Кто придумал завтра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🐋79 дней без алкоголя, 2 дня без никотина🐋

Доброе утро 😁. Не курю, тяги нет, желания курить тоже.

Каждый день открытия... работая над избавлением от алкоголизма что-то начало происходить в голове и душе. Курение - такая же зависимость, построена на той же пустоте в душе и одержимости ума. Видимо что-то начало меняться в мышлении и ВС избавила от вредной привычки. Не чудо ли?

С утра проснулась от сильной головной боли. До рвоты. Ночью -17 у нас было, может давление? Таблетки выпила, пока плохо помогают.
Вызови скорую. Так спокойней будет. Давление высокое?
 
Вызови скорую. Так спокойней будет. Давление высокое?
Не измеряла. Да нет, состояние не для скорой 🙈. Норм. Даже настроение поднимается ))). Перепады видимо температурные за окном и так отреагировала голова.
 
Не измеряла. Да нет, состояние не для скорой 🙈. Норм. Даже настроение поднимается ))). Перепады видимо температурные за окном и так отреагировала голова.
Нормальный человек измерит давление, примет меры.
 
Не измеряла. Да нет, состояние не для скорой 🙈. Норм. Даже настроение поднимается ))). Перепады видимо температурные за окном и так отреагировала голова.
Перепады перепадами, а головная боль до рвоты - состояние не нормальное
 
Нормальный человек измерит давление, примет меры.
😁 ну алкоголик вряд ли нормален по умолчанию )).

Манометр сломан, измерять не чем. Голове после цитромона и Оки легче. :), скорую просто так нормальные люди не вызывают ))).
 
😁 ну алкоголик вряд ли нормален по умолчанию )).

Манометр сломан, измерять не чем. Голове после цитромона и Оки легче. :), скорую просто так нормальные люди не вызывают ))).
Купи новый/почини.
АД надо контролировать.
 
Купи новый/почини.
АД надо контролировать.
У меня два близких человека умерло от инсульта. Я потому так переживаю. Тебе виднее) не правильно цитату сделала) это для Тани сообщение
 
У меня два близких человека умерло от инсульта. Я потому так переживаю. Тебе виднее) не правильно цитату сделала) это для Тани сообщение

Куплю обязательно. Спасибо вам огромное. Была бы рядом, обняла бы вас и Маргошечку и Аркадия ❤️❤️❤️. Спасибо за заботу 🙏.
 
🐋80 дней без алкоголя🐋
3 дня без никотина.


Красиво! 😇

Удивительная история происходит со мной. И чем дальше, тем интереснее. Работать над собой оказалось очень увлекательно, словно в руки дали необычную науку и нет у неё конца, нет градаций в изучении Кандидат наук, доктор наук, академик. Все в ней академики и каждый простой студент.

Эта наука оказалась настолько глубокой и интересной, что вытеснила у меня алкоголь, и следом никотин, как лишние элементы. Никотин, кстати, против моей воли ушёл от меня🤣, кому сказать - не поверят!

Чуть попозже напишу мысли 💭 свои про зависимости мои, как сейчас их понимаю. Пока отметилась.

Всем доброе воскресное утро ⏰, нас засыпает снегом ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
 
Последнее редактирование:
🐋80 дней без алкоголя🐋
3 дня без никотина.


Красиво! 😇

Удивительная история происходит со мной. И чем дальше, тем интереснее. Работать над собой оказалось очень увлекательно, словно в руки дали необычную науку и нет у неё конца, нет градаций в изучении Кандидат наук, доктор наук, академик. Все в ней академики и каждый простой студент.

Эта наука оказалась настолько глубокой и интересной, что вытеснила у меня алкоголь, и следом никотин, как лишние элементы. Никотин, кстати, против моей воли ушёл от меня🤣, кому сказать - не поверят!

Чуть попозже напишу мысли 💭 свои про зависимости мои, как сейчас их понимаю. Пока отметилась.

Всем доброе воскресное утро ⏰, нас засыпает снегом ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Привет) будем ждать.
Снег даже у нас насыпался. К концу недели обещают, что растает)
 
🐋81-й Трезвый день + 4 дня без сигарет🐋

Полет нормальный 😃.

Снилось ночью, что курила. Проснулась - а это сон )).

Про алкоголь уже и не снится. Скачала в телефон два счётчика курительный и алкашеский. Установила даты, пусть считают. В одном на год вперёд важные даты вышли :))) 1 января - 111 дней будет ))) забор ни хухры мухры 🤣🤣🤣.

Всем хорошего дня! 💕
 
Привет! с лебедями тебя!!
 
С гусямэ, Танюшк! :-*@}->--
агу.jpg
 
Танечка :-* с птичками!!!
Немножко мимишности тебе в ленту.

1543900309205.jpeg
 
Groa, Pems, Маргшечка, Кам 🙈🙈🙈

СПАСИБО - ого-го! Лего-го КАК МНЕ ПРИЯТНО!!!!!

СПАСИБОООО 💃🏻🕺🏻💃🏻🕺🏻💃🏻
 
Танюша, какая дата 😍
Мои поздравления 🙌🏻❤️
 
Танюша, какая дата 😍
Мои поздравления 🙌🏻❤️

Спасибоооо ❤️❤️❤️.

Скачала в телефон приложение - супер 👏.

Дни считает и на год вперёд важные даты показывает 😁.

1 января будет у меня 111 дней
22 апреля 222 дня

С юмором у меня ВС 🤣🤣🤣.

Как оказывается много праздников у трезвых алкоголичков 👍
 
С гусями!!!
smile439.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу