испытать себя на срок не пить яд, сколько по времени ты сможешь.
Нужны подробности, что пила, смешивала ли пойло, какую цель преследовала (кайф, уснуть, изменить сознание (отрешиться от своей жизни), чувство вины и тд.).
Вопрос долговременный (что трезвость, что ку), годами надо работать над собой, над своим отношением к жизни.
 
Добрейший вечерочек!!!У меня ,вероятно,мозгов не настолько"достаточно",как у большинства присутствующих,но...Может кто-нибудь поделится опытом,как же пьют нормальные-то люди?А вдруг я тоже так смогу???Мне все-таки не дает покоя этот несчастный КУ...У мужа получается...
...Ни фига у него не получается...Сначала день рождения,теперь устал...Одно благо-не нажираеца.Хотя все равно алкаголик. ☹️
 
И над трезвостью нужно очень много работать.
И над ку тоже надо много работать.
Попробуй не пить месяц, дальше видно будет.
Или просто испытать себя на срок не пить яд, сколько по времени ты сможешь.
Нужны подробности, что пила, смешивала ли пойло, какую цель преследовала (кайф, уснуть, изменить сознание (отрешиться от своей жизни), чувство вины и тд.).
Вопрос долговременный (что трезвость, что ку), годами надо работать над собой, над своим отношением к жизни.
Боюсь больше,чем на месяц меня не хватит.Слишком много "раздражителей" кругом...Вроде только новый человечек из меня проклевваться начал,а старый его-К НОГТЮ,К НОГТЮ,К НОГТЮ bes
 
А еще-вместо того,шоб пить-стала больше жрать(прошу прощения за мой "французкий"),эдак скоро ни в одну одежу не влезу...Чревоугодие тоже не есть хорошо... :cry:
 
Так как алкоголь "втирается" в пищевую систему клеток организма (и мозга тоже); то это нормально- что повышенный аппетит.
Что касается раздражителей и стрессов, то нужно каждый рассмотреть в подробностях.
 
Так как алкоголь "втирается" в пищевую систему клеток организма (и мозга тоже); то это нормально- что повышенный аппетит.
Что касается раздражителей и стрессов, то нужно каждый рассмотреть в подробностях.
Например- седня-один и тот же участок дороги,где круглосуточная пробка,пришлось одолеть трижды,в обе стороны,т.е туда и обратно.Уже после первого круга в голове крутилось только одно название Испанского городка Ostopueblo...
 
Ну так вот!!!Поскольку мозгов у меня не много,а нервные клетки не восстанавливаются,то сам собой напрашивается способ защиты от внешних раздражителей...Кирнуть...Только как это сделать,чтобы потом не было мучительно больно???
<
 
Осмелюсь предположить, что если не будет стрессов и всё будет ровно и хорошо,
то выпить можно и со скуки, "для настроения" ?
 
А еще-вместо того,шоб пить-стала больше жрать(прошу прощения за мой "французкий"),эдак скоро ни в одну одежу не влезу...Чревоугодие тоже не есть хорошо... :cry:

Это нормально, так и должно быть. Явление временное - не переживай.
Осмелюсь предположить, что если не будет стрессов и всё будет ровно и хорошо,
то выпить можно и со скуки, "для настроения" ?
А как же! Для меня самыми опасными были периоды радости - типа, все так хорошо, так давайте выпьем, чтобы еще лучше было!
 
Назад
Сверху Снизу