Кто придумал завтра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так выглядит мое дно... и я в него больше не хочу.

6341F662-A0E6-4289-8005-861276697BD4.png
 
Тссссс... тихо тихо, шёпотом:

не курю 2 часа 🙈.

Курила до этого 24 года, последние 10 лет 1,5-2 пачки в день, вог синий, крепкий.
 
Не знаю как это работает. С утра не было даже мысли чтобы бросать 🤷‍♀️.

А вот часа 2 назад неожиданно пришла мысль.. что это такая же зависимость как и алкоголь. И что сама не смогу, я бессильна. И что моя ВС она же все может... и нужно ее попросить.. и что как и из похмелья, наверно тоже тяга первые дни будет, сутки-двое точно, но если ВС есть она же поможет.

Вот собственно 1,5 пачки спрятала, подключилась к скайп группе, идёт 3-й час. Пока не сильно ломает.
 
Не знаю как это работает. С утра не было даже мысли чтобы бросать 🤷‍♀️.

А вот часа 2 назад неожиданно пришла мысль.. что это такая же зависимость как и алкоголь. И что сама не смогу, я бессильна. И что моя ВС она же все может... и нужно ее попросить.. и что как и из похмелья, наверно тоже тяга первые дни будет, сутки-двое точно, но если ВС есть она же поможет.

Вот собственно 1,5 пачки спрятала, подключилась к скайп группе, идёт 3-й час. Пока не сильно ломает.
Тссссс не спугни
 
Курила до этого 24 года, последние 10 лет 1,5-2 пачки в день, вог синий, крепкий.

37 лет курил.
Последние лет 10 красный Винстон.
Минимум пару пачек в день
Завтра будет три недели как бросил..
Но я с Табексом бросал.
С Табексом бросать комфортно.
Физическую тягу снимает хорошо.
А с "моторикой" уж справиться намного легче.

Кста, на ранних сроках трезвления, как у тебя, бросать курево не рекомендуют.
Не запрещают, а именно не рекомендуют..
:smile:
 
37 лет курил.
Последние лет 10 красный Винстон.
Минимум пару пачек в день
Завтра будет три недели как бросил..
Но я с Табексом бросал.
С Табексом бросать комфортно.
Физическую тягу снимает хорошо.
А с "моторикой" уж справиться намного легче.

Кста, на ранних сроках трезвления, как у тебя, бросать курево не рекомендуют.
Не запрещают, а именно не рекомендуют..
:smile:

Спасибо за историю твою. Я уже сама не понимаю как это. Оно само. Неделю назад мысли начали появляться, может бросить, но как-то отложила в сторону это решение.

А сегодня вот такая цепочка мыслей. Интересный опыт 😱. Все думала - как несчастные люди, у кого ЕУ алкоголя было справляются? Собственно сейчас и узнаю видимо...
 

Да у меня тож само..
Изначально планировал после года трезвости с куревом завязывать..
А как то шёл в магаз, и по дороге торкнуло - а чо, мол, сисьге мять?
Всё равно ж решил бросать..
Тогда какая разница, неделей раньше - неделей позже..
Кароч из магаза зашёл в аптеку, взял табекса, пришёл домой, напоследок выкурил сигарету, и бросил..
:smile:
 
Да у меня тож само..
Изначально планировал после года трезвости с куревом завязывать..
А как то шёл в магаз, и по дороге торкнуло - а чо, мол, сисьге мять?
Всё равно ж решил бросать..
Тогда какая разница, неделей раньше - неделей позже..
Кароч из магаза зашёл в аптеку, взял табекса, пришёл домой, напоследок выкурил сигарету, и бросил..
:smile:

Буду рада поддержке любой, наверно она понадобится 😃.

И конечно буду делиться. Утро пугает. Кофе ☕️ + 🚬. Но не думаю о этом. Здесь и сейчас. Завтра не существует.

Боже что я пишу, ни один человек, кто меня знает в жизни не поверит, что я могу бросить курить. 🙈😱
 
Буду рада поддержке любой,

Я то поддержу.. нивапрос!
Только опыта в бросании курева у меня почти ноль..
Лет триста назад просто бросал, без Табекса - дня через три уже на людей кидался, слюной брызгал, и обои царапал..
Короч не бросил.
А ща нормуль!
Потягивает покурить ещё, но редко и терпимо!
:smile:
 
Я то поддержу.. нивапрос!
Только опыта в бросании курева у меня почти ноль..
Лет триста назад просто бросал, без Табекса - дня через три уже на людей кидался, слюной брызгал, и обои царапал..
Короч не бросил.
А ща нормуль!
Потягивает покурить ещё, но редко и терпимо!
:smile:
А мне любая антитабачная агитация наапоминает что надо сходить покурила.(((((
Значит завтра табекс
 
А мне любая антитабачная агитация наапоминает что надо сходить покурила.(((((
Значит завтра табекс
Да я не агитирую!
Я просто рассказываю, как бросил..
Собсно мне курево не очень мешало, если честно..
Основной мотив - жаба денег тратить.
Ну и здоровье..
Хотя здоровье в этом плане так.. Ну.. как бы в нагрузку..
:smile:
 
Я бросала дважды. Один раз иглоукалыванием, выходишь словно никогда не курила. Ни тяги, ни рефлексов, ни-че-го. Но врач предупредила - как только закурю первую сигарету, то все мгновенно вернётся в том же количестве.

Не курила год.

Второй раз бросала сама 10 лет назад, на силе воли, полгода не курила. Дальше так же, до первой сигареты.

Пишу и понимаю, ВСЕ как и с алкоголизмом. Одно и тоже.
 
Всем спокойной ночи. Вернулись все ощущения и эмоции, как в день создания темы на форуме. Только теперь выход из сигаретного похмелья.

Ближайшие несколько тяжких дней обеспечены, не хочу завтра 🤣 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Что я творю...

До сна продержалась без сигарет не сложно. Боже помоги мне 🙏

Всем до завтра.
 
Всем спокойной ночи. Вернулись все ощущения и эмоции, как в день создания темы на форуме. Только теперь выход из сигаретного похмелья.

Ближайшие несколько тяжких дней обеспечены, не хочу завтра 🤣 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Что я творю...

До сна продержалась без сигарет не сложно. Боже помоги мне 🙏

Всем до завтра.
Танечка, доброутра:-*
Как ты? Как ночка прошла?
По старой схеме. Разбиваем день на часы и не курим только этот час. Моя поддержка. Обнимаю)
Успокоительное Калмавис с L-триптофаном и магнием. Вдруг понадобится?
 
Танечка, доброутра:-*
Как ты? Как ночка прошла?
По старой схеме. Разбиваем день на часы и не курим только этот час. Моя поддержка. Обнимаю)
Успокоительное Калмавис с L-триптофаном и магнием. Вдруг понадобится?

Доброе утро!

🐋75-й трезвый день без алкоголя🐋

1-й день без сигарет 🤣🤦‍♀️😱

Проснулась хорошо. Первым делом про ВС вспомнила. Раньше забывала. Могла только после кофе с сигаретой в сознание прийти.

Страшно! И интересно одновременно! Курила я долго, курила я много. Из всех людей-курильщиков я бросала бы последняя. Ибо курить люблю и мой роман с сигаретами - это как любовь до гробовой доски.

Что сейчас происходит? Я не знаю 🤷‍♀️- оно само! Но это точно не я! Да, Маргошечка, да. Нам бы 24 часа продержаться, да ночь простоять.

Пью кофе ☕️ вкусный, с парным молоком. И молюсь.
 
Доброе утро!

🐋75-й трезвый день без алкоголя🐋

1-й день без сигарет 🤣🤦‍♀️😱

Проснулась хорошо. Первым делом про ВС вспомнила. Раньше забывала. Могла только после кофе с сигаретой в сознание прийти.

Страшно! И интересно одновременно! Курила я долго, курила я много. Из всех людей-курильщиков я бросала бы последняя. Ибо курить люблю и мой роман с сигаретами - это как любовь до гробовой доски.

Что сейчас происходит? Я не знаю 🤷‍♀️- оно само! Но это точно не я! Да, Маргошечка, да. Нам бы 24 часа продержаться, да ночь простоять.

Пью кофе ☕️ вкусный, с парным молоком. И молюсь.
Да прибудет с нами сила*DANCE*:sarcastic:
 
Синдром отмены никотина ощущается, но синдром отмены алкоголя сильнее. Если первые двое суток тогда больше лежала и мысли были как бы умереть, то сейчас делаю дела, и думаю о ВС. В моменты, когда совсем кроет - одна мысль, Боже помоги мне, пожалуйста 🙏.

Из физических дискомфортов, давление в ушах не постоянно, волнами, сонливость и в голове что-то. В кончиках пальцев покалывание и во рту, не могу обьяснить, но не так что-то. Слюноотделение другое какое-то. Вроде все. Двигаемся дальше, скоро отметку в 24 часа преодолею.
 
Синдром отмены никотина ощущается, но синдром отмены алкоголя сильнее. Если первые двое суток тогда больше лежала и мысли были как бы умереть, то сейчас делаю дела, и думаю о ВС. В моменты, когда совсем кроет - одна мысль, Боже помоги мне, пожалуйста 🙏.

Из физических дискомфортов, давление в ушах не постоянно, волнами, сонливость и в голове что-то. В кончиках пальцев покалывание и во рту, не могу обьяснить, но не так что-то. Слюноотделение другое какое-то. Вроде все. Двигаемся дальше, скоро отметку в 24 часа преодолею.
Табекс решила не брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу