Кто придумал завтра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🐋83 трезвых дня🐋
Снова курю

По программе АА ушла в 4-й шаг. Так ждала его, а как ушла, так ни одной буквы в тетрадь не написала 😁. Как студент диплом пишет в последнюю ночь, вот в точности и я последние 4 дня 😁. Сейчас дострочу сообщение здесь и начну.

Рекомендация писать каждый день по 30 минут, меньше можно, больше нельзя. И сроков сдачи нет. Ну и как тут не расслабиться? 😁

Всех люблю 🌞 всем отличного трезвого дня, пойду 30 минут попишу!
 
🐋83 трезвых дня🐋
Снова курю

По программе АА ушла в 4-й шаг. Так ждала его, а как ушла, так ни одной буквы в тетрадь не написала 😁. Как студент диплом пишет в последнюю ночь, вот в точности и я последние 4 дня 😁. Сейчас дострочу сообщение здесь и начну.

Рекомендация писать каждый день по 30 минут, меньше можно, больше нельзя. И сроков сдачи нет. Ну и как тут не расслабиться? 😁

Всех люблю 🌞 всем отличного трезвого дня, пойду 30 минут попишу!
С четвёркой проще работать по столбцам, а не по строкам. Попробуй.
Сначала все персоны и явления, не зацикливаясь на обидах. Тогда есть вероятность не получить камбэки.
 
С четвёркой проще работать по столбцам, а не по строкам. Попробуй.
Сначала все персоны и явления, не зацикливаясь на обидах. Тогда есть вероятность не получить камбэки.

Ага, спасибо 🙏 сейчас с утра отстреляюсь и в день пойду с ВС. С ней как-то спокойнее.
 
🐋87-й трезвый день🐋

У мужа сегодня день рождения. Пьёт 3-й день, похмеляется. Ушла в другой домик жить. Слава Богу есть куда уйти.

Сижу смотрю на мир с позиции эгоцентрика, столько проблем и как их решать одному Богу известно. Мне нет. Слава Богу трезвая, спокойная, в равновесии, жду. Чего жду неизвестно. У моря погоды.
 
🐋88-й трезвый день🐋

Понедельник. Настроение хорошее. Снег засыпает со вчера. Появились в голове светлые мысли 💭. Боже помоги мне, пожалуйста.
 
🐋90 дней🐋

Три трезвых месяца!

Господи как мне было страшно 3 месяца назад.... я представляла из себя сплошной клубок страхов. Мне не хотелось жить. Абсолютное банкротство всего: сил, эмоций, чувств, отношений, проектов, семьи. Всего.

Не то что до этой даты, думала и до 1-го ноября не доживу. Полная, тотальная обесценка всего. Себя.

И вот они. 3 трезвых месяца. Сижу, утро доброе, кофе ☕️ ароматный, форум и мои 12 шагов.

Спасибо и низкий поклон тем, кто создал форум, кто его поддерживает, тем, кто рядом со мной барахтается )), кто протянул руку помощи и кто сейчас рядом периодически ко мне заглядывает. Улыбаюсь и обнимаю вас всех мысленно.

Ваша трезвая Таня 🤷‍♀️
 
Танечка, поздравляю от души :-*
Ты проделала огромную работу для своей трезвости, для своей души. Главное, избавиться от страха в своей голове, и ты это сделала :appl:обнимаю
 
Привет! Не бойся, мы с тобой!
Поздравляю!
 
Танечка, поздравляю от души :-*
Ты проделала огромную работу для своей трезвости, для своей души. Главное, избавиться от страха в своей голове, и ты это сделала :appl:обнимаю

Ой 🙈 как прЫятно :))), и сколько ещё впереди!

Записная книжка пестрит цитатами, записками, каждый день приносит что-то новое:

«Ждать пока тебя простят потеря времени, простить себя и остальное устроится само собой»

Или

«Наша проблема - это недостаток силы, сила - это Бог, значит недостаточная связь с Богом, с ВС. Все вопросы как усилить углубить контакт с ВС»
 
Таня с 3 месяцами трезвыми. @}->-- умница *IN LOVE*
vpWCVRlWq_w.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу