Кто в моей жизни?Бог или водка?


1) Хлебобулочные изделия: хлеб ржаной (вчерашней выпечки), пшеничный (первого и второго сорта), изделия из несдобного теста с начинкой из отварного мяса (рыбы), с яблоками, творогом, сухой бисквит, печенье.

2) Супы: молочные с макаронами, на овощном отваре – овощные и крупяные, вегетарианские борщи (щи), фруктовые, свекольник. Если для заправки супов требуется добавить муку, ее подсушивают (не обжаривают).

3) Рыба: рыба нежирных пород, отварная, запеченная после отваривания, рыбные кнели и фрикадельки, суфле.

4) Мясо (птица): постное и обезжиренное мясо, без сухожилий и соединительной ткани (фасций), мясо птицы без кожи, нежирная баранина и свинина, говядина, кролик, индейка, курица, отварное мясо, запеченное после отваривания – рубленое и цельным куском, молочные сосиски, голубцы, с отварным мясом плов.

Жить можно. Газировку и мороженое нельзя. Жаль.

тут бабки 40-50 лет, спамят фотками))) Я в ужасе. . что я им плохого сделал, иль когда я согрешил(((

😁

От сорока это уже бабки? А как же 45 - ягодка опять?
 
у меня,кстати,еще одна тупость была.встаю как то утром...голова "в жопе" (простите)...попытка номер -надцать.рыскаю в поисках.где то же в дома есть винишко.передали предку.где ж заныкал-то?.денег нет.выпить надо.не нашел. пошел в интернет.и тут мысля -ЧИФИР!!!! понеслась!эффект конечно не тот -но попустило.а может плацебо? )))
 
а эссенциале кто то пил? что то помогает?

У меня в Раменское .. тётя врач необыкновенно хорош, когда я спросил про подобные колёса. сам затарился карсилом .. сказала что всё это сивушный бред.

Меня год назад один товарищ уговаривал в больницу сходить, я как бык типа тебя, тож упирался.

Потом лайтовые боли левый бок и правый .. ай балиин, дай сдам анализы и как круто что я их сдал!

Пить или не пить ай мля шо делать .. подобного бреда не имею.

Проскакивает в памяти. . аа ништяк .. НЕТ ЖИТЬ ХОЧУ!

///А на холодильнике список из 20 пунктов - что тварит бухло!
 
От сорока это уже бабки? А как же 45 - ягодка опять?

Ну так по пьяне уже не получится)

///
<
 
сильно.а есть этот список? себе над кроватью повешу и возле компа продублирую

У меня в теме дето был .. лень искать.

///В больницу иди, мож не поздно, диета, подлечишься, а так резкое внутреннее кровотечение и 50 на 50 что ЖИВОЙ!
 
На форуме есть раздел "вопросы специалисту-наркологу" поищи. Там на многие вопросы ответ есть. В том числе и про эссенциале.
Или свой задай.
 
КРУГЛОСУТОЧНО??????????? (сорри за капс..но реально удивлен)

Конечно. 😁 заходи и задавай вопрос в любое время. Как правило они повторяются и ответы там уже есть. (Поиск вам в помощь)

Кстати, он и есть тот самый Стеценко , который написал книгу "как не пить". Она сверху с пометкой "важно". Он и врач и алкаш и АА шник. Анализ со всех сторон. Читайте на здоровье. 😁
 
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!)

😁
вот!!! в точку.меня когда то отправили прокапываться на нашу местную дурку. главрач-друг моих предков.пришел-начал мне читать "проповедь".я слушал опустив глаза в пол а потом спросил еще помутненным умом-Анатолий Федорович а вы хоть что нибудь из подобного в жизни переживали что бы советы давать" ?-на что получил ответ-"Я дипломированный специалист уже много лет в этом бизнесе...сорри...лечении! "
 
Конечно. 😁 заходи и задавай вопрос в любое время. Как правило они повторяются и ответы там уже есть. (Поиск вам в помощь)

Он и врач и алкаш и АА шник. Анализ со всех сторон.
для меня это важный фактор!
 
я как-то гламурный боярышник купил. 10 флакончиков. 55рублей за 25мл вместо 15. зато в красивой упаковке. цену аптекарша сказала, когда уже стала пробивать. отказываться постеснялся 😳
Шиканул че))
Я такими дозами в одной аптеке никогда не затаривалась, марку держала, скромная я, стыдливая 😁 брала обычно по пузырю валерианы, пустырника, пиона и боярышника в одной точке) типа, нервы подлечить) бабули, божьи одуваны, что в очереди позади стояли, нередко интересовались рецептом "для нервов". Как их пьешь, деточка? вопрошали. Да как, бабуля, в равной пропорции с водой, думала я, но вслух отвечала что-то вроде "рецепт дома, не помню" или "не знаю, не для себя, а для тети Глаши беру")
 
а почему ставишь выбор перед богом или водкой?

Просто может выбрать трезвую жизнь, если она больше нравится например)
 
Назад
Сверху Снизу