В театре жизни главное - буфет

Такая дичь была сегодня, такая тяга накрыла, ходила из угла в угол, нервная, даже говорила как пьяная и почти ничего не соображала. Одной ногой была уже в магазине, такого не было еще, прям уверена уже была, что пойду, и тут не саморазвод ,я себя не уговаривала, я просто ЗНАЛА, что хочу и пойду.
Немного удалось переключить внимание, и сдюжила. До сих пор покалывание в ногах и мандраж, голова каменная
 
Пока просто тупо не пей. Потом поймешь что делать дальше. Как бы не разводил тебя твой мозг оставайся трезвой.
Я сейчас строя планы понимаю что ни одна моя цель категорически не совместима с алкоголем. Вообще нет таких обстоятельств при которых было бы оправдано употребление яда. Это всё нам навязали. Посмотри любую серию любого современного сериала. Везде пьют по любому поводу. Хорошо - отравись, случилось горе - отравись, праздник - отравись, встреча с друзьями - отравись. Вот и кажется что травиться это нормально. Хочешь для мотивации могу скинуть ссылку на лекцию паталагоанатома об алкоголе, он там реальные фотографии показывает что происходит с внутренними органами при употреблении алкоголя, и ссылку на видео о том как происходит спаивание народа, на это тратятся огромные средства.
 
Пока просто тупо не пей. Потом поймешь что делать дальше. Как бы не разводил тебя твой мозг оставайся трезвой.
Я сейчас строя планы понимаю что ни одна моя цель категорически не совместима с алкоголем. Вообще нет таких обстоятельств при которых было бы оправдано употребление яда. Это всё нам навязали. Посмотри любую серию любого современного сериала. Везде пьют по любому поводу. Хорошо - отравись, случилось горе - отравись, праздник - отравись, встреча с друзьями - отравись. Вот и кажется что травиться это нормально. Хочешь для мотивации могу скинуть ссылку на лекцию паталагоанатома об алкоголе, он там реальные фотографии показывает что происходит с внутренними органами при употреблении алкоголя, и ссылку на видео о том как происходит спаивание народа, на это тратятся огромные средства.
Скинь, будь так любезна:))))
 
Вот хорший фильм ещё, возможно ты его уже смотрела:
 
Я, конечно, понимала, что не Вассерман в принципе, особенно на отходняках, но что могу быть настолько тормзнутой и тупой, не предполагала,
 
Я, конечно, понимала, что не Вассерман в принципе, особенно на отходняках, но что могу быть настолько тормзнутой и тупой, не предполагала,
Систрааа!!! *PREVED*
:-D
 
Я, конечно, понимала, что не Вассерман в принципе, особенно на отходняках, но что могу быть настолько тормзнутой и тупой, не предполагала,
Это да, есть такое 😅
У меня после 5 месяцев получше стало с мозгом )
 
Это да, есть такое 😅
У меня после 5 месяцев получше стало с мозгом )
Я забываю, что делала, что ложила, что собиралась сделать за минуту... В голове мысль даже не пытается задержаться. Сейчас вот думаю, какие же бухие всегда смелые, умелые, умные да проворные 😀
А еще агрессии и злобы полные портки. Всегда было, что только к вечеру накрывает, а сейчас уже встаю всем недовольная. И близкие страдают в первую очередь.
Зато трезвая, верю, чтт всё будет лучше.
Блин, так вот приходишь в себя по чуть-чуть, не пьешь месяц, два, пол года, год, а одна чарка откинет тебя обратно к злобному абстику
 
Видимо, не моё. И никак не пойму, что со мною не так
А что "твоё"?...:facepalm: Кудряш, ну ты чего? Давай выплывай, будем с тобой долго и нудно разговаривать!;-) Всё будет с тобой так как надо!*YES*
 
Ох, Кудряшкин 🙁
Как сорвалась то?
Все очень до одури банально. Приехала сестра с винцом, я пить отказалась. Она уехала ,моя порция осталась. И вот в то время, когда меня накрыли качели, и оказалось под рукой. Вот что значит алкоголь был в доме, я хотела его выльетт в раковину, но.... Незаметно вылила себе в рот. Больной человек, что тут скажешь. И на голову тоже
 
А что "твоё"?...:facepalm: Кудряш, ну ты чего? Давай выплывай, будем с тобой долго и нудно разговаривать!;-) Всё будет с тобой так как надо!*YES*
Моё.... Страдать херней, вот что моё. Да я выплыла уже, запоев же нет, просто в очередной раз алкомозг положил меня на лопатки. Зачем мне эти счётчики ,если я всё равно пью ((((
 
Назад
Сверху Снизу