Кто в моей жизни?Бог или водка?

Привет Роман. Вливайся,я сам тоже новенький на сайте,реально помогает
 
Тягу гоняете? Ну ну удачи.
пробуем себя на прочность
<
 
"Fuse" от Орифлейма-г...полное...
На дизайн флакона повелся?))) Кстати, прикиньте, я вчера в магазе гель для душа, стилизованный под бутылку розового шампанского видела) По рукам била себя, чтобы потихоньку в алкоотдел его не перенести, там похожее стоит 😁
 
На дизайн флакона повелся?)))
я как-то гламурный боярышник купил. 10 флакончиков. 55рублей за 25мл вместо 15. зато в красивой упаковке. цену аптекарша сказала, когда уже стала пробивать. отказываться постеснялся 😳
 
На дизайн флакона повелся?))) Кстати, прикиньте, я вчера в магазе гель для душа, стилизованный под бутылку розового шампанского видела) По рукам била себя, чтобы потихоньку в алкоотдел его не перенести, там похожее стоит 😁

Бизнес идея: магазин "тяга"

Отделы: Выпить. Закусить. Подлечиться. Все жидкости должны быть розлиты в бутылки известных алкобрендов. Даже молоко. И иметь соответствующие названия: Молоко - утреннее. Сок запивочный для водки и т.д.

Там же будка микрокредитной организации и ломбард.
 
я как-то гламурный боярышник купил. 10 флакончиков. 55рублей за 25мл вместо 15. зато в красивой упаковке. цену аптекарша сказала, когда уже стала пробивать. отказываться постеснялся 😳
Достойно уважения! 😄
 
я как-то гламурный боярышник купил. 10 флакончиков. 55рублей за 25мл вместо 15. зато в красивой упаковке. цену аптекарша сказала, когда уже стала пробивать. отказываться постеснялся 😳

Попробывал один раз боярышник,потом,думал кишки выплюну,на вид вроде классный,но последствия 😁 😁 😁
 
Попробывал один раз боярышник,потом,думал кишки выплюну,на вид вроде классный,но последствия 😁 😁 😁
ну не знаю.
палёный, видать, попался.
мне отлично идёт))
 
Перечитал. Сначала не понял. Потом дошло.
Это мы твою видимо тягу гоняем.

Оушен, держись!

Хотя бы до 1.11 срываться, так после "забора"
Сам то когда в наши края планируешь? 😉
Березники красивый город, наркологичка опять же, профилактории.
 
Сам то когда в наши края планируешь? 😉
Березники красивый город, наркологичка опять же, профилактории.
На новый год. А наркологичка в Березниках лучшая из всех где лежал. Рекомендую.
Читайте мои отчоты из этой наркологии. Курорт!
 
ну не знаю.
палёный, видать, попался.
мне отлично идёт))


Мне в основном водка и пиво шло как по маслу.А еще Сидр,литрами пил,пока вегетативку не посадил и эпи-припадок не схватил один раз
 
А хобби у вас есть?
как я называю свое хобби-"три "Ф"-фотография,футбол,фотошоп))).кругом добился неплохих результатов.футбол конечно на региональном уровне.Вдруг кто захочет глянуть фотоработы-велком ту контакты)))
 
Назад
Сверху Снизу