Кто в моей жизни?Бог или водка?

клево...а с меня лирическое...зацЕните?

Стихи которые не подразумевают действий, самые что ни на есть олкашеские.

Мне все время чего нибудь жаль
Жаль не лето, жаль что не осталась
Жаль нашла, жаль пришла, жаль ушла
Пожалейте мою саможалость
 
блин ..ребята....как же вы возвращаете меня к жизни...а я тут о психоанализе мля сам себе.....

О психоанализе не в первый день выхода думают. Зря только нейроны пожгешь
 
Стихи которые не подразумевают действий, самые что ни на есть олкашеские.

Мне все время чего нибудь жаль
Жаль не лето, жаль что не осталась
Жаль нашла, жаль пришла, жаль ушла
Пожалейте мою саможалость
..сильно....и жизненно
 
Рома, грустный стих 😭

Кстати, да. На девчонок еу-шниц такие стихи производят впечатление ибо им близки эти мысли (я только про форум щас говорю) .

Сам такие пишу на выходе. Так што вперёд, к сердцам прелестных форумчанок-новичков. (Тех кто на форуме подольше на такой стих не поймать, там другая наживка нужна)

Ещё вот таких смайликов побольше 👼 😳 😭 и конфетки разворачиваются.
 
Я с коньячной начинкой, меня тебе нельзя 😁

<

Дай хоть фантик посмотреть 👼
 
Мне муж первый стихи писал) романтик)
Как седняшнее настроение у тебя?
если ты о стихах то никак)))) а если в общем?не знаю...пустота какая то....скажу по нашему хохлятскому...."ніби все тихо ,але так відчуття що десь літає пісець"
 
а если в общем?не знаю...пустота какая то....скажу по нашему хохлятскому...."ніби все тихо ,але так відчуття що десь літає пісець"
Эт нормально, сушка, по идее, суперсостояния нести не должна. Воспринимай, как реабилитацию после болезни.
У меня уже эйфория прошла, все ровно. Бывают спады настроения, но они теперь не несут в себе жуткую тревожность, которая была во время жизни во хмелю)
 
Эт нормально, сушка, по идее, суперсостояния нести не должна. Воспринимай, как реабилитацию после болезни.
У меня уже эйфория прошла, все ровно. Бывают спады настроения, но они теперь не несут в себе жуткую тревожность, которая была во время жизни во хмелю)
согласен.реабилитация.но делать что то хочется.пометался по двору-куры,утки в порядке,двор в снегу-не уберешь.сел, включил "Солдаты"...смотрю пока..надо куда то двигаться , а я не имею мысли куда и зачем
 
Эх, я б счас сериальчик бы глянула) И поспала)
Вообще, это нормальное состояние тупняка такого, после завязки. Я решила себе срок 3 месяца дать, до НГ, а потом, если активность не вернется, попинывать себя все ж начну.
 
Эх, я б счас сериальчик бы глянула) И поспала)
Вообще, это нормальное состояние тупняка такого, после завязки. Я решила себе срок 3 месяца дать, до НГ, а потом, если активность не вернется, попинывать себя все ж начну.
так посмотри..или нет возможности?
 
Назад
Сверху Снизу