Кто в моей жизни?Бог или водка?

ну как бы весна-очень, обострение у больных людей, а алкоголики люди больные....

я тебе про семью то че говорю, у меня пока во втором браке да и в первом пока дети маленькие были /до полутора лет/, то тещи, тести тоже терпели, мол живите вместе, как только дети стали шкоднее и интереснее, так сразу любимых дочерей себе под крыло с детьми....ну у меня по крайней мере так было...и сразу алкаш стал не нужен...
надеюсь на лучшее что смогу этого избежать
 
у меня знакомый есть-бизнесмен местного масштаба (несколько ларьков на рынке 😄 ) так вот он планирует свой запой.он приезжает( тут недалеко по соседству у него старый домишко родителей),накупает водки,жратвы и курева.Закрывается у себя в домике и пьет недели две.

таких предостаточно, есть кто кодируется на год, потом подходит время забухалова, едет раскодируется, две недели пьет, потом капается и опять на кодировку, живет до следующего спланированного запоя....твоё дело конечно, но нах такая жизнь не нужна, да и не факт, что после очередного двухнедельного заплыва сможешь выйти и оттормозиться...
 
И с чего ты взял что они унылые? Я ни одного не видел. Ну кроме новичков. Каким и сам был.

😁

у меня какие-то невеселые все были ☹️
а ведущий - так вообще зануда страшный.
мне не понра 😳
 
Какие никарошие люди...)

Почему?! Они отличные, к ним не какой злобы и претензии, они огородили свою /своих/ дочерей от судьбы соза, а возможно и алка... 😄 ни один из них не сделал ничего такого, чтобы разрушить брак, всё только с моей подачи, я хотел пить и я пил....
 
у меня какие-то невеселые все были ☹️
а ведущий - так вообще зануда страшный.
мне не понра 😳

Просто ты девок симпатичных не застал. 😁
Приходить нужно за полчаса до собрания, и уходить не сразу. Тогда и веселуху можно увидеть. 😁

Алкаш он и есть алкаш. На любые темы общаться можно.
 
Просто ты девок симпатичных не застал.

так там текилу из пупка не пьют, а чай с печеньками чет нифига не завораживающе выглядит, да и горячий чай в пупок горячо же 😁
 
так там текилу из пупка не пьют, а чай с печеньками чет нифига не завораживающе выглядит, да и горячий чай в попук горячо же 😁

Настоящий алкаш вообще текилу не пьет. Те кто пьёт что либо кроме пива и водки, туда не ходят. А пупками мерять алкоголь несерьезно.

Ты вообще алкаш? "У меня закрадываются смутные подозрения." )))
 
Ты вообще алкаш? "У меня закрадываются смутные подозрения." )))

так мне давно уж диагноз местные динозавры поставили, что я "плюшевый псевдозапойник" 😁
 
Настоящий алкаш вообще текилу не пьет. Те кто пьёт что либо кроме пива и водки, туда не ходят.
я б еще вино в пакетиках добавил
виногор или "сливовое". последнее вообще по 60 рублей за литр. водка, конечно, лучше, но на нее не всегда деньги есть

о...это...а боярышник как же?

прям винная карта нарисовалась))
 
я б еще вино в пакетиках добавил
виногор или "сливовое". последнее вообще по 60 рублей за литр. водка, конечно, лучше, но на нее не всегда деньги есть

о...это...а боярышник как же?
Одеколон забыли)
 
боярышник)))) хорошая штука)))
ты в чистом виде или в качестве ингридиента для коктейля?
лично я шоты никогда не любил. лонг-дринки романтичнее. 6 пузырьков боярышника на 600гр газированной минералки "шишкин лес"
божественно
 
я б еще вино в пакетиках добавил
виногор или "сливовое". последнее вообще по 60 рублей за литр. водка, конечно, лучше, но на нее не всегда деньги есть

о...это...а боярышник как же?

прям винная карта нарисовалась))

Это все пьют когда уже денег нет. Начинается то все красиво и благородно. Ещё и ласково-душевно.
Водочка, пивко, коньячок, шампанское, ликер.

А уж потом. Все что горит или пахнет спиртом.

А те кто начинают шампанским и им же и заканчивают... Какие же это алкаши? Это изверги.
 
Назад
Сверху Снизу