Кто в моей жизни?Бог или водка?

сейчас размышляю как поступить дальше.может в общество АА вступить?какие есть ребята у вас соображения? но первое и главное я попытаюсь навести порядок в своей голове,и общение с вами,я уверен,мне в этом поможет.

сходи, лишним не будет
 
около пол литры в день..приблизительно с 9 утра до 6 вечера...ну может где то за редким исключением еще и пиво,обычно я пытаюсь градус не понижать.тут еще такой нюанс как я пил.я сматывался с дому пока мои не свалят на работу.потом брал на "точке" поллитры.шел домой и сидел смотрел что то в компе.фильмы там какие то итд.попивал по тихому.два раза съездил к швагру.там тоже у него пили в дома безвылазно.около литрухи на двоих.
два вопроса
1. с женой как отношения, когда трезвый?
2. как ты умудрялся бухать целый месяц в рабочее время? не работал? с работой что сейчас?
 
я что то тоже думаю что не помешает.у меня в городе таких групп нет,а вот в ста километрах-в областном центре-есть.
Ого, так ты не сможешь регулярно посещать, толку от одного раза нет.
 
два вопроса
1. с женой как отношения, когда трезвый?
2. как ты умудрялся бухать целый месяц в рабочее время? не работал? с работой что сейчас?
ну когда трезвый то с женой нормально.сейчас она с малым к теще укатила.тут не далеко,километров тридцать.общаемся по телефону и через контакты.ну вроде как она меня поддерживает.задал ей вопрос на прямую-ты хочешь что бы мы были вместе?-ответила-да.теща тоже вроде поддерживает.тесть как бы тоже говорит что любит зятя. а работу ребята я потерял за этот месяц.но не шибко парю потому что я бы сам ушел оттуда.там у нас смена начальства была и весь коллектив чистили.я был вопросом времени..о работе-работал я торговым агентом. у меня внутренее чутье что не все так критично.все восстановится.просто нужно время
 
Ого, так ты не сможешь регулярно посещать, толку от одного раза нет.

Толк всегда есть. Вот вам бесплатный совет: если вы в другом городе, и вам негде согреться и попить чай со сладостями в компании. Идите на АА . там всегда наливают. А может и переночевать пристроят.
 
Толк всегда есть. Вот вам бесплатный совет: если вы в другом городе, и вам негде согреться и попить чай со сладостями в компании. Идите на АА . там всегда наливают. А может и переночевать пристроят.
спасибо)учту. Слава Богу меня не несет по пьянке в другие города,я и в другой район города пытаюсь не ходить,что бы меньше мою рожу видели.у нас город маленький, все друг друга знают.
 
Топикстартер, я бы предложил с семьей и работой вопросы решать. Я почему спросил про всё это - чувствуется неустроенность бытовая, от того и скатываешься периодически в алкаху.
Надо выправлять положение. АА поможет в этом? НЕТ!
Мотаться за сто километров, чтобы поглядеть на унылых алкашей - преступление перед собой и перед родными в твоей ситуации.
Таково моё имхо.
 
ну когда трезвый то с женой нормально.сейчас она с малым к теще укатила.тут не далеко,километров тридцать.общаемся по телефону и через контакты.ну вроде как она меня поддерживает.задал ей вопрос на прямую-ты хочешь что бы мы были вместе?-ответила-да.теща тоже вроде поддерживает.тесть как бы тоже говорит что любит зятя. а работу ребята я потерял за этот месяц.но не шибко парю потому что я бы сам ушел оттуда.там у нас смена начальства была и весь коллектив чистили.я был вопросом времени..о работе-работал я торговым агентом. у меня внутренее чутье что не все так критично.все восстановится.просто нужно время

ну и славненько...только надо понимать, что в следующий срыв может теща с тестем уже поменяют мнение, особенно когда малой по старше станет и им с ним будет интересно....
 
Топикстартер, я бы предложил с семьей и работой вопросы решать. Я почему спросил про всё это - чувствуется неустроенность бытовая, от того и скатываешься периодически в алкаху.
Надо выправлять ситуацию. АА поможет в этом? НЕТ!
Мотаться за сто километров, чтобы поглядеть на унылых алкашей - преступление перед собой и перед родными в твоей ситуации.
Таково моё имхо.
про неустроенность.есть такое дело.в принципе мы не бедствуем.есть свой автомобиль,строим дом.но живем пока с моими предками.у меня отчим.он ярый ненавистник всего что связано с алкоголем.на этой почве было очень много конфликтов.естественно моя супруга об этом знает.у нее отец(мой тесть)-тоже любитель хватануть.но никогда не было никаких конфликтов.поэтому было очень странно для нее почему я с утра сваливаю из дому что бы не слышать этого -"когда же ты сука уже напьешься".поэтому пока все в трезвости-все хорошо.но как только меня хоть малость учуют-начинается армагедец и апокалипсец
 
что в следующий срыв
я заметил удивительную особенность...срывы у меня случаются либо в феврале по март,либо с октября по ноябрь.так было последних три раза.раз в феврале.мне тогда 35 стукнуло. и два раза осенью.вот как раз в этот период.
три последних раза-имееться ввиду с этим включительно
 
я заметил удивительную особенность...срывы у меня случаются либо в феврале по март,либо с октября по ноябрь.так было последних три раза.раз в феврале.мне тогда 35 стукнуло. и два раза осенью.вот как раз в этот период.
три последних раза-имееться ввиду с этим включительно
это венера в юпитере и марс в меркурии))
я тоже февральский. но могу пить в любое время года и в любое время суток.
не о том думаешь)

зы: время года в качестве "оправдания" бухалова - что-то новое...димон-нексвот, твой клиент))
 
я заметил удивительную особенность...срывы у меня случаются либо в феврале по март,либо с октября по ноябрь.так было последних три раза.раз в феврале.мне тогда 35 стукнуло. и два раза осенью.вот как раз в этот период.
три последних раза-имееться ввиду с этим включительно

ну как бы весна-очень, обострение у больных людей, а алкоголики люди больные....

я тебе про семью то че говорю, у меня пока во втором браке да и в первом пока дети маленькие были /до полутора лет/, то тещи, тести тоже терпели, мол живите вместе, как только дети стали шкоднее и интереснее, так сразу любимых дочерей себе под крыло с детьми....ну у меня по крайней мере так было...и сразу алкаш стал не нужен...
 
у меня знакомый есть-бизнесмен местного масштаба (несколько ларьков на рынке 😄 ) так вот он планирует свой запой.он приезжает( тут недалеко по соседству у него старый домишко родителей),накупает водки,жратвы и курева.Закрывается у себя в домике и пьет недели две.
 
Надо выправлять положение. АА поможет в этом? НЕТ!
Мотаться за сто километров, чтобы поглядеть на унылых алкашей - преступление перед собой и перед родными в твоей ситуации.
Таково моё имхо.
ДА.
Чувство неуверенности проходит. Там дофига примеров того как люди обретают уважение к себе. А потом и Порше себе покупают. Это уже после жизни на помойке.

И с чего ты взял что они унылые? Я ни одного не видел. Ну кроме новичков. Каким и сам был.

😁
 
Назад
Сверху Снизу