Кто в моей жизни?Бог или водка?

Привет!

Кому что помогает, мне вот "помогло" здоровье, которое малость подорвал, пошел к терапевту и загремел в стационар.

Без всего этого "аттракциона" я не знаю за что держаться. .

Пойди проверься к терапевту, ток перед этим узи брюшной полости. . мож уже лечить не надо!

Или станет твоим Якорем.

Удачи///
 
Пойди проверься к терапевту, ток перед этим узи брюшной полости. . мож уже лечить не надо!
спасибо.ты знаешь мне идти врачу страшно.вот именно из за того что боюсь..а вдруг что то такое.правда перед рождением сына сдал анализы.вроде ничего страшного не было.флюрографию сделал..тоже неплохо.правда я перед этим полтора года не курил) кроме электроники.
 
именно из за того что боюсь..а вдруг что то такое.
Величайшее заблуждение, которое можно придумать!

Пример - чувак в палате лежал, позно подорвался шо у него цироз, а я вовремя. .в итоге он инвалид и не ясен конец, а я бодр и свеж, разницу ЧУЕШЬ?

///СЕЙЧАС ИДИ КАК РАЗ ТОК ЗАРЕГИЛСЯ - БУДЕТ ТЕБЕ КАК КОСТЫЛЬ!
 
Величайшее заблуждение, которое можно придумать!

///СЕЙЧАС ИДИ КАК РАЗ ТОК ЗАРЕГИЛСЯ - БУДЕТ ТЕБЕ КАК КОСТЫЛЬ!

Обычно как раз терапевт находит " ничего страшного. Все в пределах нормы". И это окрыляет. Можно ещё пить и пить.
 
Обычно как раз терапевт находит " ничего страшного. Все в пределах нормы". И это окрыляет. Можно ещё пить и пить.
Я не знаю как у вас ничего страшного.

Узи сразу показало изменение поджелудочной, увеличение печени, .. . Терапевт глянул на анализ крови и вздохнул. . У вас молодой человек печень работает на пределе, ухудшение показателей в четыре раза!

///Если б всё ок .. мог бы срываться .. возможно. . ЩАС БОЛТ!


.. странно от тебя слышать деструктив.
 
Я не знаю как у вас ничего страшного.

Узи сразу показало изменение поджелудочной, увеличение печени, .. . Терапевт глянул на анализ крови и вздохнул. . У вас молодой человек печень работает на пределе, ухудшение показателей в четыре раза!

///Если б всё ок .. мог бы срываться .. возможно. . ЩАС БОЛТ!


.. странно от тебя слышать деструктив.
я где то слышал о таком "якорении" кстати...и говорили что действенно....
 
я где то слышал о таком "якорении" кстати...и говорили что действенно....

"нормальные" алкаши, сразу подвязывают, баня, лыжи, не пью. не курю. . тёлки привет! 😁

Идиоты же, продолжают упиваться до состояния невозврата, на моих глазах в стационаре, за две недели лёжки - трое здохло полностью!

///
 
"нормальные" алкаши, сразу подвязывают, баня, лыжи, не пью. не курю. . тёлки привет! 😁

Идиоты же, продолжают упиваться до состояния невозврата, на моих глазах в стационаре, за две недели лёжки - трое здохло полностью!

///
сколько ж они квасили что сгорели?
 
Не заржавей, болт. Тебе только пить нельзя, или из еды тоже что то запретное имеется?
Диета №5

Болт не заржавеет, тут бабки 40-50 лет, спамят фотками))) Я в ужасе. . что я им плохого сделал, иль когда я согрешил(((
 
.. странно от тебя слышать деструктив.

Я не об этом. Я за регулярные осмотры терапевта. Но использовать поход к нему в качестве костыля не стоит. Я ходил когда испугался что у меня цирроз. Чуть в обморок не падал от страха.

Потом врач сказал, что ожирение печени конечно есть, но это далеко не цирроз и вообще все поправимо.

Это было ещё до моей регистрации на форуме...

Не сработал "костыль".

И здесь таких примеров немало. Бросать надо в любом случае. Лучше чтобы это было добровольно а не вынужденно.
 
Я потом понял что не об этом. . но ты просто криво написал.

У алкаша любого. Жир в печени, увеличение есть.

Один поход в это "заведение" уже сука бря лечит.

Начинаешь ссаться. . а в друг. . а мож капец. .

И задумываешся. . а так то будучи идиотом, аа всё нормально .. побежал пить, про это и нет речи.
См клиент ТС ссыт .. значит тема ЖИВА 😁

///
 
У каждого свой ресурс, цироз и у детей возможен.

Иди в больницу и не дурКУЙ!

///
ребят ну а вот реально..сколько печень очищается после запоя например? ну там скажем-год-полтора?
 
ребят ну а вот реально..сколько печень очищается после запоя например? ну там скажем-год-полтора?
Зависит от состояния, здесь нет твоих анализов и толкового доктора!

У меня курс 1.5 месяца .. 2 нед капельниц . 1 мес порошки и колёса.
///Траты под 35 000руе
 
Сколько не травишь печень, столько и очищается....
Саш ты имеешь ввиду алкоголем? ..ну это да...есть и другие факторы-та же жареная жрачка.курево-кофе итд..но пожалуй да.алкоголь самое "убойное" средство. а эссенциале кто то пил? что то помогает? а то стремно мне уже)))
 
Зависит от состояния, здесь нет твоих анализов и толкового доктора!

У меня курс 1.5 месяца .. 2 нед капельниц . 1 мес порошки и колёса.
///Траты под 35 000руе
да уж.дорого нам обходится наше пьянство
 
Назад
Сверху Снизу