Алкоголизм в моей жизни: невозврат или альтернатива?

Что есть алкоголизм?

  • Болезнь, которая лечится методами традиционной медицины (хим. препаратами, "торпедированием&quo

    Голосов: 5 8.1%
  • Психическое расстройство, вызванное многократным приемом алкоголя на протяжении нескольких лет. Не л

    Голосов: 31 50.0%
  • Образ мышления, основанный на постоянных психологических атаках "больной" среды обитания и

    Голосов: 26 41.9%

  • Всего проголосовало
    62
Уже скоро буду праздновать целый МЕСЯЦ трезвой жизни. Ура! Ура! Ура!
<
😁
<
завтра "лебедей" праздновать будешь))
"Улыбнись. пока не поздно"-читал?Это средство от депрессии))и задания там есть интересные, отвлекают, опять же.
 
Молодец! Ну поделись впечатлениями,я тож хочу сходить. Как то боязно что ли,ну не знаю,терзают смутные сомнения))
Я ничего не рассказываю.) просто прихожу и слушаю остальных - мне этого достаточно сейчас.) Читаю "Новые очки", клевая книга
 
Как же я рад за тебя искренне ! Даже вспоминал недавно куда пропал . Как отношения с папои ? Хотя можешь не рассказывать. А вообще и в НГ не пил я так понял ! Молодец ! Кстати отходняки прошли типа дипрессии и качелеи о которых ранее рассказывал ?
 
Как же я рад за тебя искренне ! Даже вспоминал недавно куда пропал . Как отношения с папои ? Хотя можешь не рассказывать. А вообще и в НГ не пил я так понял ! Молодец ! Кстати отходняки прошли типа дипрессии и качелеи о которых ранее рассказывал ?

Привет!)) Я сейчас на форуме АА обитаю http://forumaa.net/ там мне более комфортно.) На НГ не пил, депрессии вообще пропали как таковые, качельки бывают иногда.) Дочка родилась, радуемся всем семейством.) Вижу, что ты тоже счетчик не обнуляешь. 😉 Сам тут или в АА? Или еще что?)))
 
Привет!)) Я сейчас на форуме АА обитаю http://forumaa.net/ там мне более комфортно.) На НГ не пил, депрессии вообще пропали как таковые, качельки бывают иногда.) Дочка родилась, радуемся всем семейством.) Вижу, что ты тоже счетчик не обнуляешь. 😉 Сам тут или в АА? Или еще что?)))
Привет ! Я в норме . Но как обычно всегда на стороже . Алко оно может внезапно проснуться .
 
Может быть другая група есть в городе . Ну либо свою и в самом деле делать.
 
Назад
Сверху Снизу